Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

что купить за 450тыс

ребята подскажите что можно взять бу иномарку за450тыс не старше4г сам я думаю опел астра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Максимка :)
я бы очень хорошо подумал о фокусе!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Если астру за 450 найдете, то возможно это будет лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Mazda 3 1.6 ~ 2007 г. & Ford Focus 2 ~ 2008 г.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Астра или вектра С. Отличные варианты!!!!Товарищ по работе вектру С 2007 года взял. Радуется как ребенок))))))))))))Автомобиль Д класса!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Наговицын
Мазда-6. 2006 год,цвет чёрный. Продаётся,хозяин будет покупать Субару за 500 с лишним,вот номер телефона в Татарии:89063335252 Зовут Марсель.
СсылкаПожаловаться
Александр Наговицын
Мазда-6. 2006 год,цвет чёрный. Продаётся,хозяин будет покупать Субару за 500 с лишним,вот номер телефона в Татарии:89063335252 Зовут Марсель.
СсылкаПожаловаться
цена 450000
СсылкаПожаловаться
Анна
"Любая машина рано или поздно превращается в опель"- народная мудрость. Подумайте! Я бы подумала о хонде или форде.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Анна
Анна
"Любая машина рано или поздно превращается в опель"- народная мудрость. Подумайте! Я бы подумала о хонде или форде.
СсылкаПожаловаться
Это уже не народная мудрость, а народная глупость.
:)))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Сергей
Сергей
Это уже не народная мудрость, а народная глупость.
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем не наша мудрасть :)))) немецкая :)))) хочешь поссорится с другом подари ему опель :)))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
при чем не наша мудрасть :)))) немецкая :)))) хочешь поссорится с другом подари ему опель :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полный бред.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня опель астра ф 98 г кроме корбки исцепы ,которую запороли до меня ,ничего не менял (кроме расходников) .подвеска и мотор отличные.
СсылкаПожаловаться
оксана дВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
Эта фраза может и была актуальна когда Ваш дедушка был в Вашем возрасте, но не сейчас.
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
46.
СсылкаПожаловаться
The coon
опель стал делать хорошие машинки, но цены лом...
СсылкаПожаловаться
M$S
могу предложить свою кия рио 2010 г.хечбек
СсылкаПожаловаться
оксана д
Астра очень даже хороший вариант, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сулимов
я за фокус 2, почти 4 года отъездили, пробег был 55000км меняли только расходники, поменяли на кроссовер)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Порчерян
Можно рено логан новый на гарантии и еще денег останется ,а Б.У как-то надоело ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Аня Д
Я за Опель
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru