Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить за 500-700 тыс?

Эта тема достаточно часто обсуждается на форуме. Если хозяин и "ездюк" в одном лице без семьи, то мое послание не для него. Если семейный и не "Москвич-АЗЛК", то почитайте. Не стоит за эти деньги покупать одну "иномарку" машину на все-по городу, на работу, на дачу, на рыбалку, за грибами и в горы, зимой и летом. И не надо Вам "иномарки" за последние 700 тыс., скоро все у нас будут выпускаться, уже сейчас большая часть. Я не поклонник нашего автопрома, но за эти деньги, можно купить хорошую 09-14 для езды по городу (не новую) и ниву для приключений по бездорожью-все таки 2 машины для семьи. Кто не согласен пишите-жду!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Странник
кроссовер хорош и в городе и за городом, многие предпочтут именно его чуть б\у . А после выхода дастера наверное наступят вообще сложные времена и для нивы и для патриота и для ктайских копий паркетников.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я бы поостерег людей которые покупают паркеты для езды по бездорожью,им там делать совершенно нечего, и конкуренции патриоту составить ну не как не могут))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я бы поостерег людей которые покупают паркеты для езды по бездорожью,им там делать совершенно нечего, и конкуренции патриоту составить ну не как не могут))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
паркет - кроссовер , на бездорожье хуже внедорожника , на шоссе хуже седана,но ...это золотая середина если надо городской авто с выездами на природу. кроссовер хуже патриота , да и белоруса ,на бездорожье , но гараздо лучше их на шоссе.
СсылкаПожаловаться
Странник
паркет - кроссовер , на бездорожье хуже внедорожника , на шоссе хуже седана,но ...это золотая середина если надо городской авто с выездами на природу. кроссовер хуже патриота , да и белоруса ,на бездорожье , но гараздо лучше их на шоссе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как швейцарский нож))) многофункционален но нахрен не кому не нужен ыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
это как швейцарский нож))) многофункционален но нахрен не кому не нужен ыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или разводной ключ.
СсылкаПожаловаться
Странник
или разводной ключ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а вам сергей задорожный нужно более корректно ставить вопрос!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
и так уважаемые форумчане,не путайте название джип или внедорожник с паркетником это сов.разные вещи,если хотите гонять берите зажигалку,говна месить берите Жип ну а картофан возить это паркет однозначно!!!!))
СсылкаПожаловаться
2 машины на семью за 500-700 тыс а не один солярис за которого все трясутся111
СсылкаПожаловаться
2 машины на семью за 500-700 тыс а не один солярис за которого все трясутся111
СсылкаПожаловаться
2 машины - 2 налога ,2 страховки,2 ТО.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
на вскидку ленсер и кашкай если я правильно вас понял!
СсылкаПожаловаться
Вы вообще по русски плохо понимаете и Вам неправильно перевели то, что обсуждается на форуме, начните читать с начала и поменяйте переводчика= москвичи не катят\ лансер и кашкай тянут вместе на полтора ляма как минимум, мы говорим о более приземленных вещах
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
тогда шнива и 09))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
сергей задорожный, без обид но вы мне напомнили того мужика с шапками))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
сергей задорожный, без обид но вы мне напомнили того мужика с шапками))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться

5 баллов
СсылкаПожаловаться
Странник
судя по практике владения , с вами не согласно процентов 95 владельцев.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Кто не согласен пишите-жду!!!

для чего..хочешь подарить две машины, чтобы так сказать на личном опыте))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Охота пуще неволи, знаю немало примеров когда для рыбалки и охоты покупают отдельный автомобиль, на внедорожнике по городу неудобно ездить, но чаще останавливаются ввиду нехватки денежных средств на чем то одном, точнее на автомобиле который наиболее часто используют как правило городском. Если средств побольше покупают кроссоверы которые в городе, в котором службы коммунальные плохо справляются, становится наиболее удобным средством передвижения, думая использовать его для хобби. Я думаю начинать думать об отдельном авто для поездок на природу надо после того как на основной истратишь не менее заявленной суммы, на Ниве по городу не намного хуже чем на 09-14 ездить, как и на 09-14 можно много куда забраться и достаточно увезти с собой. Бывает когда дополнительно покупают бюджетную классику ВАЗа с пробегом, и выбираются на нем: не жалко гробить и легко вытащить если застрял.
СсылкаПожаловаться
Новую Ладу 4х4 и Калину по городу ездить, как раз укладываешся по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
У моего соседа Октавия (новая) на все случаи и Нива (старенькая) - по полям, по лесам. И нормально.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
А почему бы не взять субару форестер б\у?? И как кроссовер неплох(в средних говнах не утонет, честный полный привод с пониженной) и в городе нормально(если с автоматом) и семью возить можно и в 700 тысяч уложится можно....Нахрена весь этот секс с автовазом+какой комфорт в тазике??
СсылкаПожаловаться
Виталий
Кому как, мне лично важна безопасность и хоть какой-то комфорт в машине, ни того ни другого ни в ниве ни в 14 нет. Поэтому я бы взял один кросс!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
если есть острая необходимость иметь Ниву то как вторая машина в семье для вылозок на природу-дачу-рыбалку-грибалку очень хороший вариант. но вот иметь ВАЗ для постоянного использования... я наверно откажусь от поездок в труднопроходимые места но возьму одну машину, паркетник чтобы уложиться в бюдже нива+ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Если хозяин и "ездюк" в одном лице без семьи, то мое послание не для него. А ведь это я. С автором не соглашусь. Два или три авто- это тем, кто не ворошит деньги (они иногда гниют с низу ). А так--это не наш метод содержать два авто в этом бюджете. Я сама не люблю универсальные вещи, но что поделаешь, иногда это необходимо. Я за один универсальный для Вас авто и судя по всему это кросс бу с подключаемым полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Екатерине Сениной- конечно письмо не для Вас, когда будет семья и разносторонние интересы, тогда и пишите. И вообще я бы более ясно выражался -"кто не ворошит деньги (они гниют с низу)":????
СсылкаПожаловаться
Екатерине Сениной- конечно письмо не для Вас, когда будет семья и разносторонние интересы, тогда и пишите. И вообще я бы более ясно выражался -"кто не ворошит деньги (они гниют с низу)":????
СсылкаПожаловаться
Моя фраза на счёт денег-это когда в семье бюджет ОТ трёх миллионов рублей.
СсылкаПожаловаться
Екатерине Сениной-последнее письмо показало - ПРОСТО ..УРА на форуме. Почему? Перечитаешь все и надеюсь поймешь.
СсылкаПожаловаться
Екатерине Сениной-последнее письмо показало - ПРОСТО ..УРА на форуме. Почему? Перечитаешь все и надеюсь поймешь.
СсылкаПожаловаться
Эти разговоры привлекают внимание-мне оно не нужно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
700 тр - кашкай-2 + небольшая доплата кредитная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru