24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 45-50 тыщ?

Недавно получил права вопрос встал в покупке первого авто. Денег не много,около 45 000. Что можно купить за эти деньги? Выбор пал на ваз 2106-07.
Денис Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Рамиль Гайнутдинов
да,классика будет посвежей,но думаю на переднем приводе учиться проще! попробуй 8,9-ки поискать у дедов,чтоб минимум хозяев!- но в любом случае классика иль нет,вложений не избежать!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
да,классика будет посвежей,но думаю на переднем приводе учиться проще! попробуй 8,9-ки поискать у дедов,чтоб минимум хозяев!- но в любом случае классика иль нет,вложений не избежать!
СсылкаПожаловаться
был такой и у меня вопрос, но подумав - я решил пока поездить на родительской.
Экономически нецелесообразно, хотя если ты ее купишь - поездишь менее года и продашь - то вполне все реально. самое главное чтоб с тобой авто выбирал человек опытный в этих делах (у меня дед по звуку мотора может сказать что с двигателем на классике) бери 2107
СсылкаПожаловаться
Сергей Нефедов
И эти вложения могут превысить проценты по кредиту(((
СсылкаПожаловаться
slava anisimov
только классика, в девятку столько же нужно будет вложить и далее продолжать вкладывать... правильно говорят что классика посвежее. подумай лучше о кредите!
СсылкаПожаловаться
Валерий Клюев
Купи лучше телевизор...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Валерий Клюев
Валерий Клюев
Купи лучше телевизор...
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Николаев
ВАЗ 2106 конца 90-х годов.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Денис, купи конечно классику. По сравнению с 9 семейством состояние будет лучше. Не надо вкладыватся много в железки. На классику ещё дешевле. В управлении она сложнее. Начни со сложного и в дальнейшем тебе будет легко.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Денис, купи конечно классику. По сравнению с 9 семейством состояние будет лучше. Не надо вкладыватся много в железки. На классику ещё дешевле. В управлении она сложнее. Начни со сложного и в дальнейшем тебе будет легко.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Денис, купи Оку, передний привод, в ремонте простая как велосипед, очень удобная для города, покатаешся год-другой, освоишся, денег поднакопишь, возьмешь другую а/м! Удачи!
СсылкаПожаловаться
василий булочкинВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Денис, купи Оку, передний привод, в ремонте простая как велосипед, очень удобная для города, покатаешся год-другой, освоишся, денег поднакопишь, возьмешь другую а/м! Удачи!
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Шурик
Купи Иж Оду можешь с 1.6 это движок от 2106 а можешь 1.7 он по резвее будет это уфимский. Похожа на девятку только задне приводная я на такой 2.года отездил проблем не было но у меня была 1.7. Посмотри. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13972... Это примерный вариант за такие деньги.
Для того чтоб научится ездить хватит. но я сейчас бы с удовольствием купил бы ее если б была дача, а так хранить не где.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Шурик
Шурик
Купи Иж Оду можешь с 1.6 это движок от 2106 а можешь 1.7 он по резвее будет это уфимский. Похожа на девятку только задне приводная я на такой 2.года отездил проблем не было но у меня была 1.7. Посмотри. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13972... Это примерный вариант за такие деньги.
Для того чтоб научится ездить хватит. но я сейчас бы с удовольствием купил бы ее если б была дача, а так хранить не где.
СсылкаПожаловаться
у этой кстати торпеда еще старая
СсылкаПожаловаться
Сергей НефедовВ ответ на Шурик
Шурик
Купи Иж Оду можешь с 1.6 это движок от 2106 а можешь 1.7 он по резвее будет это уфимский. Похожа на девятку только задне приводная я на такой 2.года отездил проблем не было но у меня была 1.7. Посмотри. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13972... Это примерный вариант за такие деньги.
Для того чтоб научится ездить хватит. но я сейчас бы с удовольствием купил бы ее если б была дача, а так хранить не где.
СсылкаПожаловаться
С запчастями на москвич начинаются серьезные проблемы-уже никто не хочет ими торговать.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
можно и иномарку взять года эдак 1984-1994... что-то вроде опель вектра, фольцваген джетта, гольф, рено 19, и т.д.
СсылкаПожаловаться
KlesZВ ответ на AlexKey
AlexKey
можно и иномарку взять года эдак 1984-1994... что-то вроде опель вектра, фольцваген джетта, гольф, рено 19, и т.д.
СсылкаПожаловаться
Да ну, древняя машина - денежный пылесос. Как посчитаешь цену владения со всеми вещами, что обязательно вылазят, так диву даешься сколько выходит цена километра. Имхо, в такой бюджет - только классика ВАЗ. Либо мотоцикл кубов 400 японскый.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на AlexKey
AlexKey
можно и иномарку взять года эдак 1984-1994... что-то вроде опель вектра, фольцваген джетта, гольф, рено 19, и т.д.
СсылкаПожаловаться
За такие деньги можно только комплект зеркал на иномарку купить, а это что ты перечислил - утиль.
СсылкаПожаловаться
bigboi
Можно и Оку, прикольная и практичная машинка (если без комплексов),теплая очень. Стоит учитывать, что в ремонте она раза в 1,5 дороже, чем "09".
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на bigboi
bigboi
Можно и Оку, прикольная и практичная машинка (если без комплексов),теплая очень. Стоит учитывать, что в ремонте она раза в 1,5 дороже, чем "09".
СсылкаПожаловаться
и дороже чем 2106-07 тоже.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
Выбор пал на ваз 2106-07.
Как будто есть из чего выбрать, и даже эти будут убитые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария