Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить за 500 тыров из б/у

Езжу на хонде джаз 2002. Все здорво, но нужно что-то побольше. Бюджет 500 000. Рассматриваю только б/у , не китай и не тазпром. Присматриваюсь к хонде одиссей 3.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Вадим Мальцев
А если вот сюда заглянуть...http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Издеваетесь чтоль?
СсылкаПожаловаться
Евгений Жуков
Рено сценик 3: удачное авто по моему за свои деньги
СсылкаПожаловаться
Евгений Жуков
Рено сценик 3: удачное авто по моему за свои деньги
СсылкаПожаловаться
Если честно, то боязно. 5 лет езжу на хондах и не разу они подводили. На сивике проехал 160 т. , на джазе 105 и не единого раза не двигатель не коробка не парили. Ходовая немного слабовата, зато рулится хорошо) Притом что оба мне достались с приличными пробегами. Можно ли того же ожидать от французев?
СсылкаПожаловаться
le_den_ec
Если честно, то боязно. 5 лет езжу на хондах и не разу они подводили. На сивике проехал 160 т. , на джазе 105 и не единого раза не двигатель не коробка не парили. Ходовая немного слабовата, зато рулится хорошо) Притом что оба мне достались с приличными пробегами. Можно ли того же ожидать от французев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Французы неплохи в эксплуатации.Посмотри отзывы по логанам, симболам, меганам и построенным на их базе сцеников.А если рассматривать дизельный вариант Гранд сценика, то там и багажник не малый(хотя и просто сценик имеет хорошие показатели) и расход умеренный....но все дело вкуса (не все что кончается на "о" - то г...о)....Ах да у Рено говорят официалы за сервис дерут неоправданно много (сам пока не сталкивался:только планирую приобретение).
СсылкаПожаловаться
le_den_ec
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочешь французское - купи духи жене, а машины лучше японские или в крайняк немецкие :)
СсылкаПожаловаться
СЗ
Ездию на хонде одиссей 2000г.,двиг.3.0 ,хонде не изменю никогда,тебе советую придерживатся этого.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Хонда одиссей 3000 - ABSOLUTEное качество.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Хонда дорога в ремонте а на Опели легче найти запчасти.
СсылкаПожаловаться
СТОПИЧЕВ АЛЕКСЕЙ
хонда не так часто ломается
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
После японца только японец! Желательно Тойота.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
хонда аккорд 7
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Эта хреновину (Одиссей) на наш континент официально не возят, будет з/ч ждать, ждать и ждать. Из просторных европейцев - VW Sharan/Ford Galaxy, а из американоподобных - KIA Carnival
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Шкода.
СсылкаПожаловаться
le_den_ec
Шкода хороший вариант. Всегда нравилась всем и честной ценой в том числе. Тот же фольц, только дешевле и самобытнее) . Но в семье планируется второй ребёнок, да и вид деятельности у меня- строительство. Так что полный багажник у меня не редкость. А в одисее он такой....
СсылкаПожаловаться
le_den_ec
По поводу опеля... Прошлая моя машина- хонда сивик. Продал другу. Друг ездил год. Продал, купил опель астру. Опель на 10 лет свежее сивика, а по словам кореша машины в плане рулёжки , отделки( шумка не в счёт.в недорогих хондах её похоже нет) и динамики небо и земля. Не знаю чем ему так опель не угодил, но плюётся...
СсылкаПожаловаться
Юрий Янковский
Если живёшь за Уралом то однозначно только праворукая Япония, европейцев советуют похоже те кто живут в европейской части страны, сам езжу на сивике 6 лет 2001г.в.- другой альтернативы за эти деньги нет...
СсылкаПожаловаться
Юрий Янковский
Если живёшь за Уралом то однозначно только праворукая Япония, европейцев советуют похоже те кто живут в европейской части страны, сам езжу на сивике 6 лет 2001г.в.- другой альтернативы за эти деньги нет...
СсылкаПожаловаться
Какие сейчас праворульные японцы после ввода утилизационного сбора? Там сбор составит 200-300 тыс, а если мощность большая, то всю его сумму?
СсылкаПожаловаться
Было много машин и 4 из них Хонды. Лучше Хонды - новая Хонда.
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
Тойота!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
да уж...впаривать какие то опеля и КИА вместо Хонды....можно вместо одиссея степвагон смотреть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru