Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить за 550-600

Здравствуйте уважаемые форумчанены. Стою перед выбором автомобиля до 600 т.р. Рассматриваю только новые авто, на автомате - Renault Sandero Stepway, Nissan Almera, Chevrolet Aveo/Cobalt, Hyundai Solaris. Есть ли еще авто которые можно рассмотреть, и что бы вы посоветовали? Понимаю что вопрос изъезжен, индивидуален но все же. Заранее благодарен за советы и дельные замечания.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
AlexKey
до 600 тыс. можно взять и С класс в начальной комплектации..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
хотелось бы комплетацию со всякими плюшками и нормальным двигателем, душа не лежит брать классом выше но с минимальной комплектацией
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
извиняюсь про автомат не заметил..
Nissan Note 1.6 AT Comfort (110 л.с.)
Peugeot 301 1.6 AT Active (115 л.с.)
FAW Besturn B50 1.6 AT Modern (103 л.с.)
Geely Emgrand седан 1.8 CVT Luxury (128 л.с.)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
извиняюсь про автомат не заметил..
Nissan Note 1.6 AT Comfort (110 л.с.)
Peugeot 301 1.6 AT Active (115 л.с.)
FAW Besturn B50 1.6 AT Modern (103 л.с.)
Geely Emgrand седан 1.8 CVT Luxury (128 л.с.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последние 2 модели даже не знаю ) Про Note думал, 301 посмотрю. Спасибо
СсылкаПожаловаться
MemFree
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть еще Citroen C-Elysee 1.6 AT Tendance (115 л.с.) но там правда ценник 600400р. без акций..
СсылкаПожаловаться
MemFree
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Geely Emgrand седан 1.8 CVT Luxury (128 л.с.) Вроде пользуется не плохим спросом да и отзывов плохих практически нет в общем говорят что своих денег стоит.
Я лично в такси на такой ездил мне понравилась.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Geely Emgrand седан 1.8 CVT Luxury (128 л.с.) Вроде пользуется не плохим спросом да и отзывов плохих практически нет в общем говорят что своих денег стоит.
Я лично в такси на такой ездил мне понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эм, даже не знаю, китай он такой китай )
СсылкаПожаловаться
MemFree
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю тест драйв поможет ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я думаю тест драйв поможет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
краш-тесты как-то не очень по ним
СсылкаПожаловаться
MemFree
краш-тесты как-то не очень по ним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как раз по краш тесту 4 звезды )
СсылкаПожаловаться
MemFree
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там движки тойотовские, да и коробки контрактные. Есть некоторое количество отзывов о низком качестве ЛКП. Их мало, так что похоже на случайный брак, но они есть.
А еще говорят, выше сотни гул в салоне как на самосвале.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Там движки тойотовские, да и коробки контрактные. Есть некоторое количество отзывов о низком качестве ЛКП. Их мало, так что похоже на случайный брак, но они есть.
А еще говорят, выше сотни гул в салоне как на самосвале.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотрел видео, движки если правильно понял собственные, да есть некоторые агрегаты сторонние, но «безопасность» кузовщины, ниже даже наших авто если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
MemFree
смотрел видео, движки если правильно понял собственные, да есть некоторые агрегаты сторонние, но «безопасность» кузовщины, ниже даже наших авто если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ошибаетесь. Эмгранд разбился на твердую четверку по евро (они проводили официальные тесты, поскольку эмгранд продается в европе). Наши по тем же методикам неуверенные трехи получают, и то, не все.
Кстати, Рено сандеро (в виде дачии сандеро) разбился на три звезды. Как собсно и ешл папа логан.
А соларис разбивали по ARCAP, результаты у машины с механикой не утешительные - 2 звезды из 4-х.
Из всех вами выделенных лучшая пассивная безопасность у авео (пять звезд по евро энкэп в 2011).
СсылкаПожаловаться
MemFree
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ноут - отличный вариант, но "плюшек" в этой комплектации не будет. Там есть все необходимое, а музыку и акустику в любом случае лучше ставить самому на такие машины (если хотите хорошего звучания). Сами брали ноут в мае в такой комплектации - вопросов нет, все очень удобно и комфортно, отличный клиренс. Единственный минус - на обкатке топливо подкушивает. После 3000 км. ведет себя очень уверенно на дороге. Автомат - это не механика, конечно (по резвости), но в данном случае очень достойно (несмотря на 4 ступени). Про Пежо ничего не скажу, т.к. не ездил. Китайцы вполне себе ничего, очень богатые комплектации. Насчет качества судить сложно, отзывы разные и довольно часто предвзятые. Но думаю, что все в рамках цены.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
Ноут - отличный вариант, но "плюшек" в этой комплектации не будет. Там есть все необходимое, а музыку и акустику в любом случае лучше ставить самому на такие машины (если хотите хорошего звучания). Сами брали ноут в мае в такой комплектации - вопросов нет, все очень удобно и комфортно, отличный клиренс. Единственный минус - на обкатке топливо подкушивает. После 3000 км. ведет себя очень уверенно на дороге. Автомат - это не механика, конечно (по резвости), но в данном случае очень достойно (несмотря на 4 ступени). Про Пежо ничего не скажу, т.к. не ездил. Китайцы вполне себе ничего, очень богатые комплектации. Насчет качества судить сложно, отзывы разные и довольно часто предвзятые. Но думаю, что все в рамках цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за отзыв
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Про нее как-то не подумал, спасибо, посмотрю
СсылкаПожаловаться
MemFree
Про нее как-то не подумал, спасибо, посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще уже скоро должен таки рапид появиться. Правда, не исключено, что на новинку набросятся
СсылкаПожаловаться
Abdicator
А еще уже скоро должен таки рапид появиться. Правда, не исключено, что на новинку набросятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто набросится? Ценник уже известен?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
кто набросится? Ценник уже известен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голодные любители дешевых чешских немцев собранных в россии)))
Ценник пока не известен, но говорили, и это очевидно, что он будет между фабией и октавией. Стало быть 500-600 т.р. Что логично, поскольку столько стоит поло (ну не создавать же им конкуренцию самим себе).
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Голодные любители дешевых чешских немцев собранных в россии)))
Ценник пока не известен, но говорили, и это очевидно, что он будет между фабией и октавией. Стало быть 500-600 т.р. Что логично, поскольку столько стоит поло (ну не создавать же им конкуренцию самим себе).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пустое авто за 600 т.р.? нафиг-нафиг. меня реально стало напрягать что пол-авто это опции. скоро начнут рулевое колесо по умолчанию ставить в опцию. или сидулку. а потом в буклеты вставляют «красивые» лозунги – авто за 400 т.р., уроды
СсылкаПожаловаться
MemFree
пустое авто за 600 т.р.? нафиг-нафиг. меня реально стало напрягать что пол-авто это опции. скоро начнут рулевое колесо по умолчанию ставить в опцию. или сидулку. а потом в буклеты вставляют «красивые» лозунги – авто за 400 т.р., уроды
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хаха, как в рекламе киа рио)) Без дверей и обшивки салона)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Чери М11, хетч или седан на выбор салон отличный, вылитый Сидовский, куча плюшек.
http://www.chery.ru/models/m11_hatchback...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Киа Рио посмотри в комплектации Люкс. есть все что нужно
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Киа рио.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Киа рио.
СсылкаПожаловаться
рио выходит за границы в 600 (
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
за 600р. салярис при полном параде, плюс пакет активной безопасности (антипробуксовочная система, 6 подушек, система стабилизации на дороге и система распределения тормозных усилий, и АБС разумеется)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
за 600р. салярис при полном параде, плюс пакет активной безопасности (антипробуксовочная система, 6 подушек, система стабилизации на дороге и система распределения тормозных усилий, и АБС разумеется)
СсылкаПожаловаться
Небольшая поправка. не 600 000, а 689 000 , что не такая уж маленькая разница
СсылкаПожаловаться
Небольшая поправка. не 600 000, а 689 000 , что не такая уж маленькая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у вас, а у нас 600 в Питере
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
это у вас, а у нас 600 в Питере
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах ну да, приежзай прям сейчас последний остался, а приедешь он не то что 689 000 на все 800 000 допами обвещан
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
соляра на максимуме у нас так же порядка 680 стоит
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
Ну да, активной безопасности навалом, зато пассивная просто никудышная.
СсылкаПожаловаться
IT
Конечно я хз но за 600 можно полноценый C класс купить...
Есои только из Вашего списка то Степвей у него самое удачное сочетание мягкости подвески + высоты клиренса.
Грубо говоря не будет копчик болеть при проезде кочек как у жестких подвесок...
А так по делу если не изменяет мне мой склероз можно купить Шевроле Круз 1.6АТ типа по акции, если нету то луже предновогоних ждать..
Самый бюджетный Автомат С класса это ДЭУ Гентра (шасси ДЭУ/Шавроле Лачети двигатель КОБАЛЬТ) там ценник 500 рублей..
СсылкаПожаловаться
MemFreeВ ответ на IT
IT
Конечно я хз но за 600 можно полноценый C класс купить...
Есои только из Вашего списка то Степвей у него самое удачное сочетание мягкости подвески + высоты клиренса.
Грубо говоря не будет копчик болеть при проезде кочек как у жестких подвесок...
А так по делу если не изменяет мне мой склероз можно купить Шевроле Круз 1.6АТ типа по акции, если нету то луже предновогоних ждать..
Самый бюджетный Автомат С класса это ДЭУ Гентра (шасси ДЭУ/Шавроле Лачети двигатель КОБАЛЬТ) там ценник 500 рублей..
СсылкаПожаловаться
предновогодние скидки конечно хорошо, но тогда уж лучше брать 14 года, но без скидок наверное
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на MemFree
MemFree
предновогодние скидки конечно хорошо, но тогда уж лучше брать 14 года, но без скидок наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть есть возможность ждать, то лучше подкопить и подождать...
Если нет сильной необходимости и время ждет то лучше новее...
тем паче елси за Круз то там рестайлинг сделан...
Ну и обещали новый дивигатель дизельный производительнее чем у ВАГ TDI
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru