Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить за 150 000

подскажите пожалуйста что купить за 150 000 в Москве первая машина только получаю права есть 150 тыр в долги влезать не хотелось бы и наверное не автомат хоте лось на ручке подучиться
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Вариантов на такие деньги не много - "Лада", "Нексия", "Матиз". Остальные все будут совсем старые и вероятно проблемные.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Или таз или из приличных иномарок праворукого японца..
СсылкаПожаловаться
edelweiss
Я начинал на Эсперо, но их в 99 прекратили выпускать. Если возможно найти не гнилую,это у них у всех с кузовами беда, то рекомендую. Движки у них шикарные, ну и из допов необходимый минимум есть. стоит от 80 до 150, но тут надо хорошенько проверить.ремонт дешевый, но я только расходники менял, фильтры стоили рублей на 50 дороже вазовских.
Эти машинки еще корейской сборки, 14 летнюю до 165 разогнал, дальше забоялся, думаю десятку еще бы поднял.
СсылкаПожаловаться
OLLE
немца типа вектры
СсылкаПожаловаться
OLLE
немца типа вектры
СсылкаПожаловаться
это ж какое гнилье будет!!!
СсылкаПожаловаться
олег
сложно советовать. на каком автомобиле Вы учились? за такие деньги или вазики,или как вариант брать старенькую иномарку за 50-60 т.р. вкладывать около 30 в ходовку,отъездить с пол-годика и менять.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Как вариант Шкоду-фЕЛИЦИЮ
СсылкаПожаловаться
valera medvedev
За такие деньги если не хотите правый руль, то наверное немца, Ауди 80.90.100, главное найти не битые этих годов.
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Матиз - единственный вариант, если хотите с автоматом, причем выбор не велик
на механике выбор намного больше: к матизу добавляется нексия, шевроле ланос, ЗАЗ Sens, российские машины, да и просто машин больше
Из российских я бы присмотрелся к 15-ке, калине и волге
На мой взгляд матиз - самый оптимальный выбор, чинится легко, стоит дешево, достаточно надежен, юркий, на парковке проблем нет, не даром их доставка пиццы выбирает

Ну а вообще - за эти деньги стоит брать авто только в самых крайних случаях, если без колес совсем никак, уж лучше на общаке или такси когда прижмет ну и подкопиь хотя бы до 200 - это своеобразная психологическая граница для бу машин, по крайней мере для иномарок
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
старше 2002 тоже не стоит смотреть - 10 лет тоже достаточно серьезная граница, в иномарки очень много вкладывать придется, особенно если сам не умеешь и друзей в автосервисе нет
СсылкаПожаловаться
K D
москва и так вся стоит, вы еще на своем ведре собираетесь ездить, за 150 тысяч не купить нормальное авто. Нету денег - лучше купите абонемент на метро.
СсылкаПожаловаться
K D
москва и так вся стоит, вы еще на своем ведре собираетесь ездить, за 150 тысяч не купить нормальное авто. Нету денег - лучше купите абонемент на метро.
СсылкаПожаловаться
А вы сами с какой начинали??? А абонемент на метро имеется а также служебный автомобиль имеется и не обязательно по Москве каждый день кататься
но автомобиль все же нужен.
СсылкаПожаловаться
Езжай в к нам в Нижегородскую область, у нас по региональной программе молодым специалистам (врачам, учителям), тем, кто работает в сельской местности дали новые ВАЗ 2107, а с зарплатой в 10 000 рублей даже на нем ездить дорого....
Народ продает их - новые машины с нулевым пробегом - как раз за эти деньги!!! Года на два, на три хватит для езды без особых проблем!
Ноги натринеруешь (заводское сцепление просто чудо), узнаешь как отверку и ключь "на 10" в руках держать (всякая мелочь влазит и это естественно)!
потом какому-нибуль студенту продашь...
и помни, что те кто глядит из окна тролейбуса Жигули считают отличным автомобилем)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Ваз купи на первое время...Нафиг брать старые Ауди,Хонды и т.д. Денег улетит в ремонт много.
СсылкаПожаловаться
Слава Жадобин
Предлагаю как вариант! Вольво 850 ей за эти деньги будет менее 10 лет очень надежная,просторная маневриная машина,очень хорошая механика! Не гниет,практически не убиваемая,с мотором 2.0 будет кушать прим 7-8 литров!Не верь в сказки о дорогих зч на эту машину-бред!Обслуга этой машины не дороже 10ки по ходовой и расходникам!!!А самое главное она очень хорошо приспособлена к нашим дорогам и холодному климату!!! Не порть первое впечатление езды за рулем не покупай ШРОТ!) Удачи!) Сам владел такой машиной 2 года не подвела ни разу!
СсылкаПожаловаться
Слава Жадобин
ууупс! с годом попутал!98 год примерно будет!)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Карпов
Так Матиз же бери! Самое то для учебы, самый дешевый стоит 204 тысяч рублей, но сейчас у них акция в салонах к новому году, так что есть шансы за твой бюджет взять нового, с гарантией на три года. Само собой, на ручке, как тебе и надо. Хороший аппарат, крепкий, долго прослужит, когда накатаешься - в любой момент сможешь продать запросто. Посмотри, сколько Матизов в автошколах - их специально для новичков берут, так чтотебе подойдет точно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У Матизов вообще-то моторесурс 250 тысяч километров. После капиталки еще побегает. Да и срок эксплуатации у него 10 лет. Вполне себе долговечный и крепкий автомобиль, как говорится, всем бы хотя бы так. У нормальных хозяев они и больше ходят без ржавчины, там нормальный металл. Можно антикорр сделать для подстраховки, если климат влажный. Посмотрите на вторичке: много продается МАтизов в отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда такая инфа????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже эти цифры знаю, это их технических характеристик Матиза. Так и есть на практике, аппарат нормальный, достаточно крепкий. Разница с мерседесом в том, что Матиз будет новым (без темного прошлого и непонятных хозяев) и его ГОРАЗДО дешевле содержать, чем мерс. В новый Матиз вложения вообще не нужны, а старый мерс что-нибудь да потребует. Я бы матиз взял, чтобы голову себе не морочить.
СсылкаПожаловаться
Николай Блинов
Я тоже эти цифры знаю, это их технических характеристик Матиза. Так и есть на практике, аппарат нормальный, достаточно крепкий. Разница с мерседесом в том, что Матиз будет новым (без темного прошлого и непонятных хозяев) и его ГОРАЗДО дешевле содержать, чем мерс. В новый Матиз вложения вообще не нужны, а старый мерс что-нибудь да потребует. Я бы матиз взял, чтобы голову себе не морочить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Темное прошлое Матиза это что ? На нем банки грабят? :))))) Не...его угнали у рок-звезды?
СсылкаПожаловаться
Классик
Нексия. И только. Уж поверь.
Были у меня и Фелиции и ...Много чего было из бюджетной вторички.
Так вот, для начинающего - самое то. Дружелюбная машина за небольшие деньги, вариантов масса, найти хороший экземпляр труда не составит, а потом продать через год - два можно за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
лост
ничего. Пешком, копить дальше либо кредит
СсылкаПожаловаться
Яковлев Валерий
Купи себе проездной на метро на год.
СсылкаПожаловаться
Яковлев Валерий
Купи себе проездной на метро на год.
СсылкаПожаловаться
Себе купи умник у меня есть читай пост на верху там для таких как ты уже написано!!!!
СсылкаПожаловаться
Яковлев Валерий
Ну хорошо купи тогда себе вилисипед или самокат, постатый ты наш.
СсылкаПожаловаться
Яковлев Валерий
Зато будешь самый первый во всех пробках в маскве
СсылкаПожаловаться
Сергей Хананов
Жигули 5 модели
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru