Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить за 250 т.р.?

Здравствуйте, есть небольшие сбережения в размере 250 т.р. Хочу приобрести что-то за эту сумму не старше 2007 года. Наш автопром не рассматриваю. Пока колеблюсь между лачетти, альмерой классик и фокусом 2. Альмера маловата, форд получается дороже. Кто может посоветовать что-нибудь еще?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Шурик
Я за лачетти. Лично проверил, было 2 в эксплуатации, есть конечно болячки но при должном потходе вы про них и не вспомните, машина надежна и неприхотлива, просторный салон, дисковые тормоза и хорошая управляемость к тому же независимая подвеска.
За 250 будет свежее фокуса и скорей всего по состоянию тоже.
Фокус 2 лично никогда не нравился.
СсылкаПожаловаться
либо лачу, либо альмеру, обе неплохой вариант, лача попросторней будет
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Элантру можно найти в достойном состоянии, +/- год уже роли не играет, машина очень просторная, хетч еще и очень удобный.
http://auto.ru/cars/used/sale/50132156-b...
СсылкаПожаловаться
IT
Лачетти будет свежее, но что то что это (ФФ2 нужна ревизия Электрики - по годам может требовать замены)
СсылкаПожаловаться
я бы конечно предпочёл взять еще тысяч 200-250 кредит (только не авто, а потребительский) и взять новую
СсылкаПожаловаться
я бы конечно предпочёл взять еще тысяч 200-250 кредит (только не авто, а потребительский) и взять новую
СсылкаПожаловаться
Проценты видел какие у потребительского? =) от 14-15 уже на авто...
Один раз брал еще когда было 7% =) и то жаба душит за переплату, проще накопить или занять у знакомых... а потом с магарычом вернуть....
В Кредит брать если есть острая необходимость а при таком бюджете брать кредит на 5 лет еще и на обслуживание...
Проще по 20 тыс покупать старые жигули на 1 го и потом на выброс.. =)...
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на IT
IT
Проценты видел какие у потребительского? =) от 14-15 уже на авто...
Один раз брал еще когда было 7% =) и то жаба душит за переплату, проще накопить или занять у знакомых... а потом с магарычом вернуть....
В Кредит брать если есть острая необходимость а при таком бюджете брать кредит на 5 лет еще и на обслуживание...
Проще по 20 тыс покупать старые жигули на 1 го и потом на выброс.. =)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
14-15% это со всеми справками о зарплате, а так я бы даже сказал 18-25% и больше. с 250тысяч 50 бангу отдай за год пользования...кошмароо
СсылкаПожаловаться
да уж, проценты-зло...
СсылкаПожаловаться
nyukta
выбор прям скажем стандартный...можно добавить... акцент...логан...нексию...спектра...
СсылкаПожаловаться
auto-40
Шевроле Авео седан 08 г . можно не замученный найти .
СсылкаПожаловаться
Renault Symbol II 1.4AT (98H.p.) или МТ сможешь найти года 2008-2010 с пробегом до 80т.к
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Вчера смотрел Фьюжн 2007гв у знакомого,продаёт как раз за 250т.р. Если бы стояла такая задача,купил бы не задумываясь(1.6л-101лс РКПП)...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гугин
Логан неплохая машина. Я купил 11 года.
СсылкаПожаловаться
логана в хорошем состоянии можно за такие деньги найти, или взять новый с рассрочкой на три года что предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
Львов
Лачетти, Фьюжн, Фиеста, Шкоды
СсылкаПожаловаться
Алекс
фокус2 конечно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru