Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы
Правила форума

Что купить за 200 тыс?

Здравствуйте. Совсем недавно получил права. Хотелось бы купить авто за означенную сумму (+-30 тыс.), чтобы начать ездить уже "по-взрослому", попросту повысить свой уровень, как водителя, окончательно освоиться. По всей видимости из-за пробок на работу буду все равно ездить на метро, а на машине по вечерам и в выходные. Мой бывший инструктор советует взять бу 10-ку или Калину, даже больше Калину, говорит, что на первое время для моих задач за глаза, как говорится. Знакомые советуют разные иномарки. Собственно я абсолютно спокойно отношусь в чем ездить, никаким "статусоболезням" не подвержен, единственное не хотелось бы бесокнечно заниматься ремонтом машины, а пока лето укрепить навыки вождения. Хотелось бы узнать у более опытных людей, какой выбор на означенную сумму и мои "постученические" задачи оптимален?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Вадим Мальцев
Нексия, Шанс 1,5, Ланос
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкий
Бери нексию ,за эти деньги можно взять в хорошем состоянии,жалеть не будешь!
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
тоже ксюху советую....нексию тоесть)))))) была и был очень ею рад и жалел что продал(((((
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Возьми себе японца праворукого и будет тебе счастье! Ни одна Нексия с Шансом в союзе с ними рядом не встанет! За эти бабки либо евро первой половины 90-х, либо яп конца тех же 90-х - начала 2000-х.
СсылкаПожаловаться
серёга
на уй праворукие машины.нексия ланос калина
СсылкаПожаловаться
ildar117
Соглашусь с мнением что, выбирайте из нексии и заз шанс 1.5 сам на нем езжу,заз шанс 1.5 и ланос это одна и таже машина только значки разные,единственно не берите шанс 1.3 это уже не ланос в чистом виде там мотор и коробка от таврии.Эти авто нексия и ланос-шанс надежны,с неубиваемой конструкцией опель кадетт,обслуга как на ваз.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Бадалян
у меня первая была девятка. отличный обзор, крепкие бампера не боишься поцарапать, только найти в хор состоянии сложно
СсылкаПожаловаться
Николай Блинов
Вам Матиз больше всего подойдет. Как раз автомобиль для новичков, недорог и качественный. Удобно на нем учиться ездить, даже в автошколах именно на таких зачастую учат. Вам бюджета хватит даже на новый, что только плюс: не будете знать ремонтом и поломок первые годы точно, а потом можно будет быстро и легко продать за неплохие деньги. Матизы мало в цене теряют.
СсылкаПожаловаться
АЛМОСТУ
однозначно нексия.тазики брать можно в одном случаи-если хочешь изучить устройство авто и приобрести навыки слесаря-ремонтника.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Опель начала 80-х в узбекском изложении это просто жуть У меня была нексия 97г. и свежая 9г Деградация полная Вылезаешь из машины-пол прогибается будто картонный Пусть узбеки на них ездят Хуже т олько амулет
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Матиз другое дело Но только не нексию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru