Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить за 160 тыр?

Думаю шевроле ланос, Нексию не хочу,а может всетаки Ваз 2114,15? Кстате кто продает Ланос Пишите...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
auto-40
" Думаю шевроле ланос " за такие деньги правильно думаешь . Регион кстати какой ?
СсылкаПожаловаться
auto-40
" Думаю шевроле ланос " за такие деньги правильно думаешь . Регион кстати какой ?
СсылкаПожаловаться
регион москва и область
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ям хватает) но за эту сумму Логан тока из такси...спектра думаю дороже,о опеле еще не думал...
СсылкаПожаловаться
Убедительно)
СсылкаПожаловаться
Сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 10000 Александр Гурьянов
СсылкаПожаловаться
рязанские таксисты скидывают логан после 300 тысяч пробега, и вид у них после 450 такой что на лом только берут....наверное от грибов
СсылкаПожаловаться
Kristalik
КОРОЛЛУ БОЧКУ
СсылкаПожаловаться
Аудюшку А4 Б5, с мотором 1.6, 1.8 можно поискать, но кушать будет больше, хотя едет веселее.
СсылкаПожаловаться
Ланос... ну и вариант ты нашел! Слушай, в МОСКВЕ куча салонов, множество авторынков... Поисковик рулит! Поищи, не торопись! Пусть лишнюю неделю подождешь, она ни чего не решает! За то на нормальной (относительно конечно) машинке будешь ездить. Не торопись, а то хватанешь Ланоса, наплачешься! А денег то больше и не будет! Действительно, можно поискать Ауди 80 (они полный цинк), фольц гольф, Опель Омега на конец, то же вариант, Ауди а4, присоединяюсь.. Ну забей в поисковике, ограничь сумму и вперед, выбирай..Сайтов то полно! И предложений еще больше!
СсылкаПожаловаться
auto-40
Просто Ильич , насмешили до слёз . Ланос 2007 г. с пробегом до 100т. это не вариант , а Ауди 80 , Опель Омега кучерявых 90-х годов с пробегом 300-500 т. , это машины . И с какого перепугу он с Ланосом наплачется ( если только не из под такси возьмёт ) .Надёжное , ремонтно пригодное и с дешёвыми запчастями авто . Автор , никого не слушай , за эти деньги ищи Ланос .
СсылкаПожаловаться
Александр
проминент бери 92 год, 2 литра 140 лошадков, кушает примерно 12-14 с автоматом , но это от старости , можно контракт поставить при желании. В общем гнили нет. пару рыжиков, днище целое, 10 лет до меня по москве ездила и даже намека на ржавчину нет, вопрос будет ли сыпаться - у меня не сыпется, ремонт после предыдущих хозяев - расходники. цены рознятся от 90 до 200 тысяч рублей от состояния
СсылкаПожаловаться
nyukta
только не 14-15...пусть умирают спокойно в руках настоящих владельцев...ыыы...
СсылкаПожаловаться
купил Фиат Пунто!Всем спасибо тема закрыта)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru