14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 500 000 рублей?

Что взять за эти деньги, подскажите граждане!
Доктор Уатсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
AlexKey
новое?
деу джентра
рено сандеро/степвей
шеврале кобальт
лада ларгус
лада калина 2
лада гранта
пежо 301
хендэ солярис
ниссан алмера
ситроен с-элайз
джили эмгранд
шкода фабия..

б.у.- куча вариантов
СсылкаПожаловаться
Доктор УатсонВ ответ на AlexKey
AlexKey
новое?
деу джентра
рено сандеро/степвей
шеврале кобальт
лада ларгус
лада калина 2
лада гранта
пежо 301
хендэ солярис
ниссан алмера
ситроен с-элайз
джили эмгранд
шкода фабия..

б.у.- куча вариантов
СсылкаПожаловаться
вот я и метаюсь, терзаюсь сомнениями, но после всех форумов и отзывов склоняюсь к джили, б/у не хочу - надо брать только у знакомых, а они пока не продают(
СсылкаПожаловаться
Доктор Уатсон
вот я и метаюсь, терзаюсь сомнениями, но после всех форумов и отзывов склоняюсь к джили, б/у не хочу - надо брать только у знакомых, а они пока не продают(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешне самая красивая Емгранд - реально смотрится как Камри в прошлом кузове - прям красавица - салон явно ужастик какой-то по мне.
ДЭУ гетнра получше по оснащению цене - +там автомат за 450 уже есть у ДЖИЛИ за 580+ вариатор ...неизвестного качества.
Кнечно Рено Сандеро (степвей брать нету смысла - переплата за обвес и проставки кторые стоят копейки) те хоть и B класс но просторный салон хотя и убогий но получше чем в еигранде ( по качестве)
Н и Гранту на автомате там ЯПонский Автомат ездят нормально - можно придать приятные вид морде



в районе 4 тыс бампер стоит ( "Я Робот" ) + клиренс тоже неплохой
я бы из этих 4 думал чего брать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Доктор УатсонВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
тоже вариант, но смотрится хуже джили имгранда
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Доктор УатсонВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
подколол 1:0 )))), и по теме
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Доктор УатсонВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Убедительно
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Из перечисленных выше - Шкода, но если не нужна вместительность. Самая вместительная Ларгус.
СсылкаПожаловаться
Доктор УатсонВ ответ на Алекс Кравт
Алекс Кравт
Из перечисленных выше - Шкода, но если не нужна вместительность. Самая вместительная Ларгус.
СсылкаПожаловаться
шкода фабиа мелковата, а ларгус наоборот, великоват.
СсылкаПожаловаться
Black Heart
Так всех терзают сомнения, не ты один такой.
Зы: но джилли я бы даже не рассматривал в качестве покупки. Через 3 года, если она доездиет до такого срока, ты ее сможешь только отдать кому нибудь в дар, но не продать. Ее никто не купит.
СсылкаПожаловаться
Доктор УатсонВ ответ на Black Heart
Black Heart
Так всех терзают сомнения, не ты один такой.
Зы: но джилли я бы даже не рассматривал в качестве покупки. Через 3 года, если она доездиет до такого срока, ты ее сможешь только отдать кому нибудь в дар, но не продать. Ее никто не купит.
СсылкаПожаловаться
Почему так мрачно думаешь об этом китайце? именно имгранд хвалят, знакомые ездят и радуются уже почти 2 года. Хотя сомнения по поводу потери денег при перепродаже тоже есть, блин как быть(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Black HeartВ ответ на Доктор Уатсон
Доктор Уатсон
Почему так мрачно думаешь об этом китайце? именно имгранд хвалят, знакомые ездят и радуются уже почти 2 года. Хотя сомнения по поводу потери денег при перепродаже тоже есть, блин как быть(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи логана или сандеро или солярис, можно джентру новую с акпп даже 460 тыр где то, нисан альмера новый с акпп 510тыр. шкода фабия мелкая внутри и дорогая, солярис очень симпатичный.
эмгранд точно не в курсе где собирается, знаю что лифан в Черкесске, наверное и джилли там же. Через 3 года лак весь слезет с нее. Продать нереально -никто даже не позвонит по объяве.
СсылкаПожаловаться
Доктор Уатсон
Кстати, в автосалоне у официалов предлагали б/у Джетту за 487 000 рублей, 2009 года, пробег 97 000 км., почти полный фарш, кузов цел, имеются мелкие (очень мелкие) сколы, царапинки и потертости, все стекла родные и тоже целые (годы совпадают), сервисная книжка в порядке, было 2 хозяина
СсылкаПожаловаться
Usanov Vladimir
Шевроле Круз http://avto-city.ru/auto/chevrolet/cruze... у дилера 479 000 сейчас новый
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Usanov Vladimir
Usanov Vladimir
Шевроле Круз http://avto-city.ru/auto/chevrolet/cruze... у дилера 479 000 сейчас новый
СсылкаПожаловаться
таких цен нет
СсылкаПожаловаться
Black HeartВ ответ на Usanov Vladimir
Usanov Vladimir
Шевроле Круз http://avto-city.ru/auto/chevrolet/cruze... у дилера 479 000 сейчас новый
СсылкаПожаловаться
это типа в салонах в москве где есть любые машины??)- это же кидалово и развод на бабло
СсылкаПожаловаться
Usanov VladimirВ ответ на Black Heart
Black Heart
это типа в салонах в москве где есть любые машины??)- это же кидалово и развод на бабло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у серых дилеров. Необходимо серых от официальных отличать, это не сложно!
СсылкаПожаловаться
Usanov VladimirВ ответ на Usanov Vladimir
Usanov Vladimir
Шевроле Круз http://avto-city.ru/auto/chevrolet/cruze... у дилера 479 000 сейчас новый
СсылкаПожаловаться
Позвонил. Такая цена есть. Официальный дилер врать не будет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария