24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 200 тыс?

Здравствуйте. Совсем недавно получил права. Хотелось бы купить авто за означенную сумму (+-30 тыс.), чтобы начать ездить уже "по-взрослому", попросту повысить свой уровень, как водителя, окончательно освоиться. По всей видимости из-за пробок на работу буду все равно ездить на метро, а на машине по вечерам и в выходные. Мой бывший инструктор советует взять бу 10-ку или Калину, даже больше Калину, говорит, что на первое время для моих задач за глаза, как говорится. Знакомые советуют разные иномарки. Собственно я абсолютно спокойно отношусь в чем ездить, никаким "статусоболезням" не подвержен, единственное не хотелось бы бесокнечно заниматься ремонтом машины, а пока лето укрепить навыки вождения. Хотелось бы узнать у более опытных людей, какой выбор на означенную сумму и мои "постученические" задачи оптимален?
Petrick
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Вадим Мальцев
Нексия, Шанс 1,5, Ланос
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкий
Бери нексию ,за эти деньги можно взять в хорошем состоянии,жалеть не будешь!
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
тоже ксюху советую....нексию тоесть)))))) была и был очень ею рад и жалел что продал(((((
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Возьми себе японца праворукого и будет тебе счастье! Ни одна Нексия с Шансом в союзе с ними рядом не встанет! За эти бабки либо евро первой половины 90-х, либо яп конца тех же 90-х - начала 2000-х.
СсылкаПожаловаться
серёга
на уй праворукие машины.нексия ланос калина
СсылкаПожаловаться
ildar117
Соглашусь с мнением что, выбирайте из нексии и заз шанс 1.5 сам на нем езжу,заз шанс 1.5 и ланос это одна и таже машина только значки разные,единственно не берите шанс 1.3 это уже не ланос в чистом виде там мотор и коробка от таврии.Эти авто нексия и ланос-шанс надежны,с неубиваемой конструкцией опель кадетт,обслуга как на ваз.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Бадалян
у меня первая была девятка. отличный обзор, крепкие бампера не боишься поцарапать, только найти в хор состоянии сложно
СсылкаПожаловаться
Николай Блинов
Вам Матиз больше всего подойдет. Как раз автомобиль для новичков, недорог и качественный. Удобно на нем учиться ездить, даже в автошколах именно на таких зачастую учат. Вам бюджета хватит даже на новый, что только плюс: не будете знать ремонтом и поломок первые годы точно, а потом можно будет быстро и легко продать за неплохие деньги. Матизы мало в цене теряют.
СсылкаПожаловаться
АЛМОСТУ
однозначно нексия.тазики брать можно в одном случаи-если хочешь изучить устройство авто и приобрести навыки слесаря-ремонтника.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Опель начала 80-х в узбекском изложении это просто жуть У меня была нексия 97г. и свежая 9г Деградация полная Вылезаешь из машины-пол прогибается будто картонный Пусть узбеки на них ездят Хуже т олько амулет
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Матиз другое дело Но только не нексию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария