Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить за 400 тыс. руб.

Хочется авто с небольшим пробегом иностранного производства.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
forum forum
реально авто иностранного производства только в правым рулем можно купить....а так в основном все наша сборка будет
СсылкаПожаловаться
forum forum
реально авто иностранного производства только в правым рулем можно купить....а так в основном все наша сборка будет
СсылкаПожаловаться
кия рио 2011 пробег 23000 салонная на гарантии срочно нужны деньги dmitrii-solopov@mail.ru 390000
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Солопов
кия рио 2011 пробег 23000 салонная на гарантии срочно нужны деньги dmitrii-solopov@mail.ru 390000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.4 люксовком варианте
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
Присмотритесь к Шкодам (Фабия/Октавия) или корейцам.
СсылкаПожаловаться
П. П.
Небольшой пробег это сколько?
Для кого то и 100 тыс. небольшой, а для кого то это уже заоблачная цифра, да и от автомобиля зависит, для какогото 100 тыс. пробега это уже означает износ 100% ресурса, а для какого то лишь 50%.
Да и за такую сумму(по свежее и с "небольшим" пробегом) скорее будет какая то малолитражка.
СсылкаПожаловаться
Да много чего можно купить на 400 тыс, например 2 Матиза - себе и жене(любовнице). Пробег будет небольшой и производство иностранное-Узбекистан!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Да,что-то определённое бы хотелось услышать-увидеть,люди здесь за 250 выбрать не могут,а Вы говорите за 400.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Новый лучше купить))
Или Вектру,Пассат бери,только не Китай.Б/У
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Новый лучше купить))
Или Вектру,Пассат бери,только не Китай.Б/У
СсылкаПожаловаться
Привет Дим!! Ну пассат 10 годовалый только за эти деньги и с пробегом больше 100 тыс!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Привет Дим!! Ну пассат 10 годовалый только за эти деньги и с пробегом больше 100 тыс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно)))Я только этими увлекаюсь марками больше..
хоть жена иногда не понимает меня...
СсылкаПожаловаться
А из каких авто выбираете? На сколько родержанную? За 400 можно купить 10 летнюю ауди кватро или новый рено логан, щкода фабия, киа рио и т.д. Машины абсолютно разные по философии, комфорту, престижу, а цена одна....
СсылкаПожаловаться
t
А что, наше производство не нравится??? У нас между прочим, собирают приличнее, чем допустим даже те же турки в Германии... То же БМВ например, сравнительные тесты делало, наша сборка оказалась качественнее, чем родная! У меня например, вторая машина, которая собрана в России и никаких косяков я пока не заметил.
СсылкаПожаловаться
Шурик
За 400 тыс можно лачетти взять почти новую и укомплектованную )
СсылкаПожаловаться
Шурик
За 400 тыс можно лачетти взять почти новую и укомплектованную )
СсылкаПожаловаться
+1000!!!
СсылкаПожаловаться
Сивунов Андрей
Я продаю:

Honda Stream 2001 года за 300000 р.
СсылкаПожаловаться
приезжайте в минск
СсылкаПожаловаться
Александр
Меня поражает ,у человека бюджет 400 тысяч, а ему советуют фабии и прочее барахло, купив фабию за 399 ПУСТУЮ, да уж незнаю... А пробег небольшой это понятие растяжимое...
СсылкаПожаловаться
В Ти-рэксе в Кузьминках стоит сейчас Киа Рио , 2009 года. Пробег 38 000 км. Просят 390 000 руб. Один хозяин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru