Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить за 70-90 тыс. руб?

Подскажите наиболее оптимальный вариант БУ. Интересует, прежде всего, безопасность.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Иванова Ив
И еще чтоб мало кушала
СсылкаПожаловаться
IT
4х колесный Велосипед с моторчиком
В Эконом варианте без моторчика...

СсылкаПожаловаться
Ух ты Блин
Любой старый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Денис Петров
волосопед
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Велосипед с моторчиком (сейчас очень круто).
СсылкаПожаловаться
Seva
ну, девушка, начали с нексии и русавтопрома...
только старье (наши старые, ино очень старые) или с авторазбора. в любом случае понадобятся ещё деньги на потом, да и кушать будут по более. безопасность таких авто? если только старые никуда не едущие камаз или трактор или мэрс дремучий
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Проездной на троллейбус или автобус на 4 года вперед.
Безопастность на высоте, ремонт не нужен, расходы только на набойки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
не, мотя не такой по аппетиту, как кажется по размеру.
да и за такие деньги будет рухлятина, там ещё + столько лучше добавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё будет трухой, кроме (см.ниже) оки :))
мотя не будет радовать стоимостью з/ч, т.к. дерут за них по-взрослому.
СсылкаПожаловаться
Rose Sl
Окурик свеженький- хорошая машинка. Теплая, смешная, выезжает из любого сугроба, из грязи, когда все сидят. Зато опыта экстремального вождения наберетесь! Все подрезают, никто не пропускает, никто не видит вас -начинаете думать не только за себя, но и за всех остальных :)))
Хорошая машинка за эти деньги и годов посвежее возьмете.
Да-смешная, но я называю -мой Гелендеваген Камазовского производства :)))
Ищите не битую, пороги и днище, чтобы целым было. Тысяч за 50 возьмете, 10ку вложите на доработки-устранение недостатков, если 1й владелец не устранил. И спокойно год будете кататься.
Свою взяла (по жизненным обстоятельствам) за 10 тыс. Езжу уже 5й год. Каждый год вкладываю 10ку, и пошли на фиг все советы. Зато такое спокойствие выработала-не обращать внимание на того, у кого денег не хватило на педаль тормоза и ручку в салоне-для включения поворотника :)))
Всем удачи на дорогах и уважения друг к другу, а прежде всего к себе!
СсылкаПожаловаться
Rose SlВ ответ на Rose Sl
Rose Sl
Окурик свеженький- хорошая машинка. Теплая, смешная, выезжает из любого сугроба, из грязи, когда все сидят. Зато опыта экстремального вождения наберетесь! Все подрезают, никто не пропускает, никто не видит вас -начинаете думать не только за себя, но и за всех остальных :)))
Хорошая машинка за эти деньги и годов посвежее возьмете.
Да-смешная, но я называю -мой Гелендеваген Камазовского производства :)))
Ищите не битую, пороги и днище, чтобы целым было. Тысяч за 50 возьмете, 10ку вложите на доработки-устранение недостатков, если 1й владелец не устранил. И спокойно год будете кататься.
Свою взяла (по жизненным обстоятельствам) за 10 тыс. Езжу уже 5й год. Каждый год вкладываю 10ку, и пошли на фиг все советы. Зато такое спокойствие выработала-не обращать внимание на того, у кого денег не хватило на педаль тормоза и ручку в салоне-для включения поворотника :)))
Всем удачи на дорогах и уважения друг к другу, а прежде всего к себе!
СсылкаПожаловаться
а по безопасности -все под Богом ходим, и на Белазах разбиваются в хлам. Тут все зависит от вашей манеры управления и амбиций.
СсылкаПожаловаться
Rose Sl
а по безопасности -все под Богом ходим, и на Белазах разбиваются в хлам. Тут все зависит от вашей манеры управления и амбиций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в вашей оке сразу будет смятка с трупами, какая там безопасность?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru