29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить VW Jetta или Peugeot 408

Доброго времени суток! Люди добрые, подскажите, на чем остановить свой выбор? Ибо они в одной ценовом уровне, обе машинки понравились, и по комплектации почти одинаковы
Андрей Барканов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
281
АндрейВ ответ на Андрей Барканов
Андрей Барканов
Может быть, но почему у Пежо - 3 года гарантии, у VW - 2?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....на 407 за 4,5 года накатал 265 000....с нуля....и без проблем....так что что и у кого ломается это ещё надо посмотреть....
СсылкаПожаловаться
андрей касаткинВ ответ на Алена
Алена
у пыжа ломается даже то что у других за весь срок эксплуатации не требует обслуживания
СсылкаПожаловаться
Не надо врать! Ломается у всех и всё одинаково. На "Пыжах" катаюсь 5 -й год, сменил 2 машины. Ничего нигде не ломалось и не ломается до сих пор. "Пежо" самая недооценённая марка в России.
СсылкаПожаловаться
S.V.S
немца!
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на S.V.S
S.V.S
немца!
СсылкаПожаловаться
если в Москве то 122л самое оно!
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на S.V.S
S.V.S
немца!
СсылкаПожаловаться
Двачую!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
408 со 150 л.с просто порвёт дохлый 105 фольца.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Виктор
Виктор
408 со 150 л.с просто порвёт дохлый 105 фольца.
СсылкаПожаловаться
Виктор, VW для тех, кто не рвет никого, а для тех, кто в жизни всех уже и так порвал и автомобиль это выражение его "Я", а не средство повышения собственного ЧСВ путем старта со светофора. Правило тех "Ф": Форд, Фиат и Французов не покупать. Не случайно сформулировано.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Виктор, VW для тех, кто не рвет никого, а для тех, кто в жизни всех уже и так порвал и автомобиль это выражение его "Я", а не средство повышения собственного ЧСВ путем старта со светофора. Правило тех "Ф": Форд, Фиат и Французов не покупать. Не случайно сформулировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Станислав на каждую марку есть пословица.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Виктор
Виктор
Станислав на каждую марку есть пословица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приведи хтя бы одну про Мазерати. Ладно, даже оставим суперкары, вспомни пословицу про Ауди. Хотя бы одну. А вот французы, корецы и опель насобирали как бобик блох.
СсылкаПожаловаться
Евгений АртеменкоВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Приведи хтя бы одну про Мазерати. Ладно, даже оставим суперкары, вспомни пословицу про Ауди. Хотя бы одну. А вот французы, корецы и опель насобирали как бобик блох.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ездюют не на послових, лингвист, а на тачках. Каждому свое. Посмотрел бы я, как на мазератях ты по нашим направлениям за мкадом покатаешься))) Пословицу хочешь, пжалста: чем круче мазератти, тем дальше 3,14здавать за трактором.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Евгений Артеменко
Евгений Артеменко
Ездюют не на послових, лингвист, а на тачках. Каждому свое. Посмотрел бы я, как на мазератях ты по нашим направлениям за мкадом покатаешься))) Пословицу хочешь, пжалста: чем круче мазератти, тем дальше 3,14здавать за трактором.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то, чем круче внедорожник, тем дальше п...ть за трактором. Не знаю как там у вас за мкадом, но я живу в Белгороде, знаешь есть такой город, в квадратный километр которого вложено бабок больше чем в 10 кв. км. Москвы, оттого и выглядящий красивее некоторых европейских столиц. Так вот по белгородским дорогам неплохо получается ездить и у Мазератти, и у БМВ Z серии, и у Бентли Континенталь, и у различного рода Поршей, типа 911 или Careera и у Мазды RX-8 и у Мерседесов купешек с V-образными восьмерками. Короче, все хорошо ездит. А чт там у вас за мкадом я не знаю. Более того, я не знаю, что там у вас внутри мкада. И более того, мне это все не интересно.
СсылкаПожаловаться
Евгений АртеменкоВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Вообще-то, чем круче внедорожник, тем дальше п...ть за трактором. Не знаю как там у вас за мкадом, но я живу в Белгороде, знаешь есть такой город, в квадратный километр которого вложено бабок больше чем в 10 кв. км. Москвы, оттого и выглядящий красивее некоторых европейских столиц. Так вот по белгородским дорогам неплохо получается ездить и у Мазератти, и у БМВ Z серии, и у Бентли Континенталь, и у различного рода Поршей, типа 911 или Careera и у Мазды RX-8 и у Мерседесов купешек с V-образными восьмерками. Короче, все хорошо ездит. А чт там у вас за мкадом я не знаю. Более того, я не знаю, что там у вас внутри мкада. И более того, мне это все не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь будем громко завидовать любителям шика из славного города Белгорода. Там у вас и в самом деле опускаться с уровня мазератей - западло (пацанва не поймет...)
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Евгений Артеменко
Евгений Артеменко
Теперь будем громко завидовать любителям шика из славного города Белгорода. Там у вас и в самом деле опускаться с уровня мазератей - западло (пацанва не поймет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Логики высера не понял. Ну а так то у нас западло только на праворульном утиле ездить и на китайцах.
СсылкаПожаловаться
андрей касаткинВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Виктор, VW для тех, кто не рвет никого, а для тех, кто в жизни всех уже и так порвал и автомобиль это выражение его "Я", а не средство повышения собственного ЧСВ путем старта со светофора. Правило тех "Ф": Форд, Фиат и Французов не покупать. Не случайно сформулировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фамилию назовите кто это сформулировал. Кто-то когда-то это шлёпнул а вы выдаёте за истину в последней инстации!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Виктор, VW для тех, кто не рвет никого, а для тех, кто в жизни всех уже и так порвал и автомобиль это выражение его "Я", а не средство повышения собственного ЧСВ путем старта со светофора. Правило тех "Ф": Форд, Фиат и Французов не покупать. Не случайно сформулировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тысяча в гору!!!!Фольц он и в Африке Фольц !!!
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Тысяча в гору!!!!Фольц он и в Африке Фольц !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это мы с тобой понимаем. Пижаводам бесполезно объяснять. Они никогда не касались пластика в салоне Фольца.
СсылкаПожаловаться
Андрей БаркановВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Ну это мы с тобой понимаем. Пижаводам бесполезно объяснять. Они никогда не касались пластика в салоне Фольца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда у меня был VW Bora, пластик в нем был очень хороший, но вот что-то в новой Джетте пластик дешевенький, как в прочем и в 408-й
СсылкаПожаловаться
Илья КовалёвВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Ну это мы с тобой понимаем. Пижаводам бесполезно объяснять. Они никогда не касались пластика в салоне Фольца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха-ха.Ох**нный пластик!Дубовый самое главное(я про джетту последнюю),весь гремит, на вид ещё ничего, а на ощупь полный пи**ец!Доска-доской!Даже в шоке был!А в Пыже как раз то всё наоборот!На вид он может и похуже выглядит, но зато на ощупь (по качеству), конкуренцию составит ему только торпедо нового Фокуса!Так что не надо здесь ля-ля!
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдовВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Виктор, VW для тех, кто не рвет никого, а для тех, кто в жизни всех уже и так порвал и автомобиль это выражение его "Я", а не средство повышения собственного ЧСВ путем старта со светофора. Правило тех "Ф": Форд, Фиат и Французов не покупать. Не случайно сформулировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктор, VW для тех, кто не рвет никого, а для тех, кто в жизни всех уже и так порвал и автомобиль это выражение его "Я", а не средство повышения собственного ЧСВ путем старта со светофора. Правило тех "Ф": Форд, Фиат и Французов не покупать. Не случайно сформулировано.
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдовВ ответ на роланд ромуальдов
роланд ромуальдов
Виктор, VW для тех, кто не рвет никого, а для тех, кто в жизни всех уже и так порвал и автомобиль это выражение его "Я", а не средство повышения собственного ЧСВ путем старта со светофора. Правило тех "Ф": Форд, Фиат и Французов не покупать. Не случайно сформулировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурень ты... у меня на Фокусе 6 лет нет проблем ни с чем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария