3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить за 150000 р.+-20 т.р.

хочеться иномарку,в принципе есть варианты ниссан и тойота креста,но там правый руль,боюсь потом проблема продать будет, что посовтуете за эту сумму,и можно ли комментарий на тему автьомат или механику брать?автоматом никогда не пользовался,до этого только отечественный автопром был
Aleksei sarkisian
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Aндрей
За 150 лучше Таз,иномарка в эти деньги ведрище
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Креста классный аппарат!Мощный,надежный!Если не хочешь праворукую-поищи Карину,Короллу,Камри леворукую.Это одни из самых надежных и неубиваемых машин в мире.А вообще вариантов много,в 90-х много хороших машин делали.Автомат автомату рознь.Смотря на чем стоит.На перечисленных выше моделях автоматы очень надежные.
СсылкаПожаловаться
Сашок
За 150 тыщ иномарку???(сто пятьдесят тысяч рублей)???И Вы ещё хотите тачку с автоматом?Мдаааааа....Скажите мне честно,Вы вкурсе что за такую сумму авто будет лет эдак под 20???И Вы верите в надёжность и офигительность такой машины?...Короче скажу так(грубовато),возьмёте какое нить такое корыто(а иначе я назвать такую машину не могу),по будте готовы ещё тыщ эдак -надцать вложить чтоб аппарат ещё сколько нибудь отъездил.Я понимаю что охота чего то хорошего,но увы,за такую сумму-из ино ничего хорошего Вам не светит.Лучше возьмите десятку,а на плюсовые деньги(+20 которые)-вкиньте в доводку её до ума,и будет Вам счастье....Про тойоты даж не думайте,денег и так извините с гулькин х... так что лучше чё нить наше,по крайней мере проблем с ремонтом не будут,да и запчасти в каждом киоске продают.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сашок
Сашок
За 150 тыщ иномарку???(сто пятьдесят тысяч рублей)???И Вы ещё хотите тачку с автоматом?Мдаааааа....Скажите мне честно,Вы вкурсе что за такую сумму авто будет лет эдак под 20???И Вы верите в надёжность и офигительность такой машины?...Короче скажу так(грубовато),возьмёте какое нить такое корыто(а иначе я назвать такую машину не могу),по будте готовы ещё тыщ эдак -надцать вложить чтоб аппарат ещё сколько нибудь отъездил.Я понимаю что охота чего то хорошего,но увы,за такую сумму-из ино ничего хорошего Вам не светит.Лучше возьмите десятку,а на плюсовые деньги(+20 которые)-вкиньте в доводку её до ума,и будет Вам счастье....Про тойоты даж не думайте,денег и так извините с гулькин х... так что лучше чё нить наше,по крайней мере проблем с ремонтом не будут,да и запчасти в каждом киоске продают.
СсылкаПожаловаться
Сань,а у тебя какая машина?А Тойоты были когда-нибудь?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Сань,а у тебя какая машина?А Тойоты были когда-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миш,вот в конце прошлого месяца продал Шкоду свою(что такое Шкода-объяснять думаю не стоит))).Щас пока пешочком хожу,к концу этого месяца-думаю чё нить прикупить себе.Вот сумма у меня поболе будет чем у автора темы,но я б\у вобще не рассматриваю....Нет,Тойот не было,но про их надёжность наслышан,но таких лет,с кучей хозяев-нееееее,подстава а не машина(я так думаю).
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сашок
Сашок
Миш,вот в конце прошлого месяца продал Шкоду свою(что такое Шкода-объяснять думаю не стоит))).Щас пока пешочком хожу,к концу этого месяца-думаю чё нить прикупить себе.Вот сумма у меня поболе будет чем у автора темы,но я б\у вобще не рассматриваю....Нет,Тойот не было,но про их надёжность наслышан,но таких лет,с кучей хозяев-нееееее,подстава а не машина(я так думаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,Санек,ты не прав.Тойоты из 90-х сделаны таким образом,что даже экземпляры с громадными пробегами не теряют способность нормально передвигаться и не доставляют катастрофических проблем.Их убить-еще постараться надо!Это проверено и мной и моими многочисленными друзьями,знакомыми.Это и многие рейтинги,каталоги по подержанным авто и авторитетные автомобильные издания подтверждают.Главное-найти экземпляр в достойном состоянии и будет ему счастье за 150 тысяч деревянных.Кто ездил на этих машинах-тот меня поймет.
СсылкаПожаловаться
ParaTrooperВ ответ на Сашок
Сашок
За 150 тыщ иномарку???(сто пятьдесят тысяч рублей)???И Вы ещё хотите тачку с автоматом?Мдаааааа....Скажите мне честно,Вы вкурсе что за такую сумму авто будет лет эдак под 20???И Вы верите в надёжность и офигительность такой машины?...Короче скажу так(грубовато),возьмёте какое нить такое корыто(а иначе я назвать такую машину не могу),по будте готовы ещё тыщ эдак -надцать вложить чтоб аппарат ещё сколько нибудь отъездил.Я понимаю что охота чего то хорошего,но увы,за такую сумму-из ино ничего хорошего Вам не светит.Лучше возьмите десятку,а на плюсовые деньги(+20 которые)-вкиньте в доводку её до ума,и будет Вам счастье....Про тойоты даж не думайте,денег и так извините с гулькин х... так что лучше чё нить наше,по крайней мере проблем с ремонтом не будут,да и запчасти в каждом киоске продают.
СсылкаПожаловаться
Лучше 20тилетнее иностранное "корыто", чем новый автотаз. Вкладывать в него будешь до бесконечности. Бери Кресту и будет тебе "Щастье"))). Ни когда больше за автотаз не сядешь)
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на ParaTrooper
ParaTrooper
Лучше 20тилетнее иностранное "корыто", чем новый автотаз. Вкладывать в него будешь до бесконечности. Бери Кресту и будет тебе "Щастье"))). Ни когда больше за автотаз не сядешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В новый автоТаз ты вложишь к примеру 100 рублей,а в такую старую колымагу-как минимум под 1000 рублей...Плюс спалишь бенза порядочно,что по авторазборкам и прочим местам покататься,чтоб запчасть нужную найти на 20 летний деньгосос))))Плюс там спидометр поди как минимум 2 круга отмотал,а впаривают -сматывают,и кстати пробега можно хоть 200 метров поставить)))))))))
СсылкаПожаловаться
ParaTrooperВ ответ на Сашок
Сашок
В новый автоТаз ты вложишь к примеру 100 рублей,а в такую старую колымагу-как минимум под 1000 рублей...Плюс спалишь бенза порядочно,что по авторазборкам и прочим местам покататься,чтоб запчасть нужную найти на 20 летний деньгосос))))Плюс там спидометр поди как минимум 2 круга отмотал,а впаривают -сматывают,и кстати пробега можно хоть 200 метров поставить)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас на автотаз запчасти стоят почти столько же сколько на иномарку). а искать ездить по разборам уже в прошлом). на экзисте все можно найти по цене которая тебя устроит. Лучше иномарки только новая иномарка)В новый автоТаз ты вложишь к примеру 100 рублей,а в такую старую колымагу-как минимум под 1000 рублей...Плюс спалишь бенза порядочно,что по авторазборкам и прочим местам покататься,чтоб запчасть нужную найти на 20 летний деньгосос))))Плюс там спидометр поди как минимум 2 круга отмотал,а впаривают -сматывают,и кстати пробега можно хоть 200 метров поставить)))))))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на ParaTrooper
ParaTrooper
сейчас на автотаз запчасти стоят почти столько же сколько на иномарку). а искать ездить по разборам уже в прошлом). на экзисте все можно найти по цене которая тебя устроит. Лучше иномарки только новая иномарка)В новый автоТаз ты вложишь к примеру 100 рублей,а в такую старую колымагу-как минимум под 1000 рублей...Плюс спалишь бенза порядочно,что по авторазборкам и прочим местам покататься,чтоб запчасть нужную найти на 20 летний деньгосос))))Плюс там спидометр поди как минимум 2 круга отмотал,а впаривают -сматывают,и кстати пробега можно хоть 200 метров поставить)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому своё как грится))))....По поводу запчастей,вентилятор отопителя на Шкоду стоит 9600 рублей,на Приоры 3 тыщи,это так,к сведению о почти столько же))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл АстаховВ ответ на Сашок
Сашок
За 150 тыщ иномарку???(сто пятьдесят тысяч рублей)???И Вы ещё хотите тачку с автоматом?Мдаааааа....Скажите мне честно,Вы вкурсе что за такую сумму авто будет лет эдак под 20???И Вы верите в надёжность и офигительность такой машины?...Короче скажу так(грубовато),возьмёте какое нить такое корыто(а иначе я назвать такую машину не могу),по будте готовы ещё тыщ эдак -надцать вложить чтоб аппарат ещё сколько нибудь отъездил.Я понимаю что охота чего то хорошего,но увы,за такую сумму-из ино ничего хорошего Вам не светит.Лучше возьмите десятку,а на плюсовые деньги(+20 которые)-вкиньте в доводку её до ума,и будет Вам счастье....Про тойоты даж не думайте,денег и так извините с гулькин х... так что лучше чё нить наше,по крайней мере проблем с ремонтом не будут,да и запчасти в каждом киоске продают.
СсылкаПожаловаться
За 150 тыщ иномарку???(сто пятьдесят тысяч рублей)???И Вы ещё хотите тачку с автоматом?Мдаааааа....Скажите мне честно,Вы вкурсе что за такую сумму авто будет лет эдак под 20???И Вы верите в надёжность и офигительность такой машины?...Короче скажу так(грубовато),возьмёте какое нить такое корыто(а иначе я назвать такую машину не могу),по будте готовы ещё тыщ эдак -надцать вложить чтоб аппарат ещё сколько нибудь отъездил.Я понимаю что охота чего то хорошего,но увы,за такую сумму-из ино ничего хорошего Вам не светит.Лучше возьмите десятку,а на плюсовые деньги(+20 которые)-вкиньте в доводку её до ума,и будет Вам счастье....Про тойоты даж не думайте,денег и так извините с гулькин х... так что лучше чё нить наше,по крайней мере проблем с ремонтом не будут,да и запчасти в каждом киоске продают.
у меня тойота марк 2 1995 года. езжу второй год на нём. брал за 200 000. вложил около 50 000. и не надо пожалуйста говорить людям что они занимаются ерундой. покупайте свои тазы. чините их. делайте что хотите. а старых японцов не надо трогать. они получше рус авто годов так 05-06
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Кирилл Астахов
Кирилл Астахов
За 150 тыщ иномарку???(сто пятьдесят тысяч рублей)???И Вы ещё хотите тачку с автоматом?Мдаааааа....Скажите мне честно,Вы вкурсе что за такую сумму авто будет лет эдак под 20???И Вы верите в надёжность и офигительность такой машины?...Короче скажу так(грубовато),возьмёте какое нить такое корыто(а иначе я назвать такую машину не могу),по будте готовы ещё тыщ эдак -надцать вложить чтоб аппарат ещё сколько нибудь отъездил.Я понимаю что охота чего то хорошего,но увы,за такую сумму-из ино ничего хорошего Вам не светит.Лучше возьмите десятку,а на плюсовые деньги(+20 которые)-вкиньте в доводку её до ума,и будет Вам счастье....Про тойоты даж не думайте,денег и так извините с гулькин х... так что лучше чё нить наше,по крайней мере проблем с ремонтом не будут,да и запчасти в каждом киоске продают.
у меня тойота марк 2 1995 года. езжу второй год на нём. брал за 200 000. вложил около 50 000. и не надо пожалуйста говорить людям что они занимаются ерундой. покупайте свои тазы. чините их. делайте что хотите. а старых японцов не надо трогать. они получше рус авто годов так 05-06
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты!!!Спустя стока лет мне сообщение прилетело)))Карочь,мнение моё не изменилось по этому поводу...Щас считаю так же как и тогда...Кстати я тогда купил себе Нексию новую с автосалона,пару лет покатался и продал...Вот буквально в мае месяце этого года взял себе Рио с автосалона нового(изумительного чёрного цвета)))У моего коллеги допотопная Камри 1995 г.в.-так и тот тоже не париться,грит тачка зверь,вложил копейки и т.д.И что она ещё ого-го скока проездит)))Ну пральна,он тыщ 5 в год на ней накатывает.И кстати ржа тама попёрла со всех щелей-то возраст почтенный обязывает)))Ну и как я понял,там ремонтик нужен,ну-неплохой такой ремонтик.А пробег там чё то около 270 тыщ по одометру(точно не помню).
СсылкаПожаловаться
Mystique
если тойота то чайзер
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Mystique
Mystique
если тойота то чайзер
СсылкаПожаловаться
Чайзер,Креста и Марк автомобили одного семейства.Чайзер и Марк хардтопы,а Креста седан.Чайзер позиционировался,как более спортивная модель,Креста как более представительская,а Марк что то среднее.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Чайзер,Креста и Марк автомобили одного семейства.Чайзер и Марк хардтопы,а Креста седан.Чайзер позиционировался,как более спортивная модель,Креста как более представительская,а Марк что то среднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нравится у чайзера форма задних фонарей и вообще он на фоне крести и марка смотрится более собранным, подтянутым
СсылкаПожаловаться
Аляев Сергеи
Уменя матушка ездит гольф3 1993 это намного лучшии аппарат чем ваз2107 2011года.Просто есть с чем сравнивать.поэтому просто надо смотреть при покупке.
СсылкаПожаловаться
ParaTrooperВ ответ на Аляев Сергеи
Аляев Сергеи
Уменя матушка ездит гольф3 1993 это намного лучшии аппарат чем ваз2107 2011года.Просто есть с чем сравнивать.поэтому просто надо смотреть при покупке.
СсылкаПожаловаться
Я тоже на таком же гольфе езжу и радуюсь).
СсылкаПожаловаться
Саша
посмотри на экзисте скока стоит голова на твой мотор.сразу по разборкам побежишь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Крюков
21 год отъездил на японках-аналогов просто нет. При нормальном уходе, 20 летняя японка без всякого сомнения лучше путинской калины. За рулём с1973 года,
советы слушай от тех, кто сам за рулём, а не пиздоболов.
СсылкаПожаловаться
VALexus
По 150т.р., это ниша нищих и неимущих. Это огромный выбор автохлама. Но и в хламе можно отрыть "золотник",
Это Тoyota: Чайзер, Креста, Виста (не Ардео), Марк II , Kарина, Корона, Королла. Удачного жизненного начала !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария