Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЧТО КУПИТЬ ЗА 350-400 ТЫС РУБ

ДУМАЮ ПРОДАТЬ СВОЙ ХЕНДАЙЧИК 2005 Г.В. И КУПИТЬ ЧТО ТО ДРУГОЕ ЗА 350-400 ТЫС. РУБ. в данный момент размышляю что купить? что то поновее (ниссан альмера классик, шевроле лачети) или постарее но покачественнее (вольво с 40, пассат б5, форд фокус, хендай соната) или что то другое?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Зачем?
СсылкаПожаловаться
перестал нравится панель стала дребезжать и самое главное хочется что то получше
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ МЫШКИН
перестал нравится панель стала дребезжать и самое главное хочется что то получше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неблагодарное дело советовать...
Я бы искал японца.
СсылкаПожаловаться
Неблагодарное дело советовать...
Я бы искал японца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А КАКОГО ИМЕННО? МАЗДА 3 , ТАЙОТУ КОРОЛУ?
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ МЫШКИН
А КАКОГО ИМЕННО? МАЗДА 3 , ТАЙОТУ КОРОЛУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только Тойоту. Ограничился бы Ярисом,но она более женская.
Короллу можно поискать но годами побольше будет.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
лачети после 20 тыс. разбираться стала, и сайлент блокам пиз-а, рейка гремит- официалы сказали что много на месте рулем крутите :):)....
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
лачети после 20 тыс. разбираться стала, и сайлент блокам пиз-а, рейка гремит- официалы сказали что много на месте рулем крутите :):)....
СсылкаПожаловаться
а у моего родственника вроде ничего 2008г.- пробег правда маленький
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
СсылкаПожаловаться
у меня у соседа на лачетти помпу сорвало и клапана загнуло!!!правда масло он не менял 60000км, и грм заменил на 90000,причем без роликов (ну жаба задушила),и зимой в радиатор воду лил ( а на х это антифриз нужен)!!!и колодки заменил потому что тормоза уже клинить начало(там пи-а как Вы говорите Всем дискам)!!Вывод - если человек идиот-то это надолго!!!(это я не про Вас ,а про тех же официалов!)
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
ну бери сонату только искать надо не из под таксера!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Из усего рассматриваемого стоящий вариант тока б5, к нему я бы добавил шкоду астру гольф корову.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Из усего рассматриваемого стоящий вариант тока б5, к нему я бы добавил шкоду астру гольф корову.
СсылкаПожаловаться
говорят у б5 слабое место турбина и коробка - можно влететь очень хорошо
СсылкаПожаловаться
КРИСТИНА МЫШКИНА
говорят у б5 слабое место турбина и коробка - можно влететь очень хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про турбину сказки!!!это ж как надо машину убить!!! а потом вместо убитой можно и помощнее будет поставить , да еще чипануть- вообще будет самолет!!!
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Надо брать наиболее свежую технически машинку и как можно более высокого класса. В эти деньги может войти маджентис 05-07г.г.,
максима в 32 кожухе, вектра или сигнум 2005г, меган 2007-2008г.г. , пыж вагон 307. Надо щупать каждую по отдельности.
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
однозначно японца - зарекомендовали они себя со всех позиций. то что касается шведов... однозначно ДОРОГО и в ремонте и в эксплуатации. фордов на рынке до утра - не знаю, хорошо это или плохо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru