20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 900т.р.

Добрый день, посоветуйте что взять шкоду 1,8т dsg с пятым пакетом или гольф?
Денис Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Владимир
Денис, советую приобрести тебе Фольксваген либо транспортёр либо каравеллу,турбина 1,9 л, расход - 6 литров соляры на 100км, двигатель надёжный, в городском потоке мощьность не нужна, кстати у транспортёра - всего 68 л.с. сиденья все складываются (8 чел.), категория "В", можно возить и грузы и людей - одним словом - кормилица и очень надёжная...А уж о загородных поездках на природу (хочешь с семьёй, хочешь с девочками) я вообще не говорю - дом на колёсах...Особенно летом, можно взять с собой всё что душе угодно!!!!В обслуживании - чуть подороже "Жигулей", но по надёжности не сравнить!!! Рекомендую!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Отличный бюджет! Конечно VW Golf VI (Highline Golf 1.4 TSI 7-DSG салон отделан алькантрой!!! литьё 16" и остальное).
Никакие новые Мазды3 Тойоты короллы Ланцеры Хонды сивики Субару импрезы рядом не стояли! Golf VI это премиум С-класс, на фоне Lexus и прочих будет находится как Топ С, т.е. самый крутой в своём классе!
СсылкаПожаловаться
А БВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Отличный бюджет! Конечно VW Golf VI (Highline Golf 1.4 TSI 7-DSG салон отделан алькантрой!!! литьё 16" и остальное).
Никакие новые Мазды3 Тойоты короллы Ланцеры Хонды сивики Субару импрезы рядом не стояли! Golf VI это премиум С-класс, на фоне Lexus и прочих будет находится как Топ С, т.е. самый крутой в своём классе!
СсылкаПожаловаться
Отличный бюджет! Конечно VW Golf VI (Highline Golf 1.4 TSI 7-DSG салон отделан алькантрой!!! литьё 16" и остальное).Никакие новые Мазды3 Тойоты короллы Ланцеры Хонды сивики Субару импрезы рядом не стояли! Golf VI это премиум С-класс, на фоне Lexus и прочих будет находится как Топ С, т.е. самый крутой в своём классе!

Я бы сказал так, гольф VI - это переходная ступень от всяких импрез-цивиков-лансеров и т.п. к машинам уровня БМВ 1/Мерс В и т.п.
СсылкаПожаловаться
Денис ИвановВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Отличный бюджет! Конечно VW Golf VI (Highline Golf 1.4 TSI 7-DSG салон отделан алькантрой!!! литьё 16" и остальное).
Никакие новые Мазды3 Тойоты короллы Ланцеры Хонды сивики Субару импрезы рядом не стояли! Golf VI это премиум С-класс, на фоне Lexus и прочих будет находится как Топ С, т.е. самый крутой в своём классе!
СсылкаПожаловаться
да, гольф хорош, но у него динамика уступает шкоде я не как не решу?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Определись что надо, гольф хуже едет. но престижней шкоды... Но так как едет эта шкода....)) по разгону не веришь что там 1,8Т... бери шкоду, а то будешь жалеть при каждом нажатии на педальку гольфика)))
СсылкаПожаловаться
Денис ИвановВ ответ на Сергей
Сергей
Определись что надо, гольф хуже едет. но престижней шкоды... Но так как едет эта шкода....)) по разгону не веришь что там 1,8Т... бери шкоду, а то будешь жалеть при каждом нажатии на педальку гольфика)))
СсылкаПожаловаться
Вот об этом я и думаю как бы потом не сожалеть, один недостаток у шкоды на мой взгляд, то что она при продаже через года три гораздо больше потеряет в цене посравнению с гольфом!
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Денис Иванов
Денис Иванов
Вот об этом я и думаю как бы потом не сожалеть, один недостаток у шкоды на мой взгляд, то что она при продаже через года три гораздо больше потеряет в цене посравнению с гольфом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шкоду за 600-650 продашь, гольф за 700, думаю не существенная разница за три года отменной динамики!
СсылкаПожаловаться
Денис ИвановВ ответ на Сергей
Сергей
шкоду за 600-650 продашь, гольф за 700, думаю не существенная разница за три года отменной динамики!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей! я просто думал разница будет существеней, а это мелочи за такоую динамику, да и комплектация с пятым пакетом там очень и очень неплохая за эти денги, да и вот еще что, на страховке я думаю за три года больше сэкономишь!
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Денис Иванов
Денис Иванов
Сергей! я просто думал разница будет существеней, а это мелочи за такоую динамику, да и комплектация с пятым пакетом там очень и очень неплохая за эти денги, да и вот еще что, на страховке я думаю за три года больше сэкономишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и на обслуживании тоже сэкономить удастся! но не в экономии дело) сам до недавнего времени рассматривал именно эти авто) и обе тестировал...
СсылкаПожаловаться
Денис ИвановВ ответ на Сергей
Сергей
и на обслуживании тоже сэкономить удастся! но не в экономии дело) сам до недавнего времени рассматривал именно эти авто) и обе тестировал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, тогда придется ждать! заказал должна придти 03.01.10 не как не дождусь, в пятом пакете 889 т.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Денис Иванов
Денис Иванов
да, тогда придется ждать! заказал должна придти 03.01.10 не как не дождусь, в пятом пакете 889 т.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не пожалеешь)
СсылкаПожаловаться
Денис ИвановВ ответ на Сергей
Сергей
не пожалеешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! я тоже так думаю, а то на тещеном акценте уже устал, до этого было 5 класик, 14, нексия и последная 12 когда я её купил моя девушка меня домой пускать не хотела
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Денис Иванов
Денис Иванов
Спасибо! я тоже так думаю, а то на тещеном акценте уже устал, до этого было 5 класик, 14, нексия и последная 12 когда я её купил моя девушка меня домой пускать не хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прально что не пускала...) только поосторожней на дороге, а то динамика может голову вскружить после всего нашего автопрома...
СсылкаПожаловаться
Денис ИвановВ ответ на Сергей
Сергей
прально что не пускала...) только поосторожней на дороге, а то динамика может голову вскружить после всего нашего автопрома...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сасибо за совет-))
СсылкаПожаловаться
PYCCKIВ ответ на Денис Иванов
Денис Иванов
Спасибо! я тоже так думаю, а то на тещеном акценте уже устал, до этого было 5 класик, 14, нексия и последная 12 когда я её купил моя девушка меня домой пускать не хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! я тоже так думаю, а то на тещеном акценте уже устал, до этого было 5 класик, 14, нексия и последная 12 когда я её купил моя девушка меня домой пускать не хотела

Какая девушка с гонором, небось длинноногая красотка как моя принцесса. Мне это знакомо, и пусть не говорят о меркантильности современных девчёнок, при упоминании породистых машин крышу у них срывает только так, одежда и внешний вид это на втором плане, одна мне такая по секрету сказала, между прочим приличная девушка. Проверено!
Про Golf Вы даже не сомневайтесь 1.4TSI на DSG гарантирует вполне приличную динамику, Шкода идеальный седан обеспеченного пенсионера. Может стоит сразить Вашу фифу гарантированно и наповал, да и Вам самим однозначно понравится годовалая (такие уже сейчас продаются) новейшая Audi A4!
СсылкаПожаловаться
Денис ИвановВ ответ на PYCCKI
PYCCKI
Спасибо! я тоже так думаю, а то на тещеном акценте уже устал, до этого было 5 класик, 14, нексия и последная 12 когда я её купил моя девушка меня домой пускать не хотела

Какая девушка с гонором, небось длинноногая красотка как моя принцесса. Мне это знакомо, и пусть не говорят о меркантильности современных девчёнок, при упоминании породистых машин крышу у них срывает только так, одежда и внешний вид это на втором плане, одна мне такая по секрету сказала, между прочим приличная девушка. Проверено!
Про Golf Вы даже не сомневайтесь 1.4TSI на DSG гарантирует вполне приличную динамику, Шкода идеальный седан обеспеченного пенсионера. Может стоит сразить Вашу фифу гарантированно и наповал, да и Вам самим однозначно понравится годовалая (такие уже сейчас продаются) новейшая Audi A4!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а гольф старого бургера, в одного руские уже въехали
СсылкаПожаловаться
Денис ИвановВ ответ на PYCCKI
PYCCKI
Спасибо! я тоже так думаю, а то на тещеном акценте уже устал, до этого было 5 класик, 14, нексия и последная 12 когда я её купил моя девушка меня домой пускать не хотела

Какая девушка с гонором, небось длинноногая красотка как моя принцесса. Мне это знакомо, и пусть не говорят о меркантильности современных девчёнок, при упоминании породистых машин крышу у них срывает только так, одежда и внешний вид это на втором плане, одна мне такая по секрету сказала, между прочим приличная девушка. Проверено!
Про Golf Вы даже не сомневайтесь 1.4TSI на DSG гарантирует вполне приличную динамику, Шкода идеальный седан обеспеченного пенсионера. Может стоит сразить Вашу фифу гарантированно и наповал, да и Вам самим однозначно понравится годовалая (такие уже сейчас продаются) новейшая Audi A4!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я к сожелению не тестил с двигателем,1,4т но 1,6 на dsg ,
работает только каробка(переключение передач быстрое 1,2,3 а до сотни, так и не добрался), я еще раз повторяю гольф хорош, но двигатель и багажник уступает шкоде, отбелка внутри у них примерно одинаковая. А Б/У брать не охота!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Денис Иванов
Денис Иванов
Вот об этом я и думаю как бы потом не сожалеть, один недостаток у шкоды на мой взгляд, то что она при продаже через года три гораздо больше потеряет в цене посравнению с гольфом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, больше потеряете на Шкоде. Марка хорошая, но на вторичном рынке Шкоду больше 500к трудно продать, не та марка, не король подержанных машин в сравнении с VW, Audi и Toyota.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Сейчас езжу на Шкоде фейс-лифт и очень доволен. Преимущества перед гольфом это большой багажник и дорожный просвет, но у гольфа шумоизоляция получше а в остальном это одинаковые машины так. что выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Денис ИвановВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Сейчас езжу на Шкоде фейс-лифт и очень доволен. Преимущества перед гольфом это большой багажник и дорожный просвет, но у гольфа шумоизоляция получше а в остальном это одинаковые машины так. что выбирайте.
СсылкаПожаловаться
гольф мне очень нравится его двигатель был бы 1,8т разговорв бы небыло
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария