24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО КУПИТЬ ЗА 350-400 ТЫС РУБ

ДУМАЮ ПРОДАТЬ СВОЙ ХЕНДАЙЧИК 2005 Г.В. И КУПИТЬ ЧТО ТО ДРУГОЕ ЗА 350-400 ТЫС. РУБ. в данный момент размышляю что купить? что то поновее (ниссан альмера классик, шевроле лачети) или постарее но покачественнее (вольво с 40, пассат б5, форд фокус, хендай соната) или что то другое?
АНДРЕЙ МЫШКИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Савчук(ДЖИН)
Зачем?
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ МЫШКИНВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Зачем?
СсылкаПожаловаться
перестал нравится панель стала дребезжать и самое главное хочется что то получше
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на АНДРЕЙ МЫШКИН
АНДРЕЙ МЫШКИН
перестал нравится панель стала дребезжать и самое главное хочется что то получше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неблагодарное дело советовать...
Я бы искал японца.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ МЫШКИНВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Неблагодарное дело советовать...
Я бы искал японца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А КАКОГО ИМЕННО? МАЗДА 3 , ТАЙОТУ КОРОЛУ?
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на АНДРЕЙ МЫШКИН
АНДРЕЙ МЫШКИН
А КАКОГО ИМЕННО? МАЗДА 3 , ТАЙОТУ КОРОЛУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только Тойоту. Ограничился бы Ярисом,но она более женская.
Короллу можно поискать но годами побольше будет.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
лачети после 20 тыс. разбираться стала, и сайлент блокам пиз-а, рейка гремит- официалы сказали что много на месте рулем крутите :):)....
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ МЫШКИНВ ответ на АЛЕКСАНДР Д.
АЛЕКСАНДР Д.
лачети после 20 тыс. разбираться стала, и сайлент блокам пиз-а, рейка гремит- официалы сказали что много на месте рулем крутите :):)....
СсылкаПожаловаться
а у моего родственника вроде ничего 2008г.- пробег правда маленький
СсылкаПожаловаться
семен горбунковВ ответ на АЛЕКСАНДР Д.
АЛЕКСАНДР Д.
лачети после 20 тыс. разбираться стала, и сайлент блокам пиз-а, рейка гремит- официалы сказали что много на месте рулем крутите :):)....
СсылкаПожаловаться
у меня у соседа на лачетти помпу сорвало и клапана загнуло!!!правда масло он не менял 60000км, и грм заменил на 90000,причем без роликов (ну жаба задушила),и зимой в радиатор воду лил ( а на х это антифриз нужен)!!!и колодки заменил потому что тормоза уже клинить начало(там пи-а как Вы говорите Всем дискам)!!Вывод - если человек идиот-то это надолго!!!(это я не про Вас ,а про тех же официалов!)
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
ну бери сонату только искать надо не из под таксера!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Из усего рассматриваемого стоящий вариант тока б5, к нему я бы добавил шкоду астру гольф корову.
СсылкаПожаловаться
КРИСТИНА МЫШКИНАВ ответ на Oleg k
Oleg k
Из усего рассматриваемого стоящий вариант тока б5, к нему я бы добавил шкоду астру гольф корову.
СсылкаПожаловаться
говорят у б5 слабое место турбина и коробка - можно влететь очень хорошо
СсылкаПожаловаться
семен горбунковВ ответ на КРИСТИНА МЫШКИНА
КРИСТИНА МЫШКИНА
говорят у б5 слабое место турбина и коробка - можно влететь очень хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про турбину сказки!!!это ж как надо машину убить!!! а потом вместо убитой можно и помощнее будет поставить , да еще чипануть- вообще будет самолет!!!
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Надо брать наиболее свежую технически машинку и как можно более высокого класса. В эти деньги может войти маджентис 05-07г.г.,
максима в 32 кожухе, вектра или сигнум 2005г, меган 2007-2008г.г. , пыж вагон 307. Надо щупать каждую по отдельности.
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
однозначно японца - зарекомендовали они себя со всех позиций. то что касается шведов... однозначно ДОРОГО и в ремонте и в эксплуатации. фордов на рынке до утра - не знаю, хорошо это или плохо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария