20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 80-120 тыс.рублей?

Фольксваген пассат б 3 88-93 г. или Ваз 2109 2000-2003г ? Заранее спасибо.
КОСТЯ ГУЛЯЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
298
Антонина Котельникова
Сосед такую красивую серебристую ВАЗ "четверку" продаёт за 110 тыщ.руб., 2010г., пробег 9000 км., что прямо хочется купить, хотя и не надо. Очень рациональная машинка, купил по программе утилизации, а теперь ему иномарка нужна.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сосед такую красивую серебристую ВАЗ "четверку" продаёт за 110 тыщ.руб., 2010г., пробег 9000 км., что прямо хочется купить, хотя и не надо. Очень рациональная машинка, купил по программе утилизации, а теперь ему иномарка нужна.
СсылкаПожаловаться
Целых два года на прозрение понадобилось? Или она его достала за 9000км.?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сосед такую красивую серебристую ВАЗ "четверку" продаёт за 110 тыщ.руб., 2010г., пробег 9000 км., что прямо хочется купить, хотя и не надо. Очень рациональная машинка, купил по программе утилизации, а теперь ему иномарка нужна.
СсылкаПожаловаться
Дайте е-мейл или телефон Вашего соседа.
Спасибо!
Василий.
e-mail: vahtor@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сосед такую красивую серебристую ВАЗ "четверку" продаёт за 110 тыщ.руб., 2010г., пробег 9000 км., что прямо хочется купить, хотя и не надо. Очень рациональная машинка, купил по программе утилизации, а теперь ему иномарка нужна.
СсылкаПожаловаться
сторгуйся за 90...может уступит
СсылкаПожаловаться
Зондер ЗондерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сосед такую красивую серебристую ВАЗ "четверку" продаёт за 110 тыщ.руб., 2010г., пробег 9000 км., что прямо хочется купить, хотя и не надо. Очень рациональная машинка, купил по программе утилизации, а теперь ему иномарка нужна.
СсылкаПожаловаться
Машина она как друг,в хорошей и жалко расставаться,а дерьмо продавал без сожаления,как повезет,она ведь и выручает и не раз,как то так....
СсылкаПожаловаться
Заур ОргалиевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сосед такую красивую серебристую ВАЗ "четверку" продаёт за 110 тыщ.руб., 2010г., пробег 9000 км., что прямо хочется купить, хотя и не надо. Очень рациональная машинка, купил по программе утилизации, а теперь ему иномарка нужна.
СсылкаПожаловаться
дайте пожалуйста координаты вашего соседа!!!
СсылкаПожаловаться
susanin72@list.ruВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сосед такую красивую серебристую ВАЗ "четверку" продаёт за 110 тыщ.руб., 2010г., пробег 9000 км., что прямо хочется купить, хотя и не надо. Очень рациональная машинка, купил по программе утилизации, а теперь ему иномарка нужна.
СсылкаПожаловаться
НЕТ ТОЛЬКО ВАЗ-2121-21214
СсылкаПожаловаться
Сергей Ерусланов
Из двух зол я бы наверное выбрал бы девятину. Пассат 20-летка скорее всего уже сыпется. 9-ка 10-летка тоже уже может сыпаться, но ее гораздо дешевле поддерживать в рабочем состоянии(редкий случай когда я голосую за ВАЗ).
СсылкаПожаловаться
Сергей Ерусланов
Из двух зол я бы наверное выбрал бы девятину. Пассат 20-летка скорее всего уже сыпется. 9-ка 10-летка тоже уже может сыпаться, но ее гораздо дешевле поддерживать в рабочем состоянии(редкий случай когда я голосую за ВАЗ).
СсылкаПожаловаться
Кроме того, что обслуживать, на машине еще и ездить нужно, а девятка на это не способна конструктивно... можно к примеру сааба старого взять, во всяком случае убитого можно сразу отличить от живого в отличии от пассатов половина которых была у бомбил зашаманины и чего купишь не знаешь.
В любом случае 20-летний европеец лучше 10 летнего тазика!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей МаксаковВ ответ на Жеко
Жеко
Кроме того, что обслуживать, на машине еще и ездить нужно, а девятка на это не способна конструктивно... можно к примеру сааба старого взять, во всяком случае убитого можно сразу отличить от живого в отличии от пассатов половина которых была у бомбил зашаманины и чего купишь не знаешь.
В любом случае 20-летний европеец лучше 10 летнего тазика!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У соседа ауди 80 бочка, ремонтирует он не реже чем я, только вот моя 093i в обслуживании дешевле (начиная от запчастей и заканчивая расходом горючки, а еще запчасти в любом магазине и сразу)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛатынскийВ ответ на Сергей Ерусланов
Сергей Ерусланов
Из двух зол я бы наверное выбрал бы девятину. Пассат 20-летка скорее всего уже сыпется. 9-ка 10-летка тоже уже может сыпаться, но ее гораздо дешевле поддерживать в рабочем состоянии(редкий случай когда я голосую за ВАЗ).
СсылкаПожаловаться
З\Ч на Пассат не дороже Вазовских!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗолотаревВ ответ на Сергей Ерусланов
Сергей Ерусланов
Из двух зол я бы наверное выбрал бы девятину. Пассат 20-летка скорее всего уже сыпется. 9-ка 10-летка тоже уже может сыпаться, но ее гораздо дешевле поддерживать в рабочем состоянии(редкий случай когда я голосую за ВАЗ).
СсылкаПожаловаться
Иномарки не сыпятся. Они проектировались с запасом прочности лет на 50. Это с 2000 годов все мировые автопроизводители сменили тактику. Машина расчитана на 5-7 лет. Чтобы человек взял ее в кредит,выплатил его и выкинул машину. И взял в кредит новую. Да,эти 5-7 лет она особых проблем не доставляет,а потом начинает так сыпаться,что дешевле новую купить,чем старую ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕруслановВ ответ на Алексей Золотарев
Алексей Золотарев
Иномарки не сыпятся. Они проектировались с запасом прочности лет на 50. Это с 2000 годов все мировые автопроизводители сменили тактику. Машина расчитана на 5-7 лет. Чтобы человек взял ее в кредит,выплатил его и выкинул машину. И взял в кредит новую. Да,эти 5-7 лет она особых проблем не доставляет,а потом начинает так сыпаться,что дешевле новую купить,чем старую ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иномарки не сыпятся. Они проектировались с запасом прочности лет на 50. Это с 2000 годов все мировые автопроизводители сменили тактику. Машина расчитана на 5-7 лет. Чтобы человек взял ее в кредит,выплатил его и выкинул машину. И взял в кредит новую. Да,эти 5-7 лет она особых проблем не доставляет,а потом начинает так сыпаться,что дешевле новую купить,чем старую ремонтировать.<
Господа, не рассказывайте мне сказки.Был у меня Форд-Эскорт 84 года, купил его в Бельгии, немецкой сборки в 10-летнем возрасте. В возрасте 20 лет я хорошо знал его устройство, потому как облазил его и сверху и снизу. Был завсегдатаем во дворе. Как выходной так ремонт. А запчасти гораздо дороже ВАЗовских. Так что оставьте эти басни кому другому
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗолотаревВ ответ на Сергей Ерусланов
Сергей Ерусланов
Иномарки не сыпятся. Они проектировались с запасом прочности лет на 50. Это с 2000 годов все мировые автопроизводители сменили тактику. Машина расчитана на 5-7 лет. Чтобы человек взял ее в кредит,выплатил его и выкинул машину. И взял в кредит новую. Да,эти 5-7 лет она особых проблем не доставляет,а потом начинает так сыпаться,что дешевле новую купить,чем старую ремонтировать.<
Господа, не рассказывайте мне сказки.Был у меня Форд-Эскорт 84 года, купил его в Бельгии, немецкой сборки в 10-летнем возрасте. В возрасте 20 лет я хорошо знал его устройство, потому как облазил его и сверху и снизу. Был завсегдатаем во дворе. Как выходной так ремонт. А запчасти гораздо дороже ВАЗовских. Так что оставьте эти басни кому другому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если я езжу на Гольф-2 и рассказываю сказкиЮто я-Андеосен!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕруслановВ ответ на Алексей Золотарев
Алексей Золотарев
Ну если я езжу на Гольф-2 и рассказываю сказкиЮто я-Андеосен!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, тогда уж брат Гримм, ездить то ты ездишь на2-м Гольфе, только не рассказывай мне сказки, что ремонтировать его не приходится, и вкладываться в запчасти.Я же не говорю тебе или вам (как душе более угодно), что 20-летняя иномарка вообще ездить перестает.Она ломаться начинает гораздо чаще чем более молодые собратья.То одно, то другое. Это и называется "сыпется". При большой "любви" к машине и50-лет не предел, можно ремонтировать постоянно, так что ни одной родной детали не останется.Ход моих рассуждений понятен? Я сам езжу на иномарке, но в икону ее не возвожу, тем более старую.
СсылкаПожаловаться
Сергей Крапивкин. В ответ на Сергей Ерусланов
Сергей Ерусланов
Из двух зол я бы наверное выбрал бы девятину. Пассат 20-летка скорее всего уже сыпется. 9-ка 10-летка тоже уже может сыпаться, но ее гораздо дешевле поддерживать в рабочем состоянии(редкий случай когда я голосую за ВАЗ).
СсылкаПожаловаться
ты ошибаешься, на девятку сейчас расходники даже дороже стоят. ломаться девятка будет чаще. немца намного легче и проще ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВолковВ ответ на Сергей Крапивкин.
Сергей Крапивкин.
ты ошибаешься, на девятку сейчас расходники даже дороже стоят. ломаться девятка будет чаще. немца намного легче и проще ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы покупаете расходники на 9 дороже чем на ино? Какие именно расходники??? Просто поражаюсь с людей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Крапивкин. В ответ на Алексей Волков
Алексей Волков
Где вы покупаете расходники на 9 дороже чем на ино? Какие именно расходники??? Просто поражаюсь с людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей, зайдите на сайт магазина EXIST и сами посмотрите сколько они стоят на WW B3.
СсылкаПожаловаться
мажорикВ ответ на Сергей Крапивкин.
Сергей Крапивкин.
ты ошибаешься, на девятку сейчас расходники даже дороже стоят. ломаться девятка будет чаще. немца намного легче и проще ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю...запчасти всегда есть в наличие...и неоригинал...ходят очень долго...поменял и забыл....и мелочей типа руки в дверях сломались как на девятках не будет!
друг заколебался их менять...+всякие заклепки покупать пластиковые...которые одноразовые!
СсылкаПожаловаться
Valentin KomratovВ ответ на Сергей Крапивкин.
Сергей Крапивкин.
ты ошибаешься, на девятку сейчас расходники даже дороже стоят. ломаться девятка будет чаще. немца намного легче и проще ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупость, нап ВаЗ железо дешевое, вопрос только в том, что на немец ломаться будет реже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария