11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить VW Jetta или Peugeot 408

Доброго времени суток! Люди добрые, подскажите, на чем остановить свой выбор? Ибо они в одной ценовом уровне, обе машинки понравились, и по комплектации почти одинаковы
Андрей Барканов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
281
14567891015
Станислав Каминский
Добрый день, Андрей. Конечно Джетту. Пижо французское вообще автомобилем считать грешно.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Добрый день, Андрей. Конечно Джетту. Пижо французское вообще автомобилем считать грешно.
СсылкаПожаловаться
не в обиду... но с таким суждением, в таком случае вполне можно сказать ваш интеллект не особо развит, так как вы идете на поводу общественного мнения, предубеждений и штампов...
сами то наверное пежо 408 и в глаза не видели..
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на AlexKey
AlexKey
не в обиду... но с таким суждением, в таком случае вполне можно сказать ваш интеллект не особо развит, так как вы идете на поводу общественного мнения, предубеждений и штампов...
сами то наверное пежо 408 и в глаза не видели..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел. Когда выбирал автомобили, объездил много салонов. Зашел в пижо, вышел оттуда и еще ногами загреб, как кощки _овно загребают. Тутфа дешевая. А мне лоск нужен в автомобиле.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Видел. Когда выбирал автомобили, объездил много салонов. Зашел в пижо, вышел оттуда и еще ногами загреб, как кощки _овно загребают. Тутфа дешевая. А мне лоск нужен в автомобиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лоска с этим бюджетом не будет, его ни у 408 ни у джетты нет...
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Видел. Когда выбирал автомобили, объездил много салонов. Зашел в пижо, вышел оттуда и еще ногами загреб, как кощки _овно загребают. Тутфа дешевая. А мне лоск нужен в автомобиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видел. Когда выбирал автомобили, объездил много салонов. Зашел в пижо
как Вы могли в октябре прошлого года увидеть 408-й в салоне продаж? или Вы выбирали и покупали в кЕтае?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Сергей Булганин
Сергей Булганин
Видел. Когда выбирал автомобили, объездил много салонов. Зашел в пижо
как Вы могли в октябре прошлого года увидеть 408-й в салоне продаж? или Вы выбирали и покупали в кЕтае?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорил конкретно про 408. Да и не в отктябре прошлого года. Когда предыдущий автомобиль выбирал. Тогда подбирался городской автомобиль C-класса. Я объездил все салоны. В том числе и пижо. Вот там не то что ничто из стоящего в салоне меня не зацепило, а просто неприязнь вызвало. Никакой души в автомобиле, серые невзрачные телеги. У коллеги пижо блин 307 или что-то типа, я их на вид не сильно различаю. Только 308 знаю (это такой с уродливым передком, похожим на нос бабы яги). Так вот как-то ехали мы с ним. Вот просто уныние какое-то. Никаких эмоций. Блин жигули. Только едет мягче. И все.
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Я не говорил конкретно про 408. Да и не в отктябре прошлого года. Когда предыдущий автомобиль выбирал. Тогда подбирался городской автомобиль C-класса. Я объездил все салоны. В том числе и пижо. Вот там не то что ничто из стоящего в салоне меня не зацепило, а просто неприязнь вызвало. Никакой души в автомобиле, серые невзрачные телеги. У коллеги пижо блин 307 или что-то типа, я их на вид не сильно различаю. Только 308 знаю (это такой с уродливым передком, похожим на нос бабы яги). Так вот как-то ехали мы с ним. Вот просто уныние какое-то. Никаких эмоций. Блин жигули. Только едет мягче. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не говорил конкретно про 408. Да и не в отктябре прошлого года. Когда предыдущий автомобиль выбирал....
Вы кажетесь взрослым человеком по фотке на аватарке, но рассуждаете....ну... не взросло )) В заголовке автор темы отразил не свои душевные метания между VW vs Peugeot, а между джеттой и 408-м, а позднее указал и определённые комплектации, выбранные для кастинга. Я уверен, что ему и всем прочим читателям, наши с вами воспоминания о выборе аффт хоть прошлого года, хоть прошлого века - неинтересны.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Сергей Булганин
Сергей Булганин
Я не говорил конкретно про 408. Да и не в отктябре прошлого года. Когда предыдущий автомобиль выбирал....
Вы кажетесь взрослым человеком по фотке на аватарке, но рассуждаете....ну... не взросло )) В заголовке автор темы отразил не свои душевные метания между VW vs Peugeot, а между джеттой и 408-м, а позднее указал и определённые комплектации, выбранные для кастинга. Я уверен, что ему и всем прочим читателям, наши с вами воспоминания о выборе аффт хоть прошлого года, хоть прошлого века - неинтересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сергей, Вы как-то ничем необосновали Ваш высер, уж простите, о моем "не взрослом" рассуждении. Просто лишь бы в воздух, а там куда прилетит?
Нигде в заголовке автор не отражал свои дешевные метания между брэндами. Он назвал две конкретных модели и добавил, что сложность в выборе возникла ввиду того, что ценники почти одинаковые, комплектации практически тоже. Ввиду этого, я посоветовал автору выбрать Джетту, пояснив в несколько хужожественной, что разница в надежности
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛаринВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Сергей, Вы как-то ничем необосновали Ваш высер, уж простите, о моем "не взрослом" рассуждении. Просто лишь бы в воздух, а там куда прилетит?
Нигде в заголовке автор не отражал свои дешевные метания между брэндами. Он назвал две конкретных модели и добавил, что сложность в выборе возникла ввиду того, что ценники почти одинаковые, комплектации практически тоже. Ввиду этого, я посоветовал автору выбрать Джетту, пояснив в несколько хужожественной, что разница в надежности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никакой надежности у джетты по сравнению с пыжиком нет. сними лапшу с ушей и другим ее не вешай. для справки - самая геморойная машина это ровер, ренж, ленд, всеравно какой.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Сергей Ларин
Сергей Ларин
никакой надежности у джетты по сравнению с пыжиком нет. сними лапшу с ушей и другим ее не вешай. для справки - самая геморойная машина это ровер, ренж, ленд, всеравно какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно конечно, само собой. Фольксваген ненадежен, самый ненадежный это Лэнд Ровер, а самая классная машина это пижа. Все так и есть. Все хорошо. Только успокойся.
СсылкаПожаловаться
Мастер ЛомастерВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Сергей, Вы как-то ничем необосновали Ваш высер, уж простите, о моем "не взрослом" рассуждении. Просто лишь бы в воздух, а там куда прилетит?
Нигде в заголовке автор не отражал свои дешевные метания между брэндами. Он назвал две конкретных модели и добавил, что сложность в выборе возникла ввиду того, что ценники почти одинаковые, комплектации практически тоже. Ввиду этого, я посоветовал автору выбрать Джетту, пояснив в несколько хужожественной, что разница в надежности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сергей, Вы как-то ничем необосновали Ваш высер, уж простите, о моем "не взрослом" рассуждении. Просто лишь бы в воздух, а там куда прилетит?Нигде в заголовке автор не отражал свои дешевные метания между брэндами. Он назвал две конкретных модели и добавил, что сложность в выборе возникла ввиду того, что ценники почти одинаковые, комплектации практически тоже. Ввиду этого, я посоветовал автору выбрать Джетту, пояснив в несколько хужожественной, что разница в надежности
Высеры тут только у тебя, чмо
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Мастер Ломастер
Мастер Ломастер
Сергей, Вы как-то ничем необосновали Ваш высер, уж простите, о моем "не взрослом" рассуждении. Просто лишь бы в воздух, а там куда прилетит?Нигде в заголовке автор не отражал свои дешевные метания между брэндами. Он назвал две конкретных модели и добавил, что сложность в выборе возникла ввиду того, что ценники почти одинаковые, комплектации практически тоже. Ввиду этого, я посоветовал автору выбрать Джетту, пояснив в несколько хужожественной, что разница в надежности
Высеры тут только у тебя, чмо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ути пути
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Мастер Ломастер
Мастер Ломастер
Сергей, Вы как-то ничем необосновали Ваш высер, уж простите, о моем "не взрослом" рассуждении. Просто лишь бы в воздух, а там куда прилетит?Нигде в заголовке автор не отражал свои дешевные метания между брэндами. Он назвал две конкретных модели и добавил, что сложность в выборе возникла ввиду того, что ценники почти одинаковые, комплектации практически тоже. Ввиду этого, я посоветовал автору выбрать Джетту, пояснив в несколько хужожественной, что разница в надежности
Высеры тут только у тебя, чмо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Собрав в кулак всю фантазию... ломастер вдрочнул.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Видел. Когда выбирал автомобили, объездил много салонов. Зашел в пижо, вышел оттуда и еще ногами загреб, как кощки _овно загребают. Тутфа дешевая. А мне лоск нужен в автомобиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пустозвон.
СсылкаПожаловаться
Мастер ЛомастерВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Видел. Когда выбирал автомобили, объездил много салонов. Зашел в пижо, вышел оттуда и еще ногами загреб, как кощки _овно загребают. Тутфа дешевая. А мне лоск нужен в автомобиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видел. Когда выбирал автомобили, объездил много салонов. Зашел в пижо, вышел оттуда и еще ногами загреб, как кощки _овно загребают. Тутфа дешевая. А мне лоск нужен в автомобиле.
Тебе не лоск в автомобиле, а мозг в голове нужен, клоун дешёвый...
СсылкаПожаловаться
Ефим КопелянВ ответ на AlexKey
AlexKey
не в обиду... но с таким суждением, в таком случае вполне можно сказать ваш интеллект не особо развит, так как вы идете на поводу общественного мнения, предубеждений и штампов...
сами то наверное пежо 408 и в глаза не видели..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс, Вы совершенно правы про интеллект этого гражданина, хотя, может быть это просто задержка в развитии, где то в 80-90 ых гг.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Ефим Копелян
Ефим Копелян
Алекс, Вы совершенно правы про интеллект этого гражданина, хотя, может быть это просто задержка в развитии, где то в 80-90 ых гг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убогие и обиженные со злобы называют это зажержкой в развитии. Понимающие суть вещей назовут это консерватизмом. Но тебе все равно не понять.
СсылкаПожаловаться
Мастер ЛомастерВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Убогие и обиженные со злобы называют это зажержкой в развитии. Понимающие суть вещей назовут это консерватизмом. Но тебе все равно не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты русский язык выучи сначала, малыш. А потом будешб пытаться взрослых учить.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Мастер Ломастер
Мастер Ломастер
Ты русский язык выучи сначала, малыш. А потом будешб пытаться взрослых учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дятел... задумавшись, выпал с другого конца дерева.
СсылкаПожаловаться
СеоланВ ответ на AlexKey
AlexKey
не в обиду... но с таким суждением, в таком случае вполне можно сказать ваш интеллект не особо развит, так как вы идете на поводу общественного мнения, предубеждений и штампов...
сами то наверное пежо 408 и в глаза не видели..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в обиду... но с таким суждением, в таком случае вполне можно сказать ваш интеллект не особо развит, так как вы идете на поводу общественного мнения, предубеждений и штампов... сами то наверное пежо 408 и в глаза не видели..

Так он и есть тупой....и это сказано в обиду :)
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария