Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Хороший,добротн​ый авто. Реальное соотношение цена-качество, я бы сказал качества больше.
4.5
28 марта
Opel Combo 1.3 CDTI MT
Моя первая иномарка.Говори​ли не бери дизель,пугали,б​оялся,но купил.И как не странно ни разу не пожалел,хоть и проехал на ней за 6 лет всего 65 т.км..Может быть и не всего,но сколько есть все мои.Ни...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Что купить за 400 тыс. руб.

Хочется авто с небольшим пробегом иностранного производства.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
forum forum
реально авто иностранного производства только в правым рулем можно купить....а так в основном все наша сборка будет
СсылкаПожаловаться
forum forum
реально авто иностранного производства только в правым рулем можно купить....а так в основном все наша сборка будет
СсылкаПожаловаться
кия рио 2011 пробег 23000 салонная на гарантии срочно нужны деньги dmitrii-solopov@mail.ru 390000
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Солопов
кия рио 2011 пробег 23000 салонная на гарантии срочно нужны деньги dmitrii-solopov@mail.ru 390000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.4 люксовком варианте
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
Присмотритесь к Шкодам (Фабия/Октавия) или корейцам.
СсылкаПожаловаться
П. П.
Небольшой пробег это сколько?
Для кого то и 100 тыс. небольшой, а для кого то это уже заоблачная цифра, да и от автомобиля зависит, для какогото 100 тыс. пробега это уже означает износ 100% ресурса, а для какого то лишь 50%.
Да и за такую сумму(по свежее и с "небольшим" пробегом) скорее будет какая то малолитражка.
СсылкаПожаловаться
Да много чего можно купить на 400 тыс, например 2 Матиза - себе и жене(любовнице). Пробег будет небольшой и производство иностранное-Узбекистан!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Да,что-то определённое бы хотелось услышать-увидеть,люди здесь за 250 выбрать не могут,а Вы говорите за 400.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Новый лучше купить))
Или Вектру,Пассат бери,только не Китай.Б/У
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Новый лучше купить))
Или Вектру,Пассат бери,только не Китай.Б/У
СсылкаПожаловаться
Привет Дим!! Ну пассат 10 годовалый только за эти деньги и с пробегом больше 100 тыс!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Привет Дим!! Ну пассат 10 годовалый только за эти деньги и с пробегом больше 100 тыс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно)))Я только этими увлекаюсь марками больше..
хоть жена иногда не понимает меня...
СсылкаПожаловаться
А из каких авто выбираете? На сколько родержанную? За 400 можно купить 10 летнюю ауди кватро или новый рено логан, щкода фабия, киа рио и т.д. Машины абсолютно разные по философии, комфорту, престижу, а цена одна....
СсылкаПожаловаться
t
А что, наше производство не нравится??? У нас между прочим, собирают приличнее, чем допустим даже те же турки в Германии... То же БМВ например, сравнительные тесты делало, наша сборка оказалась качественнее, чем родная! У меня например, вторая машина, которая собрана в России и никаких косяков я пока не заметил.
СсылкаПожаловаться
Шурик
За 400 тыс можно лачетти взять почти новую и укомплектованную )
СсылкаПожаловаться
Шурик
За 400 тыс можно лачетти взять почти новую и укомплектованную )
СсылкаПожаловаться
+1000!!!
СсылкаПожаловаться
Сивунов Андрей
Я продаю:

Honda Stream 2001 года за 300000 р.
СсылкаПожаловаться
приезжайте в минск
СсылкаПожаловаться
Александр
Меня поражает ,у человека бюджет 400 тысяч, а ему советуют фабии и прочее барахло, купив фабию за 399 ПУСТУЮ, да уж незнаю... А пробег небольшой это понятие растяжимое...
СсылкаПожаловаться
В Ти-рэксе в Кузьминках стоит сейчас Киа Рио , 2009 года. Пробег 38 000 км. Просят 390 000 руб. Один хозяин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.