11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 550-600

Здравствуйте уважаемые форумчанены. Стою перед выбором автомобиля до 600 т.р. Рассматриваю только новые авто, на автомате - Renault Sandero Stepway, Nissan Almera, Chevrolet Aveo/Cobalt, Hyundai Solaris. Есть ли еще авто которые можно рассмотреть, и что бы вы посоветовали? Понимаю что вопрос изъезжен, индивидуален но все же. Заранее благодарен за советы и дельные замечания.
MemFree
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
AlexKey
до 600 тыс. можно взять и С класс в начальной комплектации..
СсылкаПожаловаться
MemFreeВ ответ на AlexKey
AlexKey
до 600 тыс. можно взять и С класс в начальной комплектации..
СсылкаПожаловаться
хотелось бы комплетацию со всякими плюшками и нормальным двигателем, душа не лежит брать классом выше но с минимальной комплектацией
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
до 600 тыс. можно взять и С класс в начальной комплектации..
СсылкаПожаловаться
извиняюсь про автомат не заметил..
Nissan Note 1.6 AT Comfort (110 л.с.)
Peugeot 301 1.6 AT Active (115 л.с.)
FAW Besturn B50 1.6 AT Modern (103 л.с.)
Geely Emgrand седан 1.8 CVT Luxury (128 л.с.)
СсылкаПожаловаться
MemFreeВ ответ на AlexKey
AlexKey
извиняюсь про автомат не заметил..
Nissan Note 1.6 AT Comfort (110 л.с.)
Peugeot 301 1.6 AT Active (115 л.с.)
FAW Besturn B50 1.6 AT Modern (103 л.с.)
Geely Emgrand седан 1.8 CVT Luxury (128 л.с.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последние 2 модели даже не знаю ) Про Note думал, 301 посмотрю. Спасибо
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на MemFree
MemFree
Последние 2 модели даже не знаю ) Про Note думал, 301 посмотрю. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть еще Citroen C-Elysee 1.6 AT Tendance (115 л.с.) но там правда ценник 600400р. без акций..
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на MemFree
MemFree
Последние 2 модели даже не знаю ) Про Note думал, 301 посмотрю. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Geely Emgrand седан 1.8 CVT Luxury (128 л.с.) Вроде пользуется не плохим спросом да и отзывов плохих практически нет в общем говорят что своих денег стоит.
Я лично в такси на такой ездил мне понравилась.
СсылкаПожаловаться
MemFreeВ ответ на Шурик
Шурик
Geely Emgrand седан 1.8 CVT Luxury (128 л.с.) Вроде пользуется не плохим спросом да и отзывов плохих практически нет в общем говорят что своих денег стоит.
Я лично в такси на такой ездил мне понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эм, даже не знаю, китай он такой китай )
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на MemFree
MemFree
эм, даже не знаю, китай он такой китай )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю тест драйв поможет ))
СсылкаПожаловаться
MemFreeВ ответ на Шурик
Шурик
Я думаю тест драйв поможет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
краш-тесты как-то не очень по ним
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на MemFree
MemFree
краш-тесты как-то не очень по ним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как раз по краш тесту 4 звезды )
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на MemFree
MemFree
эм, даже не знаю, китай он такой китай )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там движки тойотовские, да и коробки контрактные. Есть некоторое количество отзывов о низком качестве ЛКП. Их мало, так что похоже на случайный брак, но они есть.
А еще говорят, выше сотни гул в салоне как на самосвале.
СсылкаПожаловаться
MemFreeВ ответ на Abdicator
Abdicator
Там движки тойотовские, да и коробки контрактные. Есть некоторое количество отзывов о низком качестве ЛКП. Их мало, так что похоже на случайный брак, но они есть.
А еще говорят, выше сотни гул в салоне как на самосвале.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотрел видео, движки если правильно понял собственные, да есть некоторые агрегаты сторонние, но «безопасность» кузовщины, ниже даже наших авто если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на MemFree
MemFree
смотрел видео, движки если правильно понял собственные, да есть некоторые агрегаты сторонние, но «безопасность» кузовщины, ниже даже наших авто если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ошибаетесь. Эмгранд разбился на твердую четверку по евро (они проводили официальные тесты, поскольку эмгранд продается в европе). Наши по тем же методикам неуверенные трехи получают, и то, не все.
Кстати, Рено сандеро (в виде дачии сандеро) разбился на три звезды. Как собсно и ешл папа логан.
А соларис разбивали по ARCAP, результаты у машины с механикой не утешительные - 2 звезды из 4-х.
Из всех вами выделенных лучшая пассивная безопасность у авео (пять звезд по евро энкэп в 2011).
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на MemFree
MemFree
Последние 2 модели даже не знаю ) Про Note думал, 301 посмотрю. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ноут - отличный вариант, но "плюшек" в этой комплектации не будет. Там есть все необходимое, а музыку и акустику в любом случае лучше ставить самому на такие машины (если хотите хорошего звучания). Сами брали ноут в мае в такой комплектации - вопросов нет, все очень удобно и комфортно, отличный клиренс. Единственный минус - на обкатке топливо подкушивает. После 3000 км. ведет себя очень уверенно на дороге. Автомат - это не механика, конечно (по резвости), но в данном случае очень достойно (несмотря на 4 ступени). Про Пежо ничего не скажу, т.к. не ездил. Китайцы вполне себе ничего, очень богатые комплектации. Насчет качества судить сложно, отзывы разные и довольно часто предвзятые. Но думаю, что все в рамках цены.
СсылкаПожаловаться
MemFreeВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
Ноут - отличный вариант, но "плюшек" в этой комплектации не будет. Там есть все необходимое, а музыку и акустику в любом случае лучше ставить самому на такие машины (если хотите хорошего звучания). Сами брали ноут в мае в такой комплектации - вопросов нет, все очень удобно и комфортно, отличный клиренс. Единственный минус - на обкатке топливо подкушивает. После 3000 км. ведет себя очень уверенно на дороге. Автомат - это не механика, конечно (по резвости), но в данном случае очень достойно (несмотря на 4 ступени). Про Пежо ничего не скажу, т.к. не ездил. Китайцы вполне себе ничего, очень богатые комплектации. Насчет качества судить сложно, отзывы разные и довольно часто предвзятые. Но думаю, что все в рамках цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за отзыв
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MemFreeВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Про нее как-то не подумал, спасибо, посмотрю
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на MemFree
MemFree
Про нее как-то не подумал, спасибо, посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще уже скоро должен таки рапид появиться. Правда, не исключено, что на новинку набросятся
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Abdicator
Abdicator
А еще уже скоро должен таки рапид появиться. Правда, не исключено, что на новинку набросятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто набросится? Ценник уже известен?
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
кто набросится? Ценник уже известен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голодные любители дешевых чешских немцев собранных в россии)))
Ценник пока не известен, но говорили, и это очевидно, что он будет между фабией и октавией. Стало быть 500-600 т.р. Что логично, поскольку столько стоит поло (ну не создавать же им конкуренцию самим себе).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария