29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить за 400-450 тыс!

Подскажите пожалуйста  какой  автомобиль купить     в пределах  400-  450 тыс рублей!  адекватные советы  пожалуйста!
Алмаз Асадуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Антонина Котельникова
Вариантов слишком много, можно и с механикой взять и на автомате за эти деньги чуть постарше. Ну вот такие например есть машины:
СсылкаПожаловаться
Алмаз Асадуллин
ну в этом то и суть что вариантов слишком много! а хочется лучший чтобы потом не пожалеть! чтобы был надежный и пригодный для России!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алмаз Асадуллин
Алмаз Асадуллин
ну в этом то и суть что вариантов слишком много! а хочется лучший чтобы потом не пожалеть! чтобы был надежный и пригодный для России!
СсылкаПожаловаться
Тут есть статья - самые популярные в России иномарки на вторичном рынке в 2018 году. В лидерах как всегда- форд-фокус, тойота-камри киа-рио, хюндай-солярис.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Алмаз Асадуллин
Алмаз Асадуллин
ну в этом то и суть что вариантов слишком много! а хочется лучший чтобы потом не пожалеть! чтобы был надежный и пригодный для России!
СсылкаПожаловаться
ниву бери трехдверную.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сами сейчас ищем авто в этом бюджете , остановились на Рено флюенс.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Виктор
Виктор
Сами сейчас ищем авто в этом бюджете , остановились на Рено флюенс.
СсылкаПожаловаться
Очень мне он нравится! Чуть не купила два года назад! Друзья отговорили.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Очень трудно дать адекватный совет на неадекватный вопрос. Для чего авто? Как с обслуживанием дело обстоит? Какие вообще минимальные требования?
СсылкаПожаловаться
Алмаз АсадуллинВ ответ на Екатерина
Екатерина
Очень трудно дать адекватный совет на неадекватный вопрос. Для чего авто? Как с обслуживанием дело обстоит? Какие вообще минимальные требования?
СсылкаПожаловаться
ну я в целом написал ! не стал тут расписывать! авто для поездки дом работа дом ! чтобы был надежный комфортный! присматриваюсь к мазде 3! ну за 450 сложно найти хорошую!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова

Все покупают Фокус, Короллу, Солярис и Рио. Все ошибаться не могут, значит и вы среди этих ищите подходящий вариант.
СсылкаПожаловаться
Алмаз АсадуллинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова

Все покупают Фокус, Короллу, Солярис и Рио. Все ошибаться не могут, значит и вы среди этих ищите подходящий вариант.
СсылкаПожаловаться
ну примерно да! попадаются в поисках эти машины! вот и хотел попросить у знающих людей! что надежнее и лучше что определится конкретнее!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алмаз Асадуллин
Алмаз Асадуллин
ну примерно да! попадаются в поисках эти машины! вот и хотел попросить у знающих людей! что надежнее и лучше что определится конкретнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Традиционно надёжнее всех считаются Тойоты. Но при покупке б/у всякое может быть, остальные не сильно хуже. Тут уж зависит от вашего вкуса. Что в вашей среде считается более престижным, что внешне нравится и т.п.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова

Все покупают Фокус, Короллу, Солярис и Рио. Все ошибаться не могут, значит и вы среди этих ищите подходящий вариант.
СсылкаПожаловаться
судя по этой картинки примерно 70%(от числа ино и 60% от общего числа авто) выбирают ВАЗ.-Фсе ошибаться не могут




СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
судя по этой картинки примерно 70%(от числа ино и 60% от общего числа авто) выбирают ВАЗ.-Фсе ошибаться не могут




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так по денюшке, что поделаешь-то. Малой бы с радостью на Мерсе или на Порше ездил, да не хватит.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Топы в этом бюджете свежее Рио, Солярис, Поло, старее Королла, Форд-2, Сид, Круз.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
фокус 3 1.6-2 литра на механике. круз 1.6-1.8 , француза 308-с4 и.т.д. 11-13 годов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
Камаз можно взять))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я бы купил Ситроен С5. По комфорту и эргономике никто и рядом не валялся. Но вот по надёжности могут быть проблемы, это да. Я бы рискнул, но у вас может быть другое мнение, можно взять что то попроще , унылое, но более стабильное.
СсылкаПожаловаться
Алмаз АсадуллинВ ответ на Сергей
Сергей
Я бы купил Ситроен С5. По комфорту и эргономике никто и рядом не валялся. Но вот по надёжности могут быть проблемы, это да. Я бы рискнул, но у вас может быть другое мнение, можно взять что то попроще , унылое, но более стабильное.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет! автомобиль нравится внешне! ну по надежности слышал что не очень! многие жалуются на форумах! вы владели данным авто?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алмаз Асадуллин
Алмаз Асадуллин
спасибо за совет! автомобиль нравится внешне! ну по надежности слышал что не очень! многие жалуются на форумах! вы владели данным авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомобиль красивый, достойный, и по цене б.у.доступный . У меня было два- с одним вообще никаким проблем не было, только расходники, а вот второй проблем доставилял. Но при этом всё равно нравился. За рулём комфортно, не устаёшь и при этом очень хорошо держит дорогу. Двигатель 1,6 не очень , капризный. Я бы с 2,0 с небольшим пробегом взял.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
А я бы брал фокус, причём второй. 1.6 или 2.0, считаю его идеалом гольф класса, короллу или сивик (но Хонда очень низкая, а тойота скучная), возможно мазда 3, но это погремушка. Французы не доставят проблем, если они на механике (автоматы у них не очень надежные). От франции есть Меган и флюенс, Ситроен с4 и с5, пыжики. Ещё вариант Шкоды. Субару импреза если нужен полный привод, атмосферники вполне себе надёжны, ходят 300-400 легко, главное масло вовремя менять и хорошее.
Если смотреть б класс, то там есть мазда 2, фиеста, Рио-солярис, поло, рапид под вопросом.
Все зависит от финансов, которые ты готов на машину тратить-)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария