Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Volkswagen Polo 1.4 TSI MT GT 125hp
Автомобиль очень даже ничего. Едет отлично. Набор скорости шустрый. На обгонах хорош. Давно у меня не было авто, на котором я иду на обгоны без напряги. С другим двигателем ПОЛО даже не...
4.3
20 ноября
Geely Emgrand EC7 1.5 MT
Отличная машина . До неё были наши,Жигули ,41 Москвич, Приора . Сравнений даже нет , хотя комплектация была норма. Дизайн отличный , управляемость на уровне . В общем машина сразу притянула меня в...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Что купить за 45-50 тыщ?

Недавно получил права вопрос встал в покупке первого авто. Денег не много,около 45 000. Что можно купить за эти деньги? Выбор пал на ваз 2106-07.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Рамиль Гайнутдинов
да,классика будет посвежей,но думаю на переднем приводе учиться проще! попробуй 8,9-ки поискать у дедов,чтоб минимум хозяев!- но в любом случае классика иль нет,вложений не избежать!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
да,классика будет посвежей,но думаю на переднем приводе учиться проще! попробуй 8,9-ки поискать у дедов,чтоб минимум хозяев!- но в любом случае классика иль нет,вложений не избежать!
СсылкаПожаловаться
был такой и у меня вопрос, но подумав - я решил пока поездить на родительской.
Экономически нецелесообразно, хотя если ты ее купишь - поездишь менее года и продашь - то вполне все реально. самое главное чтоб с тобой авто выбирал человек опытный в этих делах (у меня дед по звуку мотора может сказать что с двигателем на классике) бери 2107
СсылкаПожаловаться
Сергей Нефедов
И эти вложения могут превысить проценты по кредиту(((
СсылкаПожаловаться
slava anisimov
только классика, в девятку столько же нужно будет вложить и далее продолжать вкладывать... правильно говорят что классика посвежее. подумай лучше о кредите!
СсылкаПожаловаться
Валерий Клюев
Купи лучше телевизор...
СсылкаПожаловаться
Валерий Клюев
Купи лучше телевизор...
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Николаев
ВАЗ 2106 конца 90-х годов.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Денис, купи конечно классику. По сравнению с 9 семейством состояние будет лучше. Не надо вкладыватся много в железки. На классику ещё дешевле. В управлении она сложнее. Начни со сложного и в дальнейшем тебе будет легко.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Денис, купи конечно классику. По сравнению с 9 семейством состояние будет лучше. Не надо вкладыватся много в железки. На классику ещё дешевле. В управлении она сложнее. Начни со сложного и в дальнейшем тебе будет легко.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Денис, купи Оку, передний привод, в ремонте простая как велосипед, очень удобная для города, покатаешся год-другой, освоишся, денег поднакопишь, возьмешь другую а/м! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Денис, купи Оку, передний привод, в ремонте простая как велосипед, очень удобная для города, покатаешся год-другой, освоишся, денег поднакопишь, возьмешь другую а/м! Удачи!
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Шурик
Купи Иж Оду можешь с 1.6 это движок от 2106 а можешь 1.7 он по резвее будет это уфимский. Похожа на девятку только задне приводная я на такой 2.года отездил проблем не было но у меня была 1.7. Посмотри. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13972... Это примерный вариант за такие деньги.
Для того чтоб научится ездить хватит. но я сейчас бы с удовольствием купил бы ее если б была дача, а так хранить не где.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Шурик
Шурик
Купи Иж Оду можешь с 1.6 это движок от 2106 а можешь 1.7 он по резвее будет это уфимский. Похожа на девятку только задне приводная я на такой 2.года отездил проблем не было но у меня была 1.7. Посмотри. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13972... Это примерный вариант за такие деньги.
Для того чтоб научится ездить хватит. но я сейчас бы с удовольствием купил бы ее если б была дача, а так хранить не где.
СсылкаПожаловаться
у этой кстати торпеда еще старая
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
С запчастями на москвич начинаются серьезные проблемы-уже никто не хочет ими торговать.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
можно и иномарку взять года эдак 1984-1994... что-то вроде опель вектра, фольцваген джетта, гольф, рено 19, и т.д.
СсылкаПожаловаться
KlesZВ ответ на AlexKey
AlexKey
можно и иномарку взять года эдак 1984-1994... что-то вроде опель вектра, фольцваген джетта, гольф, рено 19, и т.д.
СсылкаПожаловаться
Да ну, древняя машина - денежный пылесос. Как посчитаешь цену владения со всеми вещами, что обязательно вылазят, так диву даешься сколько выходит цена километра. Имхо, в такой бюджет - только классика ВАЗ. Либо мотоцикл кубов 400 японскый.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
За такие деньги можно только комплект зеркал на иномарку купить, а это что ты перечислил - утиль.
СсылкаПожаловаться
bigboi
Можно и Оку, прикольная и практичная машинка (если без комплексов),теплая очень. Стоит учитывать, что в ремонте она раза в 1,5 дороже, чем "09".
СсылкаПожаловаться
bigboi
Можно и Оку, прикольная и практичная машинка (если без комплексов),теплая очень. Стоит учитывать, что в ремонте она раза в 1,5 дороже, чем "09".
СсылкаПожаловаться
и дороже чем 2106-07 тоже.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
Выбор пал на ваз 2106-07.
Как будто есть из чего выбрать, и даже эти будут убитые.
СсылкаПожаловаться
r r
ИМХО за эти деньги покупать авто вообще бессмысленно. О классических Жигулях Б/У можно говорить, имея в кармане как минимум 100 килорублей.
СсылкаПожаловаться
slava anisimovВ ответ на r r
r r
ИМХО за эти деньги покупать авто вообще бессмысленно. О классических Жигулях Б/У можно говорить, имея в кармане как минимум 100 килорублей.
СсылкаПожаловаться
авто до 50ти наверное по программе утилизации все сдали))
СсылкаПожаловаться
r rВ ответ на slava anisimov
slava anisimov
авто до 50ти наверное по программе утилизации все сдали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное, что эти телеги, сданные по утилизации, зачастую "таксуют", как ни в чем не бывало.
СсылкаПожаловаться
Елена
СКОРЕЕ ВСЕГО ЛИБО КУПИТЕ МЕТАЛЛОЛОМ ЛИБО ХОРОШИЙ ВЕЛОСИПЕД))) ПОХОДИТЕ ЕЩЕ ПЕШКОМ, ПОДКОПИТЕ... НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ АВТОХЛАМ - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОСТРАДАЕТ ВАША (И НЕ ВАША) БЕЗОПАСНОСТЬ. НОВИЧОК НА РУХЛЯДИ,КОТОРАЯ ГРОЗИТ РАЗВАЛИТЬСЯ НА ХОДУ - УГРОЗА НА ДОРОГЕ. И НА ХОРОШЕЙ МАШИНЕ ПОНАЧАЛУ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ НЕ ОЧЕНЬ УВЕРЕННО,А УЖ...
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Что можно купить за такую сумму....товарищ продал пятёрку перекупам, когда её покупал за 70 тыс у деда, состояние было отличное, по мелочи только подшаманил, клапана отрегулировал, шаровые поменял и в путь,.. таксовал на ней, продал из-за того, что двигатель уже подходил, подвеска ещё ничего, но вот двигатель в ремонт, учитывая стоимость ремонта ДВС, можно понять что можно купить за 45 - 50 тыс. рублей.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Что можно купить за такую сумму....товарищ продал пятёрку перекупам, когда её покупал за 70 тыс у деда, состояние было отличное, по мелочи только подшаманил, клапана отрегулировал, шаровые поменял и в путь,.. таксовал на ней, продал из-за того, что двигатель уже подходил, подвеска ещё ничего, но вот двигатель в ремонт, учитывая стоимость ремонта ДВС, можно понять что можно купить за 45 - 50 тыс. рублей.
СсылкаПожаловаться
Еще раз пишу можно купить Оду 2126 оч неплохой вариант за 45-50 тыс можно взять в хорошем состояние !
с 1.6 это движок от 2106 а можешь 1.7 он по резвее будет это уфимский. Похожа на девятку только задне приводная я на такой 2.года отездил проблем не было но у меня была 1.7. Посмотри. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13972... Это примерный вариант за такие деньги
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
волгу бери. 3110 3102. на дороге даже розовый танк уважать будет. и ресурс машины побольше. да и жить в ней можно если дома проблемы.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
волгу бери. 3110 3102. на дороге даже розовый танк уважать будет. и ресурс машины побольше. да и жить в ней можно если дома проблемы.
СсылкаПожаловаться
Что он вам плохого сделал, чтобы советовать человеку Волгу? Была у меня Волга. Кошмарный сон.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
волгу бери 3102 31029 даже розовый танк зауважает. у неё ресурс поболее чем у ваз и иж. багажник как кузов у пикапа. да и жить в ней можно если из дома попрут.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
мотокультиватор- данная техника не приносит расход,любит приносить доход!))))) шучу!))
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
лучше подкопи. за эти деньги только хлам
СсылкаПожаловаться
Алексей Каретин
Друзья! А за 150-200 рублей из переднеприводных 2007-2009гг что лучше взять?
СсылкаПожаловаться
Алексей Каретин
СсылкаПожаловаться
Да тоже один хлам, лучше подкопи. А то будешь мешаться на дороге нармальным водителям.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
Да тоже один хлам, лучше подкопи. А то будешь мешаться на дороге нармальным водителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)
СсылкаПожаловаться
Алексей Каретин
СсылкаПожаловаться
Полкило передней ноги коровы 2007 г. рождения!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru