21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить VW Tiguan, Kia Sportage, Hyundai ix35 или Outlander XL

Здравствуйте! не могу определиться с выбором уже месяца 2, планирую потратить на авто не более 1,1 млн. руб., буду весьма признателен за ваши ответы.
Рустем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Garrot
я бы с узил до Kia Sportage, Hyundai ix35 , так машины одинаковые, только внешность разная, тут уж дело вкуса
СсылкаПожаловаться
Pravednik
Если есть возмоность взять оутлендер - берите его!
СсылкаПожаловаться
samara
Аут отличная проверенная машина , места в салоне и в багажнике очень много по сравнению с обсуждаемыми авто.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Сегодня тестил 2х литровый Тигуан акпп,бежит шустренько мне понравился.Багажник маловат,больше эффекта ожидал от шумки,но это смотря для чего вам нужна машина.Подвеска на мой вкус в норме.За 15-20 минут езды по городу трудно понять все плюсы и минусы этой машины.Больше всего впечатлила динамика,разгоняется класно.Если нужна машина повместительней в смысле багажника можно посмотреть х трейл.А из вашего списка я за тигуан.
СсылкаПожаловаться
Dimako
я так разумею: xl - простенький универсал повышенной проходимости за баснословные $$$; vw - надо брать с двиглом 2.0, а это большие $$$; спортягу хвалят больше, чем ix35 во всех тестах. поэтому, за обозначенную сумму - спорт. но он, уже в моих глазах, не лучше франко-японо-корейского Колеос. ну и такой вопрос: форестер 2.0 на механике входит в бюджет - почему не его?
СсылкаПожаловаться
VeronВ ответ на Dimako
Dimako
я так разумею: xl - простенький универсал повышенной проходимости за баснословные $$$; vw - надо брать с двиглом 2.0, а это большие $$$; спортягу хвалят больше, чем ix35 во всех тестах. поэтому, за обозначенную сумму - спорт. но он, уже в моих глазах, не лучше франко-японо-корейского Колеос. ну и такой вопрос: форестер 2.0 на механике входит в бюджет - почему не его?
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь. Советую Форестера.
СсылкаПожаловаться
андрей
так на заметку Тигуан российская сборка не забудьте
СсылкаПожаловаться
Вита ГаланинаВ ответ на андрей
андрей
так на заметку Тигуан российская сборка не забудьте
СсылкаПожаловаться
3,5 года была как у вас машинка( ну очень любила), теперь Тигуан (Спорт,2,0) - не сравнить!
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Вита Галанина
Вита Галанина
3,5 года была как у вас машинка( ну очень любила), теперь Тигуан (Спорт,2,0) - не сравнить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком плане не сравнить? тигуан лучше?
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
корея - не оцинкована - проблемы после года (будут сыпаться), тигуан - маленький, аут(морда некрасивая) пежо ситро - симпатичнее и хватит лет на 10 - но салон хуже чем у тигуана - но класс выше. у меня 4007 - 4 года еэжу - поменял только две лампочки габаритные и всё - масло не ест как немцы - прёт как танк.
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Сергей Александрович
Сергей Александрович
корея - не оцинкована - проблемы после года (будут сыпаться), тигуан - маленький, аут(морда некрасивая) пежо ситро - симпатичнее и хватит лет на 10 - но салон хуже чем у тигуана - но класс выше. у меня 4007 - 4 года еэжу - поменял только две лампочки габаритные и всё - масло не ест как немцы - прёт как танк.
СсылкаПожаловаться
Откуда инфа что корея не цинкует? Дядя Вася в гараже сказал?
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
корея - не оцинкована - проблемы после года (будут сыпаться), тигуан - маленький, аут(морда некрасивая) пежо ситро - симпатичнее и хватит лет на 10 - но салон хуже чем у тигуана - но класс выше. у меня 4007 - 4 года еэжу - поменял только две лампочки габаритные и всё - масло не ест как немцы - прёт как танк.
СсылкаПожаловаться
корея - не оцинкована - проблемы после года (будут сыпаться)

За три года на корейце как вы выразились поменял только лампочки, и ни че не сыпится
СсылкаПожаловаться
Abdicator
из этого списка я бы взял аутлендер. Ибо он просто тупо больше :) На заднем диване как в авто D-класса.
Спортедж мягко говоря удивляет качетсвом салона за такие деньги.
хендэ слишком переоценен. Нормальное оснащение за 1200 тр
на тигу много начитался негатива, не берусь судить, но я бы не взял потому что маленький и дизайн мне не нравится
А вообще, я бы добавил еще 50-100 т.р. и смотрел на kia sorento. По цене один в один как аутлендер (в сходных комплектациях), размер из той же категории, но мне он просто больше нравится.
Последнее - мое имхо, а из перечисленного, повторюсь, брал бы митсу.
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Abdicator
Abdicator
из этого списка я бы взял аутлендер. Ибо он просто тупо больше :) На заднем диване как в авто D-класса.
Спортедж мягко говоря удивляет качетсвом салона за такие деньги.
хендэ слишком переоценен. Нормальное оснащение за 1200 тр
на тигу много начитался негатива, не берусь судить, но я бы не взял потому что маленький и дизайн мне не нравится
А вообще, я бы добавил еще 50-100 т.р. и смотрел на kia sorento. По цене один в один как аутлендер (в сходных комплектациях), размер из той же категории, но мне он просто больше нравится.
Последнее - мое имхо, а из перечисленного, повторюсь, брал бы митсу.
СсылкаПожаловаться
да, кстати, под митсу я также понимаю пежо и ситро - фломастеры из одной коробки. Лично мне ситро нравится больше всего.
СсылкаПожаловаться
Дворянин
у меня спортиж просто прелесть
СсылкаПожаловаться
forum forum
уж лучше Пежо или Ситроен кроссы за эту сумму....
СсылкаПожаловаться
Константин СивоконенкоВ ответ на forum forum
forum forum
уж лучше Пежо или Ситроен кроссы за эту сумму....
СсылкаПожаловаться
Чем же ? Французы кроссоверы научились делать?да и вообще машины ?
СсылкаПожаловаться
Константин Сивоконенко
Чем же ? Французы кроссоверы научились делать?да и вообще машины ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну либо они научились, либо япы разучились - митсу аулендер ЭксЭл, пежо 4007 и ситроен си-кроссер - трое из лорца одинаковых внутри, разница только в форме фар и бамперов и идут с одного ковеера в калуге вперемежку
СсылкаПожаловаться
Константин Сивоконенко
Чем же ? Французы кроссоверы научились делать?да и вообще машины ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кхэм... Эти "Французы" даже собираются в японии... И они копия АСХ только подвеска у них лучше и внешний вид...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Outlander XL будет по интереснее и чуть более универсальные всех остальных из вашего списка....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария