24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 2.2 миллиона из кроссоверов/внедорожников?Ford Explorer Acura MDX,или может даже 200-ку 2010-2011ых годов?

Что купить за 2.2 миллиона из кроссоверов/внедорожников?Ford Explorer Acura MDX,или может даже 200-ку 2010-2011ых годов?первые две машины я хочу новые взять или может вообще Kia Mohave?спасибо всем за советы,прошу только дайте ценные советы с объяснениями и с фактами
ARTUR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Евгений Руднев
Chevrolet Tahoe
СсылкаПожаловаться
ARTURВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Chevrolet Tahoe
СсылкаПожаловаться
Почему Тахо?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на ARTUR
ARTUR
Почему Тахо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он большой )
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Крузака (Прадо). Или добавь лям и возьми двухсотый.
СсылкаПожаловаться
ARTURВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Крузака (Прадо). Или добавь лям и возьми двухсотый.
СсылкаПожаловаться
)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Финик ФХ можно взять по акции сейчас, понты + драйв и рулежка.
http://infiniti.autoprodix.ru/models/fx/...
СсылкаПожаловаться
ARTURВ ответ на Райдер
Райдер
Финик ФХ можно взять по акции сейчас, понты + драйв и рулежка.
http://infiniti.autoprodix.ru/models/fx/...
СсылкаПожаловаться
она маленькая и табуретка,мне семейная машина нужна
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Прадо в нормальной комплектации за 2ляма не возьмешь. Вы определитесь что вам нужно кроссовер или внедорожник. Сочувствую владельцу огромного кроссовера типа нового Эксплорера, Акуры или Мохава на бездорожье. Засадив такого бегемота, не каждый авто его потом вытащит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артём-66В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну если кроссовер/внедорожник нужен только для поездок по ночным клубам, то согласен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артём-66В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
К сожалению большинство наших сограждан, да и я сам, не можем позволить себе иметь авто на разные случаи жизни. Поэтому выбираем наиболее универсальное авто для себя. Я вот например езжу по городу и достаточно хорошим трассам наверное 90-95% общего пробега, но тем не менее раз в месяц, а то и чаще выезжаю на природу, круглый год, туда где нет и видимо никогда не будет дороги с твердым покрытием, как дождь так грязюка, зимой снежная колея, вот и нет желания топать эти 3-5 км. пешком по грязи/снегу...поэтому и приходится мириться с повышенным расходом топлива в городе, валкостью и туповатостью машины на асфальте. Для меня лично возможности авто на бездоре важнее визга шин при старте со светофора или комфотрных скоростей за 150 на трассе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артём-66В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо я уже купил 6 лет назад, вот езжу и не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
ARTURВ ответ на Артём-66
Артём-66
Прадо в нормальной комплектации за 2ляма не возьмешь. Вы определитесь что вам нужно кроссовер или внедорожник. Сочувствую владельцу огромного кроссовера типа нового Эксплорера, Акуры или Мохава на бездорожье. Засадив такого бегемота, не каждый авто его потом вытащит.
СсылкаПожаловаться
Мне для трассы надо,ну и если на дачу,и там норм дорога,так что по говне не буду ездить
СсылкаПожаловаться
RUS
Прадик - новый
СсылкаПожаловаться
ARTURВ ответ на RUS
RUS
Прадик - новый
СсылкаПожаловаться
прадо у брата,не хочу повторяться
СсылкаПожаловаться
RUSВ ответ на ARTUR
ARTUR
прадо у брата,не хочу повторяться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Subaru Tribeca - кстати очень проходимая машина, у меня у брата такая, доволен безумно. Или Subaru Forester в максимальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на RUS
RUS
Subaru Tribeca - кстати очень проходимая машина, у меня у брата такая, доволен безумно. Или Subaru Forester в максимальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Subaru Tribeca - кстати очень проходимая машина, у меня у брата такая, доволен безумно. Или Subaru Forester в максимальной комплектации.
+ за трибеку, 7 мест,динамичная,с заявочко на спорт(на 120 можно и повороты входить) при этом не дубовый табурет от финика.
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на ARTUR
ARTUR
прадо у брата,не хочу повторяться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так брат, наверное, не дурак, раз взял прадика. У меня знакомый в этом ценовом диапазоне полгода выбирал что-то джипообразное, остановился на прадо. Сочетание надежности, комфорта и удобства - оптимальное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария