24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы
Правила форума

что купить за 1300000-1400000

стою перед выбором ауди к7 дизель 3 л мерс гл320 дизель или прадик 3л дизель за 1400млн посоветуйте грамотно пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
АгафонДорофеиявич
Я так понимаю весь транспорт бу, ведь 1 400 000 рублей не хватит не на одну из них.
СсылкаПожаловаться
АгафонДорофеиявич
Я так понимаю весь транспорт бу, ведь 1 400 000 рублей не хватит не на одну из них.
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Рустам
Прадик в этом выборе как белая ворона. Хотя наверняка самый надежный и экономичный в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов

бери такую...будет ваще круто
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Лучше купи новый портфель .
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Что ты купишь за такие копейки?!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Чтобы получить грамотный совет - нужно задать адекватный вопрос. Какого года каждый экземпляр, пробег выбранных авто??? На абстрактный вопрос - получите срач не по теме.))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Чтобы получить грамотный совет - нужно задать адекватный вопрос. Какого года каждый экземпляр, пробег выбранных авто??? На абстрактный вопрос - получите срач не по теме.))))
СсылкаПожаловаться

ага, постановка вопроса - зашибись, какие из поношенных сапог будут удобнее, комфортнее и долго прослужат. ИМХО: бред.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
прадо. понадежнее, подешевле в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Игорь
купи тушенки и жигу
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ауди к7 и мерс гл320 - комфортны и дороги и в содержании и в обслуживании, по этому бери их! кто то ж должен содержать сервисменов - а вы уже потенциально согласны :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Зайцев
Q7 машина хорошая, только конструкторы Ауди умудрились сделать так, что в салоне места кажется меньше, чем в А6 универсале.
GL сарай здоровый и 3литра дизель ему ИМХА маловат.
Прадо к ним вообще перпендикулярно относится первые два Кроссоверы премиум класса, а Прадик просто рамный внедорожник, в премиуме у Тойоты , Лексус GX.
По обслуге, в пересчете на километры примерно одинаково у всех по деньгам будет, единственно Прадик более "древний"; конструктивно, но в современных реалиях это плюс к надежности.
Странно почему МЛ не рассматриваем? Ему как раз дизель 3 литра нормально подходит.
Отсутствие Х5 в списке это наверное начитались сказок про "ломучие ведра"? Ну так и мерсы с аудями если брать убитое корыто выкачают денег не меньше.

Я бы на вашем месте почитал форумы профильные по этим машинам, определил бы задачи под которые берется авто, потом определил бы круг машин и смотрел их по состоянию.
СсылкаПожаловаться
Алексей Зайцев
Q7 машина хорошая, только конструкторы Ауди умудрились сделать так, что в салоне места кажется меньше, чем в А6 универсале.
GL сарай здоровый и 3литра дизель ему ИМХА маловат.
Прадо к ним вообще перпендикулярно относится первые два Кроссоверы премиум класса, а Прадик просто рамный внедорожник, в премиуме у Тойоты , Лексус GX.
По обслуге, в пересчете на километры примерно одинаково у всех по деньгам будет, единственно Прадик более "древний"; конструктивно, но в современных реалиях это плюс к надежности.
Странно почему МЛ не рассматриваем? Ему как раз дизель 3 литра нормально подходит.
Отсутствие Х5 в списке это наверное начитались сказок про "ломучие ведра"? Ну так и мерсы с аудями если брать убитое корыто выкачают денег не меньше.

Я бы на вашем месте почитал форумы профильные по этим машинам, определил бы задачи под которые берется авто, потом определил бы круг машин и смотрел их по состоянию.
СсылкаПожаловаться
100% согласен. Единственное думаю, что GL 3 л. дизеля хватает.
СсылкаПожаловаться
Echo
Если б/у, то смотрите общее техническое состояние, так как ремонт ооооочень дорогой, еще внимательно изучайте документы, чтобы ПТС был оригинал (не копия) от таможни плюс VIN номера везде проверять надо инструментальными средствами.
Я бы взял Мерс на бензине от 3л)) Однако, за такие деньги купить приличный авто не получится. Оптимально при таком бюджете купить новый Mitsubishi.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
кому там брать странник наивный?на качелях школьных катается и смеётся над нами....
СсылкаПожаловаться
.
Прадик 3-х литровый не едет, причем совсем не едет!
За остальные не скажу, не пробовал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru