21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 2.2 миллиона из кроссоверов/внедорожников?Ford Explorer Acura MDX,или может даже 200-ку 2010-2011ых годов?

Что купить за 2.2 миллиона из кроссоверов/внедорожников?Ford Explorer Acura MDX,или может даже 200-ку 2010-2011ых годов?первые две машины я хочу новые взять или может вообще Kia Mohave?спасибо всем за советы,прошу только дайте ценные советы с объяснениями и с фактами
ARTUR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Дмитрий Белошапко
У самого Прадик 120, но я бы и Хая посмотрел. по цене, около 2. Еще и обмыть останется. Из минусов -транспортный налог.
Удачи
СсылкаПожаловаться
ARTURВ ответ на Дмитрий Белошапко
Дмитрий Белошапко
У самого Прадик 120, но я бы и Хая посмотрел. по цене, около 2. Еще и обмыть останется. Из минусов -транспортный налог.
Удачи
СсылкаПожаловаться
ну можно,но мне постота в салоне не понравилась
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Chevrolet Camaro
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Снайпер
Снайпер
Chevrolet Camaro
СсылкаПожаловаться
а что не Ford Mustang ?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Можно и мустанг)
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Ну вот Вам совет с фактами: если не нужен рамный внедорожник, а хватит большого кроссовера, то посмотрите на соплатформенника "Мохавы" - Хундай ix55. По нему отличные отзывы как владельцев, так и журналистов автоизданий. В сравнительных тестах 55-й на лопатки положил Хонду Пилот, Тойоту Хайлендер, Мазду СХ-9 (можете найти в ЗР и Авторевю). Отличная управляемость, комфортная подвеска, суперский турбодизель V6 239л.с. (удобно по налогам). При цене 2млн. авто нафарширован по самое нехочу, в т.ч. электрорегулировки руля с памятью, электродверь багажника люк и пр. Каско - дешевое, в отличие от акуры и Тойоты...обслуга-дешевая.
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Ну вот Вам совет с фактами: если не нужен рамный внедорожник, а хватит большого кроссовера, то посмотрите на соплатформенника "Мохавы" - Хундай ix55. По нему отличные отзывы как владельцев, так и журналистов автоизданий. В сравнительных тестах 55-й на лопатки положил Хонду Пилот, Тойоту Хайлендер, Мазду СХ-9 (можете найти в ЗР и Авторевю). Отличная управляемость, комфортная подвеска, суперский турбодизель V6 239л.с. (удобно по налогам). При цене 2млн. авто нафарширован по самое нехочу, в т.ч. электрорегулировки руля с памятью, электродверь багажника люк и пр. Каско - дешевое, в отличие от акуры и Тойоты...обслуга-дешевая.
СсылкаПожаловаться
http://www.otzyvnoy.ru/search/auto/hyund... оч. хороший рейтинг у модели по отзывам.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Акура -неужели у нас в оф.салонах есть в продаже?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Большинство сидящих на этом форуме - Тазоводы, хоть и прикидываются они заядлыми тазоненавистниками, потому что когда-то посчастливилось прокатиться (пассажиром) на иномарке....)) И Вы, автор, спрашиваете совета здесь??? Имея такие деньги, у вас должен быть свой круг общения, где вам точно подскажут, на чём остановить свой выбор....А здесь просто ТРЁП!...ИМХО
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Большинство сидящих на этом форуме - Тазоводы, хоть и прикидываются они заядлыми тазоненавистниками, потому что когда-то посчастливилось прокатиться (пассажиром) на иномарке....)) И Вы, автор, спрашиваете совета здесь??? Имея такие деньги, у вас должен быть свой круг общения, где вам точно подскажут, на чём остановить свой выбор....А здесь просто ТРЁП!...ИМХО
СсылкаПожаловаться
Ну почему сразу тазоводы... У меня вот, например Запорожец. Хотя ты прав, Запор - это теперь тоже вроде как иномарка получается
СсылкаПожаловаться
Джоконда
для начала надо определится; кроссовер или внедорожник на мой взгляд это разные направления.кроссовер чисто для города и дачи, а внедорожник уже посерьёзнее задачи решает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сам смысл в названии ВНЕДОРОЖНИК значит дорог НЕТ))А бездорожье у нас в России часто встречается
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я бы тоже)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Вам похоже скучно-вот и решили потролить чуток.У людей с деньгами есть свои мозги.
СсылкаПожаловаться
андрей
я бы вот что взял за ваши деньги http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=313...
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на андрей
андрей
я бы вот что взял за ваши деньги http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=313...
СсылкаПожаловаться
Угу, потом поить его вёдрами бензина и платить безбашенный налог...и страховку.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Угу, потом поить его вёдрами бензина и платить безбашенный налог...и страховку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у автора запрос на 200ку она тоже ведрами порет
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на андрей
андрей
так у автора запрос на 200ку она тоже ведрами порет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, у богатых свои причуды..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария