Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить за 8000$??

Дорогие ЛЮДИ!!! Подскажите какую авто можно купить у нас в КZ за 8000$? или с России пригнать? По объявлениям смотрел, в Омске дешевле чем у нас в Павлодаре. Мои требования к авто:
1 была надежная,
2 объем не больше 2.6, и часто не посещать СТО по всяким мелочам.
Сам владею ваз06, капец все соки из меня выжыла ((( перебрал от движка до всех ходовых...остался кузов облить)) зеб-ся на НЕТ с ней ((. Самому нравится Тоиота камри, марк2, ниссан цфиро, максима ну или мерс 200е, на край российский автопром (самый самый крайней случай)((
Уважаемые форумчане просьба пишите пожалуйста реальные советы и реальные авто.. только не подляньте в кометах с ГЛУПЫМИ ответами.
Спасибо заранее и за понимание, всем удачного и доброго времени суток.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Злой Гоблин
Поддержу за альмеруN16. Сам не владел но по отзывам товарищей которые рядом со мной живут и владели данным аппаратом,можно судить что понравилась.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Поддержу за альмеруN16. Сам не владел но по отзывам товарищей которые рядом со мной живут и владели данным аппаратом,можно судить что понравилась.
СсылкаПожаловаться
очень надежна-верно!
СсылкаПожаловаться
бродяга
фф-2 посмотри
СсылкаПожаловаться
auto-40
Какой ФФ2 за 280 т. , дрова . Ниссан Альмера , Шевроле Авео седан , Лачетти , Акцент,Логан , Спектра .Что то из этого в России , в Казахстане не знаю .
СсылкаПожаловаться
Сергей
Купи калину.После шестёрки песня.А так за эти деньги покупать снова дрова и ремонтировать смысла нет.
СсылкаПожаловаться
ARGYN
Всем спасибо за ответы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru