29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить W T4 или Ford Tranzit?

Не знаю что взять для развозки товара W T4 или Ford Tranzit(1990-1996гг). У всех свои плюсы и минусы.
Константин Новокшонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
кот Баюн
Я за Т4
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Вольц!!!
СсылкаПожаловаться
Олег
И я за VW, у нас в фирме их используют - удобны и без нареканий в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Сергей Концедайло
Однозначно Фольксваген
СсылкаПожаловаться
Александр Положенцев
Советую вам купить W T4 потому что он более удобней и надежней,прослужит больше чем Ford я знаю потомушто с детства увлекаюсь машинами.
СсылкаПожаловаться
Валерий Chik
5 лет проработал на VW, правда, на Т5, но параллельно в компании ходили 5 шт. Т4( им 6-7 лет).
Супер машины!
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ РАЗ
Я отдаю предпочтение Ford Transit (около 100 комплектации-вариаций кузова)передний задний полный привод вам выбирать, отличный дизелёк или бензиноый двигатель ! Цена-качества! будет служить и служить отдоваясь по максимум, и в обслуживании дешевше чем фольц, а на старые модели сейчас вступила программа скидок на сервис и запчасти 20% как ни как! Мы с отцом ездим уже 10лет на тразите отличное авто!

Благодаря широчайшему выбору самого современного дополнительного оборудования, которое предлагается для модели Ford Transit , вы сможете получить автомобиль, полностью отвечающий требованиям вашего бизнеса.
СсылкаПожаловаться
Абдурахман ХоттабычВ ответ на АНДРЕЙ РАЗ
АНДРЕЙ РАЗ
Я отдаю предпочтение Ford Transit (около 100 комплектации-вариаций кузова)передний задний полный привод вам выбирать, отличный дизелёк или бензиноый двигатель ! Цена-качества! будет служить и служить отдоваясь по максимум, и в обслуживании дешевше чем фольц, а на старые модели сейчас вступила программа скидок на сервис и запчасти 20% как ни как! Мы с отцом ездим уже 10лет на тразите отличное авто!

Благодаря широчайшему выбору самого современного дополнительного оборудования, которое предлагается для модели Ford Transit , вы сможете получить автомобиль, полностью отвечающий требованиям вашего бизнеса.
СсылкаПожаловаться
Молчи, реклама, ты в телевизоре надоела.
СсылкаПожаловаться
Александр Гущин
с полной ответственностью, купи мерседес. если не хочешь постоянно ковыряться в моторах, мостах- транзит, моторах,коробках,ходовках- фольц.
СсылкаПожаловаться
VRoman
Купи .Рено Канго
СсылкаПожаловаться
Абдурахман Хоттабыч
T4 19 лет надёжнее только танки
СсылкаПожаловаться
Владимир Гилевич
Volkswagen T4, Купил, миашинка 2001 года, 2.5 TDI 88 л.с., пробег 100.000 ну как всегда известно, пробег все скручивают, покупал в 2007 году, лошадь рабочая, за 2 года накрутил 120. 000, у т4 дизелей как известно слабенькая коробка передач, бывает литит блок 5 передачи, Хотя поспрашивал у человек 10 с такими машинами, проблем не испытывали ни в чем, машин таких как грязи, везде и всюду, а раз их много значит машинка неплохая, а выбор машины зависит от того что в ней возить, в моем случае машинка таскала мебель, грузили под завязку тонны 1.5 получалось и ездили с таким принципом, пока не отвалится, только тогда делаем, вобщем машинке этой огромное спасибо...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Дрягуев
Ford-однозначно,рабочая лошадка.Т-4 хорош как мультивен.
СсылкаПожаловаться
константин иванов
у меня правда сравнение форд и газель за 150 тыс км лил тока горючку и масло а газель 3 раза переберали двигатель 2 коробку и мост да итак по навесному уж сбились со счету...(ну колодки это расходники менял на то )
СсылкаПожаловаться
константин иванов
еслибы был выбор то смотрел по какой дороге ездить дорога разбитая то форд (рессоры ) если дорога нармальная то т4 (пружины)...
а что до ходовки то это 50\50 и там и там можно так присохнуть на ремонте..
вот еслибы знать самому подноготную авто то да... (просто кто её раскажет при продаже?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Плоскер
Только WV(Т-4,Т-5) и только 2,5 турбодизель,а если попадётся с длинной базой вообще зачёт.Дорогу держит как трамвай,динамика легкового авто и все с тонной груза...Подвеска неубиваемая,двигатель,коробка да и все агрегаты,узлы работают пока работают,но всё предсказуемо и прогнозируемо,главное не экономить при ремонте,если уж доездил до него...Эксплуатировал долго и агрессивно Т-4(раллийная комманда).Вот если с грузом и прицепом со спортивным авто, то 130 км\ч и больше не едет.))))))))))Проехал на нём 3 спортивных сезона и очень много по гравию(от Таллина до Челябинска),а уж из Карелии невылезал и ни разу не подвёл...Лучший "Барыгомобиль"...)))))))))А из конкурентов ближе только Спринтер от Мерса,но это уже другая история...
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Только VW форд гнильё
СсылкаПожаловаться
EvgeniyВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Только VW форд гнильё
СсылкаПожаловаться
Kupi u menja VW Lt 2005goda 17500 EWRO
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
Фолькс надежней и с запчастями лучше.У моего брата свой бизнес и у него есть т4 и транзит.У форда все чего то сыпется,ломается.Фольксваген точно лучше.Лучше брать авто из германии таких на наших дорогах много.УДАЧИ!!
СсылкаПожаловаться
Ося
У меня был Рено-трафик - машина хорошая, тяговая лошадь. Проблема одна - любая запчасть -дефицит. Уже третий год на Т-4 и очень доволен. Качество отменное. Но есть и минусы. Если ремонтом занимаетесь вы сами , то добраться или заменить некоторые узлы очень тяжело , нужна техстанция. (Может это и к лучшему)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария