Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить за 800-850 т.р.

Ломаю голову что приобрести, рассматриваю только новые авто, пока остановился на мазде6, может кто что посоветует?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
В декабре приобрёл Ма6утку,новую,с маздами когда-то общение было,323- слепая была,был доволен,до машутки была тойота авенсис,нет сравнения-очень доволен.Какой кузов вам необходим?Я бы посоветовал рассмотреть "сивку",или доплатить и "авика"(если на вариаторе),а механика в 850 можно войти.Опеля с новыми моторами не советую,уже есть нарекания.Шкода-дорого,и кому как,авто не плохое,комфортное,а меня раздражает индейский значок,это первая и важная причина почему я их не рассматриваю,да и двигателя у них многие с вопросом.Так что определитесь какой кузов,двигатель,коробка,расход вам необходим?
СсылкаПожаловаться
В декабре приобрёл Ма6утку,новую,с маздами когда-то общение было,323- слепая была,был доволен,до машутки была тойота авенсис,нет сравнения-очень доволен.Какой кузов вам необходим?Я бы посоветовал рассмотреть "сивку",или доплатить и "авика"(если на вариаторе),а механика в 850 можно войти.Опеля с новыми моторами не советую,уже есть нарекания.Шкода-дорого,и кому как,авто не плохое,комфортное,а меня раздражает индейский значок,это первая и важная причина почему я их не рассматриваю,да и двигателя у них многие с вопросом.Так что определитесь какой кузов,двигатель,коробка,расход вам необходим?
СсылкаПожаловаться
двигатель - бензин, коробка механика, расход особого значения не имеет. Сивка не нравится, есть у друга, пластик хламовый, и ещё у него подушки стрельнули при наезде на колодец.
СсылкаПожаловаться
Но -6,не советую,если на долго,я приобрёл так-как денег не было,не не боле чел полтора года.
СсылкаПожаловаться
Но -6,не советую,если на долго,я приобрёл так-как денег не было,не не боле чел полтора года.
СсылкаПожаловаться
А какие аргументы против мазды?
СсылкаПожаловаться
А какие аргументы против мазды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешность прилично,комфорт и по городу и по трассе нет усталости,экономичный и главное надёжный мобилька,климат на отлично,музыка для меня не плохо,на дороге стоит уверенно,всё предсказуемо.Двигателя - коробушка всё сбалансированно,япошкам спасибо.Уменя хечбек-удобно.
Пойдём дале.ЛКП хуже не бывает,Всалоне пластик очень нежный и сверчки по кругу,шумка-да нет такого и не лечиться,обидно за таки деньги и только надёгу.
За 8-9 рублей,и новый,и седан(меня седан не устраивал)авик можно взять,если не напрягает индейский значок можно шкоду,но там и цена завышена и обслуживание дороже ауди...
СсылкаПожаловаться
Вaлентина
С5, пежо 4007, 3008.
СсылкаПожаловаться
Вaлентина
С5, пежо 4007, 3008.
СсылкаПожаловаться
французов в принцепе не люблю....тем более у меня зимой морозы до -40 бывают.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если у вас -40 зимой то наверное сугробы по колено.
Как вы Мазде собираетесь ездить о низкая пипец в Петербурге на ней проблемно ездить по сугробам. Берите КИА Спортридж или Ниссан Кашкай и не надо эитх низких машин они не для России пока.
СсылкаПожаловаться
Новый спортайдж стоит дороже, а кашкай будет в голой комплектации....
СсылкаПожаловаться
Октавию!
СсылкаПожаловаться
Октавию!
СсылкаПожаловаться
А как цена приобретения?,обслуги,бестолковые двигатели и надёжность?Остался только комфорт?И значок индейский?Это шшшкода...
СсылкаПожаловаться
А как цена приобретения?,обслуги,бестолковые двигатели и надёжность?Остался только комфорт?И значок индейский?Это шшшкода...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, октавия не вариант))))
СсылкаПожаловаться
посмотрел на днях БМВ 1ой серии, лимитированную, 1,6 акпп, биксенон , подогрев, кондей, за 850, конечно она очень маленькая...и внутри спартанская....но мысль проскочила....все же бмв....прокатился на новом спортейдже, не вдохновил....вообще....
СсылкаПожаловаться
Сергей Гуляев
Месяц назад стояла такая же проблема. Взял HONDA-CIVIC 1.8 140л.с. 4Д в максимальной компл. (черный металлик) , обошлась в 835.000. + в подарок Коврики по кругу, защита двиг., тонировка, брызговики, дорожный набор. Лично я машиной доволен, сел и сразу понял- МОЁ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть