Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить за 300-350тысяч руб

подскажите, что можно купить за 300-350т.р. из б/у иномарок. машина будет не первая, но ездил на наших. ничего плохого сказать про них не могу-не ломались, за 6,5 лет на ваз2114 сменил только передние амортизаторы с подшипниками да прогорел глушитель за 180т.км. но хочется чего-то покомфортней....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
forum forum
Toyota
СсылкаПожаловаться
. .
Согласен апсолютик...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Крайслер Сейбринг или ее аналог Волга Сайбер недорого и комфортно.

СсылкаПожаловаться
Райдер
Крайслер Сейбринг или ее аналог Волга Сайбер недорого и комфортно.

СсылкаПожаловаться
и кушает не по детски.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Нексию новую или Лачетти 3-х годовалую.Хорошие авто.
СсылкаПожаловаться
Лачетти
СсылкаПожаловаться
irbis
Добрый день. Однозначно ответить на такой вопрос невозможно. Все зависит от того для чего вам нужен автомобиль и что вы хотите получить от него. Много хороших и надежных автомобилей можно приобрести за эти деньги. По моему мнению комфорт и надежность можно найти в немецком автопроме, проходимость мощь и надежность в американском, в японском и корейском тоже присутствуют такие качества. Имеется опыт владения многими автомобилями, но запомнились только три. Ниссан Альмера проблем никаких, масло фильтра колодки. Неприхотлив и проворен. Пассат В5 комфорт, оргономика, эстетика, надежен, но есть слабое место алюминивая подвеска, у меня ходила не более 50 000 км от замены до замены. И последний, корабль BMW 740 в 38 кузове. При надлежащем уходе никаких проблем. А комфорт сами понимаете. Сейчас собираюсь взять индейца. Удачи. Если возникнут вопросы спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
Rai
про пассат слышал. а так мне нужна по городу и в выходные на дачу или природу съездить( много барахла не вожу)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Rai
Rai
про пассат слышал. а так мне нужна по городу и в выходные на дачу или природу съездить( много барахла не вожу)
СсылкаПожаловаться
в пределах твоей суммы будет любой новый китаец, достаточно комфортные авто или же Калина Спорт...зачем тебе с этими древними БУ заморочки
СсылкаПожаловаться
RaiВ ответ на forum forum
forum forum
в пределах твоей суммы будет любой новый китаец, достаточно комфортные авто или же Калина Спорт...зачем тебе с этими древними БУ заморочки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
китайцам нет доверия. а наши маленькие...салончик бы побольше...
СсылкаПожаловаться
Rai
китайцам нет доверия. а наши маленькие...салончик бы побольше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас ни к чему нет доверия, главное умение ремонтировать и наличие запчасти
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ниссан Альмера
СсылкаПожаловаться
андрей мишин
Езжу на Приоре, если нужно места побольше- универсал....К машине никаких притензий..
СсылкаПожаловаться
Сергей Ягудин
Ниссан альмера, митсубиши лансер,тойота королла.
СсылкаПожаловаться
Старший Лейтенант
от 15 летней бмв до матиза , выбор огромен
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
daewoo nexia, matiz, новые, не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
350- новая люксовая калина!!!
СсылкаПожаловаться
Женя .
нексия - древняя, всякий премиум класс -бэхи, мерсы , вольво - и не рассматривай, тойты - тоже, тока на одном названии треть переплатишь. если езда без жутких проселков - акцент. за эти деньги можно свежий и с полным фаршем.
СсылкаПожаловаться
Женя .
нексия - древняя, всякий премиум класс -бэхи, мерсы , вольво - и не рассматривай, тойты - тоже, тока на одном названии треть переплатишь. если езда без жутких проселков - акцент. за эти деньги можно свежий и с полным фаршем.
СсылкаПожаловаться
+ логан спектра альбеа 1-2 года.
СсылкаПожаловаться
Костярик
я бы взял б/у иномарку, в эту цену можно поискать ниссанчик, опель,форд. Китайцам-прощайте. Жучкам-досвидос!!! Криворуким-жалко,но нельзя уже....Не берите тойоты с роботизированым сцеплением,очень ломкие и дорогие в ремонте
СсылкаПожаловаться
Лешка LeXX
незнаю как другим а у меня много знакомых которые купили иномарки б\у и рады этому, а если ещё и с АКПП так это вообще красота... Лично мое предпочтение Volvo
СсылкаПожаловаться
Григорий Жаринов
nissan almera tino реально отличный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Максим Кузнецов
нексия.
СсылкаПожаловаться
Максим Кузнецов
нексия.
СсылкаПожаловаться
на новую хватит. только салон мягко говоря не удобный.
СсылкаПожаловаться
sedoy
фокус 03-06 год
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Хотите б/у иномарку? Вообще подержанную машину? Возьмите Ваши деньги и СОЖГИТЕ их! Жаль? Ведь горбатились,копили,от себя отрывали...Ну,так и купите себе НОВОЕ автО!!! Неважно,какое,только НОВОЕ...
СсылкаПожаловаться
Никита Богданов
митсубиси галант 300к.
СсылкаПожаловаться
Никита Богданов
митсубиси галант 300к.
СсылкаПожаловаться
какого примерно года? и дорогой ли в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Логан, Сандеро...
СсылкаПожаловаться
Оля Шермер
Купи такую http://autoharakteristiki.com/auto/honda... не пожилеешь!
СсылкаПожаловаться
Оля Шермер
Купи такую http://autoharakteristiki.com/auto/honda... не пожилеешь!
СсылкаПожаловаться
хонда не дешевая-за такие деньги, наверно только хлам можно взять. а так машинка хороша
СсылкаПожаловаться
Rai
хонда не дешевая-за такие деньги, наверно только хлам можно взять. а так машинка хороша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уж думал, авто куплен....а тут ещё сомнения)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru