Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI MT 4Motion
Автомобиль не плохой.
3.7
Все отзывы

что купить за 500 000.пассат или сивик . не могу найти авто .Какое авто было СМОТРИТЕ НА ФОТО НИЖЕ..

ХОЧУ КУПИТЬ АВТО ЗА 470 000 ТИПА I30 ИЛИ МОЖНО ХОНДА СИВИК или другое....ПОСОВЕТУЙТЕ...ИЩУ МЕСЯЦ нет нормальных авто...то бит. то не то. то цены завышены.
БЫЛА ДО ЭТОГО ТЕАНА 4WD/ продал отдал долг...остаток 470000-500000 прям не знаю...

function () {
return typeOf(this, 'array');
}
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Семён Смирнов
зачем покупать ?ты у своей тёти кайенчик отожми,тётя богатая исчо купит)))
СсылкаПожаловаться
Ходи пешком для здоровья полезней будет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чередова
После теаны, наверное выбор трудный будет. Бери что понравится т.е. глаз на что положишь
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Для каких целей нужен авто в школу, училище, институт или на работу ездить.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Для каких целей нужен авто в школу, училище, институт или на работу ездить.
СсылкаПожаловаться
на работу....я отделочник....
СсылкаПожаловаться
РОК
на работу....я отделочник....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады газель Вам в помощь)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Поменьше гонору и на эти деньги Ларгус бери для работы,:http://auto.mail.ru/article.html?id=4323...
СсылкаПожаловаться
гена лавин
лучше купить за эти деньги новую приору или гранту а брать бэушные пропуканные кем то цивики и хэндики по завышенным ценам хозяев-скупердяев и решать их проблемы со сбросом авто не стоит так как на тебе они хотят просто нагреть руки всучив тебе пропуканный ими авто с минимальной потерей при прождаже
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Чисто так поржать, фабию новую с салона=) и как раз её за 470 взял=) А по факту выбрать хорошее престижное авто за 470 очень очень сложно, как раз таки будут валом битые/восстановленные, укатанные/скрученные и т.д. А так, как ни крути, на ум приходит только тойота королла года 2008 с пробегом под 50тыс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.