20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО КУПИТЬ ЗА 400000Т.Р.?ЭТО ВЕРХНИЙ ПРЕДЕЛ.

ИЗ ВАРИАНТОВ :ЛАДА"ГРАНТА" с автоматом(норма),НЕКСИЯ, ЛАДА 4x4 5 дверей., б/у: ЛАНСЕР9, НИССАН АЛЬМЕРА, ШКОДА ОКТАВИЯ ТУР с 1.6,
МАКС ЛИТВИНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Вадим Мальцев
Из этого списка- Октавия.
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Из этого списка- Октавия.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю - главное не нарваться на авто из такси
СсылкаПожаловаться
МАКС ЛИТВИНОВ
это вариант! но пока только с большими пробегами попадаются!
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на МАКС ЛИТВИНОВ
МАКС ЛИТВИНОВ
это вариант! но пока только с большими пробегами попадаются!
СсылкаПожаловаться
ЗАчем вам октавия тур, которой уже 5-7 лет и пробега под сотню?! Я бы не советовал. Альмера классик думаю можно интересный вариант посмотреть. Советую сначала посмотреть варианты б/у авто, если ничего не приглядится или не захотите играть в рулетку, то грану всегда сможете взять
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Новую Гранту с автоматом, продажи ее растут как на дрожжах и продашь через пару-тройку лет легко, а старую иномарку спихнуть целое искусство, сейчас рынок б\у забит, однако старше трех лет машины никому не нужны, вот и думай.
СсылкаПожаловаться
МАКС ЛИТВИНОВ
Я НА ТЕСТ ДРАЙВЕ БЫЛ,ИНТЕРЕСНАЯ МАШИНКА: КАЧЕСТВО ПОЛУЧШЕ СТАЛО.,АВТОМАТ ОТЛИЧНЫЙ.ХОДОВКА ПО НАШИМ КОЧКАМ ОТЛИЧНАЯ. НО ИНТЕРЕСНО КАК ОСТАЛЬНОЕ? СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ,ЭЛЕКТРИКА. И ДРУГОЕ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на МАКС ЛИТВИНОВ
МАКС ЛИТВИНОВ
Я НА ТЕСТ ДРАЙВЕ БЫЛ,ИНТЕРЕСНАЯ МАШИНКА: КАЧЕСТВО ПОЛУЧШЕ СТАЛО.,АВТОМАТ ОТЛИЧНЫЙ.ХОДОВКА ПО НАШИМ КОЧКАМ ОТЛИЧНАЯ. НО ИНТЕРЕСНО КАК ОСТАЛЬНОЕ? СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ,ЭЛЕКТРИКА. И ДРУГОЕ.
СсылкаПожаловаться
Калина и есть калина.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Калина и есть калина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверен?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
побольше -LADA Largus, поменьше LADA Kalina 2, поседанийстей - LADA Granta..
новые нексии слишком устарели и качество там упало после последнего ресталинга....
СсылкаПожаловаться
герасимов игорь
Гранту Норма+ хоть 8 хоть 16-клапанную с 2-мя подушками ,кондеем и АБС. Можно даже с автоматом. Останется и на Каско, и на нормальную зимнюю резину, и на сигналку и т.д. Печально видеть человека на иномарке летом на зимней резине с потерянными шипами,утверждающего ,что зимняя резина летом лучше летней(!) и впадающего в панику при малейшем дтп. Подумайте об этом.
СсылкаПожаловаться
МАКС ЛИТВИНОВ
ПЕЧАЛЬНО. НО У МЕНЯ ГЕТЦ 2003г. хотелось бы побольше клиренс чтобы и во дворах парковаться, и на природу.,поэтому и меняю. а так мой ГЕТЦ БЕСПРОБЛЕМНАЯ МАШИНКА.(ЭНОНОМИЧНЫЙ,НЕДОРОГОЙ В РЕМОНТЕ И ЕДЕТ ПРИЛИЧНО. И НА ЛЕТНЕЙ И НА ЗИМНЕЙ.) ПРОСТО ВО ДВОРАХ АСФАЛЬТА ДАВНО НЕ ВИДАЛИ У НАС В МИАССЕ. И ЧЕСНО ЖАЛКО МАШИНКУ.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на МАКС ЛИТВИНОВ
МАКС ЛИТВИНОВ
ПЕЧАЛЬНО. НО У МЕНЯ ГЕТЦ 2003г. хотелось бы побольше клиренс чтобы и во дворах парковаться, и на природу.,поэтому и меняю. а так мой ГЕТЦ БЕСПРОБЛЕМНАЯ МАШИНКА.(ЭНОНОМИЧНЫЙ,НЕДОРОГОЙ В РЕМОНТЕ И ЕДЕТ ПРИЛИЧНО. И НА ЛЕТНЕЙ И НА ЗИМНЕЙ.) ПРОСТО ВО ДВОРАХ АСФАЛЬТА ДАВНО НЕ ВИДАЛИ У НАС В МИАССЕ. И ЧЕСНО ЖАЛКО МАШИНКУ.
СсылкаПожаловаться
тогда лада 4х4 и тюнингуй :-)
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Калина 2
СсылкаПожаловаться
IT
Купите Шевроле Лачети в обвертке ДЭУ Гентра там движок более экономичный стоит с Шевроле Кобальт 1.5
399 рублей и он ваш =)
СсылкаПожаловаться
IT
А так я бы брал Ниву 5 дверку 100% больше выбрать чейто нечего в эту сумму
Там хоть и места много и по ямкам можно кататься нормально и ценник со скидкой порядка 350 рублей 50 на навороты останется типа кондер и прочие прелести жизни автолюбителя
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на IT
IT
А так я бы брал Ниву 5 дверку 100% больше выбрать чейто нечего в эту сумму
Там хоть и места много и по ямкам можно кататься нормально и ценник со скидкой порядка 350 рублей 50 на навороты останется типа кондер и прочие прелести жизни автолюбителя
СсылкаПожаловаться
Нива в 450000 вылетит если её хоть чуточку доукомплектовать в автосалоне((((
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Регион 190
Регион 190
Нива в 450000 вылетит если её хоть чуточку доукомплектовать в автосалоне((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
350 с копейками (обновленная нива + 30-35 кондер от марки зависит) + на шумку и акустику.. остается.. в 400 можно уложиться
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на IT
IT
350 с копейками (обновленная нива + 30-35 кондер от марки зависит) + на шумку и акустику.. остается.. в 400 можно уложиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 11 году покупал, без кондея 430000 обошлась((((((((385000 была на неё цена тогда за пустую
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Регион 190
Регион 190
в 11 году покупал, без кондея 430000 обошлась((((((((385000 была на неё цена тогда за пустую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ща п ока до конца сентября цена снижена на 30 где-то почти на все Вазы никто не берет даже завод остановили....
Ну вот и получается 385-30 355 где-то так...
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на IT
IT
Ну ща п ока до конца сентября цена снижена на 30 где-то почти на все Вазы никто не берет даже завод остановили....
Ну вот и получается 385-30 355 где-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы ездить на Ниве нужно понимать для каких целей авто покупается. Человек рассматривает седаны и туда же Ниву приклеил. боюсь что она его не слишком порадует на асфальте.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария