24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 200т.р.

Хочу себе к весне машинку купить...
Понимаю что денег не много, но все же ездить охота...
Рассматривал вариант RENAULT SYMBOL....
что скажете???

На крайний случай хочу ВАЗ....но какой лучше модели....10 семейства или, 14 или 15...
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
fiasko
Только не ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Алексей
Симбол хороший вариант, а Ваза тлько 2110 или калину.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алексей
Алексей
Симбол хороший вариант, а Ваза тлько 2110 или калину.
СсылкаПожаловаться
а что плохого в 2114?? я просто не в курсе особо...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алексей
Алексей
а что плохого в 2114?? я просто не в курсе особо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2114 значительно быстрее ржавеет относительно 2110 и других более современных АВТОВАЗов.
Про симбол ничего не скажу о коррозии, а Логан с 2008 года выпуска оцинкован полностью.
СсылкаПожаловаться
Серёга абрамов
Нормальное авто за 200 т.р. не купишь!Минимум рублей 450 надо!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
СЕНСА присмотри,ничем не уступает этим авто
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
Поищи Мазду Фамилию за такие денежки. Весьма себе есть шанс живую взять за 200. По обслуге накладно не будет. А по классу и ощущениям от езды будет всяко круче всех вышеперечисленных ведер вместе взятых. Особенно если возьмешь 4вд. Удачи в выборе и уважения к себе!
СсылкаПожаловаться
валентин савельев
за 200т новая только ваз2107... за эти деньги можно взять очень хорошую ВОЛГУ31105 не пожелееш
СсылкаПожаловаться
MUSTAF
согласен с genestar.Бери праворульную машину.Неделя на привыкание и вот оно счастье.Ты забудешь про СТО и ремонты.За эти деньги вполне приличную возьмешь.Совет исключительно для Алексея.Несогласных прошу мне не писать. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Юрьевич Тупиков
тойота-корола 97 года пробег 130000 км проблем нет и не будет
СсылкаПожаловаться
загадка
ОДНОЗНАЧНО TOYOTA РУЛИТ, ГЛАВНО МЕНЯЙ МАСЛО И ЛЕЙ БЕНЗИН САЙТ ДРОМ ТОЧКА РУ ТАМ ИЩИ ФОРУМ ПОЧИТАЙ
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
ауди 100 в 45 кузове года 1992-93, 80 в кузове в4 92-94, Пассат В 4 года 1994-95, гольф 3 95-96, венто 94, мерс 124 1990-94,(в том числе купе), БМВ 5 в 34 кузове 1992-94, 3 в кузове 36 года 1992-95 (в том числе купе) мазда 626 года 1994-96, галант года 1995, хонду аккорд года 1995-96, - это примерный перечень нормал авто! ГЛАВНОЕ СОСТОЯНИЕ ПРОВЕРЯТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Купи ТАЗ ,через год вернешься к япам ,нет у тебя выбора другого,не расстраивайся все через это прошли ,в Сибири эт точно!
СсылкаПожаловаться
Алексей Телепнёв
Только не Таз!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Алексей Телепнёв
Алексей Телепнёв
Только не Таз!!!!
СсылкаПожаловаться
И не ведро!)))Есть ещё горшки китайские!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Присмотрись к акценту.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Акцента за 200 нормального не купишь
СсылкаПожаловаться
боба
машина б)у всегда лотерея,нужно перед тем как остановиться на какой нибудь модели,почитать отзывы народ правду всегда пишет,ему пиариться не нужно!
СсылкаПожаловаться
Карина Даминева
нексия 2006г. с пробегом60000 км. Проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Купить турецкий Символ? Лучше пропей деньги с компанией хороших друзей, чем брать эту машину.

С этой суммой смело бери 2110 трехлетку, через три года продашь за 150 и со свистом улетит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария