Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЧТО КУПИТЬ ЗА 400000Т.Р.?ЭТО ВЕРХНИЙ ПРЕДЕЛ.

ИЗ ВАРИАНТОВ :ЛАДА"ГРАНТА" с автоматом(норма),НЕКСИЯ, ЛАДА 4x4 5 дверей., б/у: ЛАНСЕР9, НИССАН АЛЬМЕРА, ШКОДА ОКТАВИЯ ТУР с 1.6,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Вадим Мальцев
Из этого списка- Октавия.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Из этого списка- Октавия.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю - главное не нарваться на авто из такси
СсылкаПожаловаться
МАКС ЛИТВИНОВ
это вариант! но пока только с большими пробегами попадаются!
СсылкаПожаловаться
МАКС ЛИТВИНОВ
это вариант! но пока только с большими пробегами попадаются!
СсылкаПожаловаться
ЗАчем вам октавия тур, которой уже 5-7 лет и пробега под сотню?! Я бы не советовал. Альмера классик думаю можно интересный вариант посмотреть. Советую сначала посмотреть варианты б/у авто, если ничего не приглядится или не захотите играть в рулетку, то грану всегда сможете взять
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Новую Гранту с автоматом, продажи ее растут как на дрожжах и продашь через пару-тройку лет легко, а старую иномарку спихнуть целое искусство, сейчас рынок б\у забит, однако старше трех лет машины никому не нужны, вот и думай.
СсылкаПожаловаться
МАКС ЛИТВИНОВ
Я НА ТЕСТ ДРАЙВЕ БЫЛ,ИНТЕРЕСНАЯ МАШИНКА: КАЧЕСТВО ПОЛУЧШЕ СТАЛО.,АВТОМАТ ОТЛИЧНЫЙ.ХОДОВКА ПО НАШИМ КОЧКАМ ОТЛИЧНАЯ. НО ИНТЕРЕСНО КАК ОСТАЛЬНОЕ? СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ,ЭЛЕКТРИКА. И ДРУГОЕ.
СсылкаПожаловаться
МАКС ЛИТВИНОВ
Я НА ТЕСТ ДРАЙВЕ БЫЛ,ИНТЕРЕСНАЯ МАШИНКА: КАЧЕСТВО ПОЛУЧШЕ СТАЛО.,АВТОМАТ ОТЛИЧНЫЙ.ХОДОВКА ПО НАШИМ КОЧКАМ ОТЛИЧНАЯ. НО ИНТЕРЕСНО КАК ОСТАЛЬНОЕ? СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ,ЭЛЕКТРИКА. И ДРУГОЕ.
СсылкаПожаловаться
Калина и есть калина.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Калина и есть калина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверен?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
побольше -LADA Largus, поменьше LADA Kalina 2, поседанийстей - LADA Granta..
новые нексии слишком устарели и качество там упало после последнего ресталинга....
СсылкаПожаловаться
герасимов игорь
Гранту Норма+ хоть 8 хоть 16-клапанную с 2-мя подушками ,кондеем и АБС. Можно даже с автоматом. Останется и на Каско, и на нормальную зимнюю резину, и на сигналку и т.д. Печально видеть человека на иномарке летом на зимней резине с потерянными шипами,утверждающего ,что зимняя резина летом лучше летней(!) и впадающего в панику при малейшем дтп. Подумайте об этом.
СсылкаПожаловаться
МАКС ЛИТВИНОВ
ПЕЧАЛЬНО. НО У МЕНЯ ГЕТЦ 2003г. хотелось бы побольше клиренс чтобы и во дворах парковаться, и на природу.,поэтому и меняю. а так мой ГЕТЦ БЕСПРОБЛЕМНАЯ МАШИНКА.(ЭНОНОМИЧНЫЙ,НЕДОРОГОЙ В РЕМОНТЕ И ЕДЕТ ПРИЛИЧНО. И НА ЛЕТНЕЙ И НА ЗИМНЕЙ.) ПРОСТО ВО ДВОРАХ АСФАЛЬТА ДАВНО НЕ ВИДАЛИ У НАС В МИАССЕ. И ЧЕСНО ЖАЛКО МАШИНКУ.
СсылкаПожаловаться
МАКС ЛИТВИНОВ
ПЕЧАЛЬНО. НО У МЕНЯ ГЕТЦ 2003г. хотелось бы побольше клиренс чтобы и во дворах парковаться, и на природу.,поэтому и меняю. а так мой ГЕТЦ БЕСПРОБЛЕМНАЯ МАШИНКА.(ЭНОНОМИЧНЫЙ,НЕДОРОГОЙ В РЕМОНТЕ И ЕДЕТ ПРИЛИЧНО. И НА ЛЕТНЕЙ И НА ЗИМНЕЙ.) ПРОСТО ВО ДВОРАХ АСФАЛЬТА ДАВНО НЕ ВИДАЛИ У НАС В МИАССЕ. И ЧЕСНО ЖАЛКО МАШИНКУ.
СсылкаПожаловаться
тогда лада 4х4 и тюнингуй :-)
СсылкаПожаловаться
Калина 2
СсылкаПожаловаться
IT
Купите Шевроле Лачети в обвертке ДЭУ Гентра там движок более экономичный стоит с Шевроле Кобальт 1.5
399 рублей и он ваш =)
СсылкаПожаловаться
IT
А так я бы брал Ниву 5 дверку 100% больше выбрать чейто нечего в эту сумму
Там хоть и места много и по ямкам можно кататься нормально и ценник со скидкой порядка 350 рублей 50 на навороты останется типа кондер и прочие прелести жизни автолюбителя
СсылкаПожаловаться
IT
А так я бы брал Ниву 5 дверку 100% больше выбрать чейто нечего в эту сумму
Там хоть и места много и по ямкам можно кататься нормально и ценник со скидкой порядка 350 рублей 50 на навороты останется типа кондер и прочие прелести жизни автолюбителя
СсылкаПожаловаться
Нива в 450000 вылетит если её хоть чуточку доукомплектовать в автосалоне((((
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Нива в 450000 вылетит если её хоть чуточку доукомплектовать в автосалоне((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
350 с копейками (обновленная нива + 30-35 кондер от марки зависит) + на шумку и акустику.. остается.. в 400 можно уложиться
СсылкаПожаловаться
IT
350 с копейками (обновленная нива + 30-35 кондер от марки зависит) + на шумку и акустику.. остается.. в 400 можно уложиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 11 году покупал, без кондея 430000 обошлась((((((((385000 была на неё цена тогда за пустую
СсылкаПожаловаться
Регион 190
в 11 году покупал, без кондея 430000 обошлась((((((((385000 была на неё цена тогда за пустую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ща п ока до конца сентября цена снижена на 30 где-то почти на все Вазы никто не берет даже завод остановили....
Ну вот и получается 385-30 355 где-то так...
СсылкаПожаловаться
IT
Ну ща п ока до конца сентября цена снижена на 30 где-то почти на все Вазы никто не берет даже завод остановили....
Ну вот и получается 385-30 355 где-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы ездить на Ниве нужно понимать для каких целей авто покупается. Человек рассматривает седаны и туда же Ниву приклеил. боюсь что она его не слишком порадует на асфальте.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Чтобы ездить на Ниве нужно понимать для каких целей авто покупается. Человек рассматривает седаны и туда же Ниву приклеил. боюсь что она его не слишком порадует на асфальте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну 5 дверка нормально не валится набок аля 3 дверка уже нормально
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
На калину 2 сейчас скидки, не уточнял но люкс с автоматом по моему 409 тыс. Подвеска, клиренс, приоровский движок, автомат жатко понравился, ну и гарантия.
СсылкаПожаловаться
Правдолюб
Из всего предложенного списка - несомненно, Октавия! Только будь осторожен при выборе, лучше по знакомству, или у проверенных. Русско-узбекские авто - выбор только на твоей совести.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мо
6 лет езжу на Альмере классик. 160 000км. не одной поломки. только расходники. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Тут в соседней ветке минивэны обсуждают за такую сумму
На мой взгляд можно к Доджу Гранд Караван присмотреться
СсылкаПожаловаться
МАКС ЛИТВИНОВ
Большое спасибо ВСЕМ! Учту все рекомендации! А НИВА попала в список потому что рыбалкой увлекся и отдыхом на природе. Альмеру рассматриваю. И Лачетти седан, ШКОДА ОКТАВИЯ у отца. 2001г. с 1.6. ЛУЧШЕ НОВОЙ ПРИОРЫ. ПОВЕЗЛО КУПИЛ УДАЧНО. ВТОРОЙ РАЗ МОЖЕТ НЕ ПОВЕЗТИ. НО ПОПРОБУЮ.
СсылкаПожаловаться
Илья Гаргуль
если список ограничен данными авто - ОКТАВИЯ, потом альмера
СсылкаПожаловаться
александр адяев
На Ларгусе фактический клиренс 180 мм
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Октавия, однозначно и неумолимо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru