Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить за 200 тыс?

Здравствуйте. Совсем недавно получил права. Хотелось бы купить авто за означенную сумму (+-30 тыс.), чтобы начать ездить уже "по-взрослому", попросту повысить свой уровень, как водителя, окончательно освоиться. По всей видимости из-за пробок на работу буду все равно ездить на метро, а на машине по вечерам и в выходные. Мой бывший инструктор советует взять бу 10-ку или Калину, даже больше Калину, говорит, что на первое время для моих задач за глаза, как говорится. Знакомые советуют разные иномарки. Собственно я абсолютно спокойно отношусь в чем ездить, никаким "статусоболезням" не подвержен, единственное не хотелось бы бесокнечно заниматься ремонтом машины, а пока лето укрепить навыки вождения. Хотелось бы узнать у более опытных людей, какой выбор на означенную сумму и мои "постученические" задачи оптимален?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Нексия, Шанс 1,5, Ланос
СсылкаПожаловаться
Бери нексию ,за эти деньги можно взять в хорошем состоянии,жалеть не будешь!
СсылкаПожаловаться
тоже ксюху советую....нексию тоесть)))))) была и был очень ею рад и жалел что продал(((((
СсылкаПожаловаться
Возьми себе японца праворукого и будет тебе счастье! Ни одна Нексия с Шансом в союзе с ними рядом не встанет! За эти бабки либо евро первой половины 90-х, либо яп конца тех же 90-х - начала 2000-х.
СсылкаПожаловаться
серёга
на уй праворукие машины.нексия ланос калина
СсылкаПожаловаться
ildar117
Соглашусь с мнением что, выбирайте из нексии и заз шанс 1.5 сам на нем езжу,заз шанс 1.5 и ланос это одна и таже машина только значки разные,единственно не берите шанс 1.3 это уже не ланос в чистом виде там мотор и коробка от таврии.Эти авто нексия и ланос-шанс надежны,с неубиваемой конструкцией опель кадетт,обслуга как на ваз.
СсылкаПожаловаться
у меня первая была девятка. отличный обзор, крепкие бампера не боишься поцарапать, только найти в хор состоянии сложно
СсылкаПожаловаться
Вам Матиз больше всего подойдет. Как раз автомобиль для новичков, недорог и качественный. Удобно на нем учиться ездить, даже в автошколах именно на таких зачастую учат. Вам бюджета хватит даже на новый, что только плюс: не будете знать ремонтом и поломок первые годы точно, а потом можно будет быстро и легко продать за неплохие деньги. Матизы мало в цене теряют.
СсылкаПожаловаться
АЛМОСТУ
однозначно нексия.тазики брать можно в одном случаи-если хочешь изучить устройство авто и приобрести навыки слесаря-ремонтника.
СсылкаПожаловаться
Опель начала 80-х в узбекском изложении это просто жуть У меня была нексия 97г. и свежая 9г Деградация полная Вылезаешь из машины-пол прогибается будто картонный Пусть узбеки на них ездят Хуже т олько амулет
СсылкаПожаловаться
Матиз другое дело Но только не нексию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть