Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Что купить за 500 тыров из б/у

Езжу на хонде джаз 2002. Все здорво, но нужно что-то побольше. Бюджет 500 000. Рассматриваю только б/у , не китай и не тазпром. Присматриваюсь к хонде одиссей 3.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Вадим Мальцев
А если вот сюда заглянуть...http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Издеваетесь чтоль?
СсылкаПожаловаться
Евгений Жуков
Рено сценик 3: удачное авто по моему за свои деньги
СсылкаПожаловаться
Евгений Жуков
Рено сценик 3: удачное авто по моему за свои деньги
СсылкаПожаловаться
Если честно, то боязно. 5 лет езжу на хондах и не разу они подводили. На сивике проехал 160 т. , на джазе 105 и не единого раза не двигатель не коробка не парили. Ходовая немного слабовата, зато рулится хорошо) Притом что оба мне достались с приличными пробегами. Можно ли того же ожидать от французев?
СсылкаПожаловаться
le_den_ec
Если честно, то боязно. 5 лет езжу на хондах и не разу они подводили. На сивике проехал 160 т. , на джазе 105 и не единого раза не двигатель не коробка не парили. Ходовая немного слабовата, зато рулится хорошо) Притом что оба мне достались с приличными пробегами. Можно ли того же ожидать от французев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Французы неплохи в эксплуатации.Посмотри отзывы по логанам, симболам, меганам и построенным на их базе сцеников.А если рассматривать дизельный вариант Гранд сценика, то там и багажник не малый(хотя и просто сценик имеет хорошие показатели) и расход умеренный....но все дело вкуса (не все что кончается на "о" - то г...о)....Ах да у Рено говорят официалы за сервис дерут неоправданно много (сам пока не сталкивался:только планирую приобретение).
СсылкаПожаловаться
le_den_ec
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочешь французское - купи духи жене, а машины лучше японские или в крайняк немецкие :)
СсылкаПожаловаться
СЗ
Ездию на хонде одиссей 2000г.,двиг.3.0 ,хонде не изменю никогда,тебе советую придерживатся этого.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Хонда одиссей 3000 - ABSOLUTEное качество.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Хонда дорога в ремонте а на Опели легче найти запчасти.
СсылкаПожаловаться
СТОПИЧЕВ АЛЕКСЕЙ
хонда не так часто ломается
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
После японца только японец! Желательно Тойота.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
хонда аккорд 7
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Эта хреновину (Одиссей) на наш континент официально не возят, будет з/ч ждать, ждать и ждать. Из просторных европейцев - VW Sharan/Ford Galaxy, а из американоподобных - KIA Carnival
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Шкода.
СсылкаПожаловаться
le_den_ec
Шкода хороший вариант. Всегда нравилась всем и честной ценой в том числе. Тот же фольц, только дешевле и самобытнее) . Но в семье планируется второй ребёнок, да и вид деятельности у меня- строительство. Так что полный багажник у меня не редкость. А в одисее он такой....
СсылкаПожаловаться
le_den_ec
По поводу опеля... Прошлая моя машина- хонда сивик. Продал другу. Друг ездил год. Продал, купил опель астру. Опель на 10 лет свежее сивика, а по словам кореша машины в плане рулёжки , отделки( шумка не в счёт.в недорогих хондах её похоже нет) и динамики небо и земля. Не знаю чем ему так опель не угодил, но плюётся...
СсылкаПожаловаться
Юрий Янковский
Если живёшь за Уралом то однозначно только праворукая Япония, европейцев советуют похоже те кто живут в европейской части страны, сам езжу на сивике 6 лет 2001г.в.- другой альтернативы за эти деньги нет...
СсылкаПожаловаться
Юрий Янковский
Если живёшь за Уралом то однозначно только праворукая Япония, европейцев советуют похоже те кто живут в европейской части страны, сам езжу на сивике 6 лет 2001г.в.- другой альтернативы за эти деньги нет...
СсылкаПожаловаться
Какие сейчас праворульные японцы после ввода утилизационного сбора? Там сбор составит 200-300 тыс, а если мощность большая, то всю его сумму?
СсылкаПожаловаться
Было много машин и 4 из них Хонды. Лучше Хонды - новая Хонда.
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
Тойота!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
да уж...впаривать какие то опеля и КИА вместо Хонды....можно вместо одиссея степвагон смотреть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru