Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Что купить за 250 т.р.?

Здравствуйте, есть небольшие сбережения в размере 250 т.р. Хочу приобрести что-то за эту сумму не старше 2007 года. Наш автопром не рассматриваю. Пока колеблюсь между лачетти, альмерой классик и фокусом 2. Альмера маловата, форд получается дороже. Кто может посоветовать что-нибудь еще?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Шурик
Я за лачетти. Лично проверил, было 2 в эксплуатации, есть конечно болячки но при должном потходе вы про них и не вспомните, машина надежна и неприхотлива, просторный салон, дисковые тормоза и хорошая управляемость к тому же независимая подвеска.
За 250 будет свежее фокуса и скорей всего по состоянию тоже.
Фокус 2 лично никогда не нравился.
СсылкаПожаловаться
либо лачу, либо альмеру, обе неплохой вариант, лача попросторней будет
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Элантру можно найти в достойном состоянии, +/- год уже роли не играет, машина очень просторная, хетч еще и очень удобный.
http://auto.ru/cars/used/sale/50132156-b...
СсылкаПожаловаться
IT
Лачетти будет свежее, но что то что это (ФФ2 нужна ревизия Электрики - по годам может требовать замены)
СсылкаПожаловаться
я бы конечно предпочёл взять еще тысяч 200-250 кредит (только не авто, а потребительский) и взять новую
СсылкаПожаловаться
я бы конечно предпочёл взять еще тысяч 200-250 кредит (только не авто, а потребительский) и взять новую
СсылкаПожаловаться
Проценты видел какие у потребительского? =) от 14-15 уже на авто...
Один раз брал еще когда было 7% =) и то жаба душит за переплату, проще накопить или занять у знакомых... а потом с магарычом вернуть....
В Кредит брать если есть острая необходимость а при таком бюджете брать кредит на 5 лет еще и на обслуживание...
Проще по 20 тыс покупать старые жигули на 1 го и потом на выброс.. =)...
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на IT
IT
Проценты видел какие у потребительского? =) от 14-15 уже на авто...
Один раз брал еще когда было 7% =) и то жаба душит за переплату, проще накопить или занять у знакомых... а потом с магарычом вернуть....
В Кредит брать если есть острая необходимость а при таком бюджете брать кредит на 5 лет еще и на обслуживание...
Проще по 20 тыс покупать старые жигули на 1 го и потом на выброс.. =)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
14-15% это со всеми справками о зарплате, а так я бы даже сказал 18-25% и больше. с 250тысяч 50 бангу отдай за год пользования...кошмароо
СсылкаПожаловаться
да уж, проценты-зло...
СсылкаПожаловаться
nyukta
выбор прям скажем стандартный...можно добавить... акцент...логан...нексию...спектра...
СсылкаПожаловаться
auto-40
Шевроле Авео седан 08 г . можно не замученный найти .
СсылкаПожаловаться
Renault Symbol II 1.4AT (98H.p.) или МТ сможешь найти года 2008-2010 с пробегом до 80т.к
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Вчера смотрел Фьюжн 2007гв у знакомого,продаёт как раз за 250т.р. Если бы стояла такая задача,купил бы не задумываясь(1.6л-101лс РКПП)...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гугин
Логан неплохая машина. Я купил 11 года.
СсылкаПожаловаться
логана в хорошем состоянии можно за такие деньги найти, или взять новый с рассрочкой на три года что предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
Львов
Лачетти, Фьюжн, Фиеста, Шкоды
СсылкаПожаловаться
Алекс
фокус2 конечно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru