24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
24 апреля
Toyota Auris 1.6 AT
Хороший, надёжный, довольно резвый автомобиль, для асфальта самое то, для семьи из 4 человек достаточно.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Что купить за 800-850 т.р.

Ломаю голову что приобрести, рассматриваю только новые авто, пока остановился на мазде6, может кто что посоветует?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
сергей кузьмич
В декабре приобрёл Ма6утку,новую,с маздами когда-то общение было,323- слепая была,был доволен,до машутки была тойота авенсис,нет сравнения-очень доволен.Какой кузов вам необходим?Я бы посоветовал рассмотреть "сивку",или доплатить и "авика"(если на вариаторе),а механика в 850 можно войти.Опеля с новыми моторами не советую,уже есть нарекания.Шкода-дорого,и кому как,авто не плохое,комфортное,а меня раздражает индейский значок,это первая и важная причина почему я их не рассматриваю,да и двигателя у них многие с вопросом.Так что определитесь какой кузов,двигатель,коробка,расход вам необходим?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
В декабре приобрёл Ма6утку,новую,с маздами когда-то общение было,323- слепая была,был доволен,до машутки была тойота авенсис,нет сравнения-очень доволен.Какой кузов вам необходим?Я бы посоветовал рассмотреть "сивку",или доплатить и "авика"(если на вариаторе),а механика в 850 можно войти.Опеля с новыми моторами не советую,уже есть нарекания.Шкода-дорого,и кому как,авто не плохое,комфортное,а меня раздражает индейский значок,это первая и важная причина почему я их не рассматриваю,да и двигателя у них многие с вопросом.Так что определитесь какой кузов,двигатель,коробка,расход вам необходим?
СсылкаПожаловаться
двигатель - бензин, коробка механика, расход особого значения не имеет. Сивка не нравится, есть у друга, пластик хламовый, и ещё у него подушки стрельнули при наезде на колодец.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Но -6,не советую,если на долго,я приобрёл так-как денег не было,не не боле чел полтора года.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Но -6,не советую,если на долго,я приобрёл так-как денег не было,не не боле чел полтора года.
СсылкаПожаловаться
А какие аргументы против мазды?
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
А какие аргументы против мазды?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Внешность прилично,комфорт и по городу и по трассе нет усталости,экономичный и главное надёжный мобилька,климат на отлично,музыка для меня не плохо,на дороге стоит уверенно,всё предсказуемо.Двигателя - коробушка всё сбалансированно,япошкам спасибо.Уменя хечбек-удобно.
Пойдём дале.ЛКП хуже не бывает,Всалоне пластик очень нежный и сверчки по кругу,шумка-да нет такого и не лечиться,обидно за таки деньги и только надёгу.
За 8-9 рублей,и новый,и седан(меня седан не устраивал)авик можно взять,если не напрягает индейский значок можно шкоду,но там и цена завышена и обслуживание дороже ауди...
СсылкаПожаловаться
Вaлентина
С5, пежо 4007, 3008.
СсылкаПожаловаться
Вaлентина
С5, пежо 4007, 3008.
СсылкаПожаловаться
французов в принцепе не люблю....тем более у меня зимой морозы до -40 бывают.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если у вас -40 зимой то наверное сугробы по колено.
Как вы Мазде собираетесь ездить о низкая пипец в Петербурге на ней проблемно ездить по сугробам. Берите КИА Спортридж или Ниссан Кашкай и не надо эитх низких машин они не для России пока.
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
Новый спортайдж стоит дороже, а кашкай будет в голой комплектации....
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Октавию!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Октавию!
СсылкаПожаловаться
А как цена приобретения?,обслуги,бестолковые двигатели и надёжность?Остался только комфорт?И значок индейский?Это шшшкода...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А как цена приобретения?,обслуги,бестолковые двигатели и надёжность?Остался только комфорт?И значок индейский?Это шшшкода...
СсылкаПожаловаться
История переписки
согласен, октавия не вариант))))
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
посмотрел на днях БМВ 1ой серии, лимитированную, 1,6 акпп, биксенон , подогрев, кондей, за 850, конечно она очень маленькая...и внутри спартанская....но мысль проскочила....все же бмв....прокатился на новом спортейдже, не вдохновил....вообще....
СсылкаПожаловаться
Сергей Гуляев
Месяц назад стояла такая же проблема. Взял HONDA-CIVIC 1.8 140л.с. 4Д в максимальной компл. (черный металлик) , обошлась в 835.000. + в подарок Коврики по кругу, защита двиг., тонировка, брызговики, дорожный набор. Лично я машиной доволен, сел и сразу понял- МОЁ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru