Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить за 2.2 миллиона из кроссоверов/внедорожников?Ford Explorer Acura MDX,или может даже 200-ку 2010-2011ых годов?

Что купить за 2.2 миллиона из кроссоверов/внедорожников?Ford Explorer Acura MDX,или может даже 200-ку 2010-2011ых годов?первые две машины я хочу новые взять или может вообще Kia Mohave?спасибо всем за советы,прошу только дайте ценные советы с объяснениями и с фактами
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Евгений Руднев
Chevrolet Tahoe
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Chevrolet Tahoe
СсылкаПожаловаться
Почему Тахо?
СсылкаПожаловаться
ARTUR
Почему Тахо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он большой )
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Крузака (Прадо). Или добавь лям и возьми двухсотый.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Крузака (Прадо). Или добавь лям и возьми двухсотый.
СсылкаПожаловаться
)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Финик ФХ можно взять по акции сейчас, понты + драйв и рулежка.
http://infiniti.autoprodix.ru/models/fx/...
СсылкаПожаловаться
ARTURВ ответ на Райдер
Райдер
Финик ФХ можно взять по акции сейчас, понты + драйв и рулежка.
http://infiniti.autoprodix.ru/models/fx/...
СсылкаПожаловаться
она маленькая и табуретка,мне семейная машина нужна
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Прадо в нормальной комплектации за 2ляма не возьмешь. Вы определитесь что вам нужно кроссовер или внедорожник. Сочувствую владельцу огромного кроссовера типа нового Эксплорера, Акуры или Мохава на бездорожье. Засадив такого бегемота, не каждый авто его потом вытащит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну если кроссовер/внедорожник нужен только для поездок по ночным клубам, то согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению большинство наших сограждан, да и я сам, не можем позволить себе иметь авто на разные случаи жизни. Поэтому выбираем наиболее универсальное авто для себя. Я вот например езжу по городу и достаточно хорошим трассам наверное 90-95% общего пробега, но тем не менее раз в месяц, а то и чаще выезжаю на природу, круглый год, туда где нет и видимо никогда не будет дороги с твердым покрытием, как дождь так грязюка, зимой снежная колея, вот и нет желания топать эти 3-5 км. пешком по грязи/снегу...поэтому и приходится мириться с повышенным расходом топлива в городе, валкостью и туповатостью машины на асфальте. Для меня лично возможности авто на бездоре важнее визга шин при старте со светофора или комфотрных скоростей за 150 на трассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо я уже купил 6 лет назад, вот езжу и не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Прадо в нормальной комплектации за 2ляма не возьмешь. Вы определитесь что вам нужно кроссовер или внедорожник. Сочувствую владельцу огромного кроссовера типа нового Эксплорера, Акуры или Мохава на бездорожье. Засадив такого бегемота, не каждый авто его потом вытащит.
СсылкаПожаловаться
Мне для трассы надо,ну и если на дачу,и там норм дорога,так что по говне не буду ездить
СсылкаПожаловаться
RUS
Прадик - новый
СсылкаПожаловаться
ARTURВ ответ на RUS
RUS
Прадик - новый
СсылкаПожаловаться
прадо у брата,не хочу повторяться
СсылкаПожаловаться
RUSВ ответ на ARTUR
ARTUR
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Subaru Tribeca - кстати очень проходимая машина, у меня у брата такая, доволен безумно. Или Subaru Forester в максимальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
RUS
Subaru Tribeca - кстати очень проходимая машина, у меня у брата такая, доволен безумно. Или Subaru Forester в максимальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ за трибеку, 7 мест,динамичная,с заявочко на спорт(на 120 можно и повороты входить) при этом не дубовый табурет от финика.
СсылкаПожаловаться
ARTUR
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так брат, наверное, не дурак, раз взял прадика. У меня знакомый в этом ценовом диапазоне полгода выбирал что-то джипообразное, остановился на прадо. Сочетание надежности, комфорта и удобства - оптимальное.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белошапко
У самого Прадик 120, но я бы и Хая посмотрел. по цене, около 2. Еще и обмыть останется. Из минусов -транспортный налог.
Удачи
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белошапко
У самого Прадик 120, но я бы и Хая посмотрел. по цене, около 2. Еще и обмыть останется. Из минусов -транспортный налог.
Удачи
СсылкаПожаловаться
ну можно,но мне постота в салоне не понравилась
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Chevrolet Camaro
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Chevrolet Camaro
СсылкаПожаловаться
а что не Ford Mustang ?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Можно и мустанг)
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Ну вот Вам совет с фактами: если не нужен рамный внедорожник, а хватит большого кроссовера, то посмотрите на соплатформенника "Мохавы" - Хундай ix55. По нему отличные отзывы как владельцев, так и журналистов автоизданий. В сравнительных тестах 55-й на лопатки положил Хонду Пилот, Тойоту Хайлендер, Мазду СХ-9 (можете найти в ЗР и Авторевю). Отличная управляемость, комфортная подвеска, суперский турбодизель V6 239л.с. (удобно по налогам). При цене 2млн. авто нафарширован по самое нехочу, в т.ч. электрорегулировки руля с памятью, электродверь багажника люк и пр. Каско - дешевое, в отличие от акуры и Тойоты...обслуга-дешевая.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Ну вот Вам совет с фактами: если не нужен рамный внедорожник, а хватит большого кроссовера, то посмотрите на соплатформенника "Мохавы" - Хундай ix55. По нему отличные отзывы как владельцев, так и журналистов автоизданий. В сравнительных тестах 55-й на лопатки положил Хонду Пилот, Тойоту Хайлендер, Мазду СХ-9 (можете найти в ЗР и Авторевю). Отличная управляемость, комфортная подвеска, суперский турбодизель V6 239л.с. (удобно по налогам). При цене 2млн. авто нафарширован по самое нехочу, в т.ч. электрорегулировки руля с памятью, электродверь багажника люк и пр. Каско - дешевое, в отличие от акуры и Тойоты...обслуга-дешевая.
СсылкаПожаловаться
http://www.otzyvnoy.ru/search/auto/hyund... оч. хороший рейтинг у модели по отзывам.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Акура -неужели у нас в оф.салонах есть в продаже?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Большинство сидящих на этом форуме - Тазоводы, хоть и прикидываются они заядлыми тазоненавистниками, потому что когда-то посчастливилось прокатиться (пассажиром) на иномарке....)) И Вы, автор, спрашиваете совета здесь??? Имея такие деньги, у вас должен быть свой круг общения, где вам точно подскажут, на чём остановить свой выбор....А здесь просто ТРЁП!...ИМХО
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Большинство сидящих на этом форуме - Тазоводы, хоть и прикидываются они заядлыми тазоненавистниками, потому что когда-то посчастливилось прокатиться (пассажиром) на иномарке....)) И Вы, автор, спрашиваете совета здесь??? Имея такие деньги, у вас должен быть свой круг общения, где вам точно подскажут, на чём остановить свой выбор....А здесь просто ТРЁП!...ИМХО
СсылкаПожаловаться
Ну почему сразу тазоводы... У меня вот, например Запорожец. Хотя ты прав, Запор - это теперь тоже вроде как иномарка получается
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
для начала надо определится; кроссовер или внедорожник на мой взгляд это разные направления.кроссовер чисто для города и дачи, а внедорожник уже посерьёзнее задачи решает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам смысл в названии ВНЕДОРОЖНИК значит дорог НЕТ))А бездорожье у нас в России часто встречается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы тоже)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru