20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 700-800т.руб, автомат, б/у 11-12гг?

Подскажите, что лучше купить за эти деньги 700-800 б/у, автомат, 11-12гг 1) Гольф VI или Гольф VI Plus ; 1,6/102 или 1,4/122л.с. DSG
или Ниссан Тида(стоит дешевле в полной комплектации)
2) Митцубисси ASX 1.8/140
или Хундай IX35
или Ниссан Кашкай
Понимаю что машины разного класса.
Вопрос соотношение цена-качество-безопасность-обслуживание.
Нелли Гасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
то что Вы рассматриваете по проходимости нулевые....))))с асфальте съезжать на этих авто противопоказано!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у кашкая полный привод механика - проходимость достойная для городского кросса... с вариатором правда не знаю как...
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ruВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
динамика , проходимость , экономичность ...вам что ?

езжу в основном по городу. динамика важна. а в городе и проходимость важно. а экономичность всегда важно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и думать не о чем: надо брать [реклама удалена модератором 03.08.2013]
СсылкаПожаловаться
винстонВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
динамика , проходимость , экономичность ...вам что ?

езжу в основном по городу. динамика важна. а в городе и проходимость важно. а экономичность всегда важно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нелли ! купите себе Toyotu только буржуйской сборки и не будете знать проблем! а про весь этот хлам типа хундая и ниссана зубудьте как о страшном сне! вы еще приору купите)) в мире всего три марки авто хороших это TOYOTA MAZDA HONDA с экономической точки зрения первый вариант оптимальный-запчасти дешевле и ремонтировать можно заменой определенных деталей! а вот у mazda многое узлами меняется что дороже
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на винстон
винстон
нелли ! купите себе Toyotu только буржуйской сборки и не будете знать проблем! а про весь этот хлам типа хундая и ниссана зубудьте как о страшном сне! вы еще приору купите)) в мире всего три марки авто хороших это TOYOTA MAZDA HONDA с экономической точки зрения первый вариант оптимальный-запчасти дешевле и ремонтировать можно заменой определенных деталей! а вот у mazda многое узлами меняется что дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мазды самый хреновый метал
СсылкаПожаловаться
makdimantВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
динамика , проходимость , экономичность ...вам что ?

езжу в основном по городу. динамика важна. а в городе и проходимость важно. а экономичность всегда важно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери новую машину, дура
СсылкаПожаловаться
Нелли ГасановаВ ответ на makdimant
makdimant
бери новую машину, дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бери новую машину, дура

Ты похоже очень умен!!!
Это все на что способен!
СсылкаПожаловаться
makdimantВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
бери новую машину, дура

Ты похоже очень умен!!!
Это все на что способен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на многое спасобен, непонимаю тока как можно ездить на машине на которой уже ктото ездил,это все равно что секенхенде трусы покупать
СсылкаПожаловаться
Нелли ГасановаВ ответ на makdimant
makdimant
я на многое спасобен, непонимаю тока как можно ездить на машине на которой уже ктото ездил,это все равно что секенхенде трусы покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я на многое спасобен, непонимаю тока как можно ездить на машине на которой уже ктото ездил,это все равно что секенхенде трусы покупать

На что вы способны уже показали((((
ваши понятия и комментария меня не интересуют!
СсылкаПожаловаться
makdimantВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
я на многое спасобен, непонимаю тока как можно ездить на машине на которой уже ктото ездил,это все равно что секенхенде трусы покупать

На что вы способны уже показали((((
ваши понятия и комментария меня не интересуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ладно тогда я вам не скажу самую лучшую машину которую ты можеш купить
СсылкаПожаловаться
Нелли ГасановаВ ответ на makdimant
makdimant
ну ладно тогда я вам не скажу самую лучшую машину которую ты можеш купить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ладно тогда я вам не скажу самую лучшую машину которую ты можеш купить
И не надо) добрый человек.
СсылкаПожаловаться
makdimantВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
ну ладно тогда я вам не скажу самую лучшую машину которую ты можеш купить
И не надо) добрый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вам что не спится
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
динамика , проходимость , экономичность ...вам что ?

езжу в основном по городу. динамика важна. а в городе и проходимость важно. а экономичность всегда важно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рулю давно Спортажом. Проходимость отличная со скидкой на то, что это все-таки универсал полноприводный, а вот про цены я бы сказал так: надо смотреть, у Ниссана есть хорошая особенность: Цены падают быстро на новые авто. Так что б/у в хорошем состоянии найти просто, но вы тоже имейте это ввиду. Цена падать будет и у вас. Митсу кстати тоже ничего, и расход хороший. Только вот места там нет, но вы же женщина, думаю поместиться получится нормально .
СсылкаПожаловаться
артем артем
берите только новое--вариантов масса....если уж б\у--то кашкай
СсылкаПожаловаться
Нелли ГасановаВ ответ на артем артем
артем артем
берите только новое--вариантов масса....если уж б\у--то кашкай
СсылкаПожаловаться
берите только новое--вариантов масса....если уж б\у--то кашкай
чем кашкай б/у лучше других?
новые эти машины стоят гораздо дороже!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
берите только новое--вариантов масса....если уж б\у--то кашкай
чем кашкай б/у лучше других?
новые эти машины стоят гораздо дороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1--кроссовер всегда лучше пузатерки
2- очень хорошая английская сборка--не будет греметь как ведро с гайками ---как б\у корейцы....
так что из ваших вариантов остается кашкай или асх --оба достойных авто---асх пошел недавно из америки с исправлением косяков--но б\у будет еще до исправления---я бы взял кашкай....
а про то что эти авто новые стоят дороже--можете мне не говорить --я вам просто советую аппетит умерить --и взять из кучи приличных авто типа опель астра-ситроен с4 --форд фокус---уж за 800 будет отличная комплектация....опять жешь санг енг актион со скидкой салона--будет в хорошей комплектации--все таки кроссовер....дастер опять жешь в максималке---только там очередь если без переплат
СсылкаПожаловаться
Нелли ГасановаВ ответ на артем артем
артем артем
1--кроссовер всегда лучше пузатерки
2- очень хорошая английская сборка--не будет греметь как ведро с гайками ---как б\у корейцы....
так что из ваших вариантов остается кашкай или асх --оба достойных авто---асх пошел недавно из америки с исправлением косяков--но б\у будет еще до исправления---я бы взял кашкай....
а про то что эти авто новые стоят дороже--можете мне не говорить --я вам просто советую аппетит умерить --и взять из кучи приличных авто типа опель астра-ситроен с4 --форд фокус---уж за 800 будет отличная комплектация....опять жешь санг енг актион со скидкой салона--будет в хорошей комплектации--все таки кроссовер....дастер опять жешь в максималке---только там очередь если без переплат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1--кроссовер всегда лучше пузатерки2- очень хорошая английская сборка--не будет греметь как ведро с гайками ---как б\у корейцы....так что из ваших вариантов остается кашкай или асх --оба достойных авто---асх пошел недавно из америки с исправлением косяков--но б\у будет еще до исправления---я бы взял кашкай....а про то что эти авто новые стоят дороже--можете мне не говорить --я вам просто советую аппетит умерить --и взять из кучи приличных авто типа опель астра-ситроен с4 --форд фокус---уж за 800 будет отличная комплектация....опять жешь санг енг актион со скидкой салона--будет в хорошей комплектации--все таки кроссовер....дастер опять жешь в максималке---только там очередь если без переплат

астра, фокус, ситроен- не кроссовер)
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
1--кроссовер всегда лучше пузатерки2- очень хорошая английская сборка--не будет греметь как ведро с гайками ---как б\у корейцы....так что из ваших вариантов остается кашкай или асх --оба достойных авто---асх пошел недавно из америки с исправлением косяков--но б\у будет еще до исправления---я бы взял кашкай....а про то что эти авто новые стоят дороже--можете мне не говорить --я вам просто советую аппетит умерить --и взять из кучи приличных авто типа опель астра-ситроен с4 --форд фокус---уж за 800 будет отличная комплектация....опять жешь санг енг актион со скидкой салона--будет в хорошей комплектации--все таки кроссовер....дастер опять жешь в максималке---только там очередь если без переплат

астра, фокус, ситроен- не кроссовер)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) да --слов нет....вы мне прям глаза открыли))) а гольф и тиида видимо кроссоверы????что бы вы наконец поняли===сначала я вам отписал ---почему если б\у --то кашкай---а потом отписал варианты новых авто до 800т....перечитываем еще раз пять --пытаемся понять---а потом покупаем красный гетц и рисуем на нем риснички))))
СсылкаПожаловаться
Нелли ГасановаВ ответ на артем артем
артем артем
))))) да --слов нет....вы мне прям глаза открыли))) а гольф и тиида видимо кроссоверы????что бы вы наконец поняли===сначала я вам отписал ---почему если б\у --то кашкай---а потом отписал варианты новых авто до 800т....перечитываем еще раз пять --пытаемся понять---а потом покупаем красный гетц и рисуем на нем риснички))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) да --слов нет....вы мне прям глаза открыли))) а гольф и тиида видимо кроссоверы????что бы вы наконец поняли===сначала я вам отписал ---почему если б\у --то кашкай---а потом отписал варианты новых авто до 800т....перечитываем еще раз пять --пытаемся понять---а потом покупаем красный гетц и рисуем на нем риснички))))
ответ настоящего мужчины!!!)
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
))))) да --слов нет....вы мне прям глаза открыли))) а гольф и тиида видимо кроссоверы????что бы вы наконец поняли===сначала я вам отписал ---почему если б\у --то кашкай---а потом отписал варианты новых авто до 800т....перечитываем еще раз пять --пытаемся понять---а потом покупаем красный гетц и рисуем на нем риснички))))
ответ настоящего мужчины!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))) я пытался)))))) но как с человеком обладающим интеллектом --не получилось. пришлось на пальцах...извиняйте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария