3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить VW Jetta или Peugeot 408

Доброго времени суток! Люди добрые, подскажите, на чем остановить свой выбор? Ибо они в одной ценовом уровне, обе машинки понравились, и по комплектации почти одинаковы
Андрей Барканов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
281
Т-34В ответ на Роман
Роман
Какой-то странный вопрос. Мне часто кажется, что здесь темы от нечего делать школьники создают. Ну как можно не определиться между Пежо 408 и Джеттой? Джетта с Сивиком лидеры недорогих автомобилей С-класса, затем идет ровненькая группа середнячков - Фокус, Круз, Мазда 3, Серато, Октавия, Элантра, Корола, а Пежо 408 и Флюэнс - явные аутсайдеры рынка, эдакие два уродца, созданные для развивающихся стран типа Китая и Мозамбика
СсылкаПожаловаться
А в чём они лидеры? По продажам?По продажам это отстой полный.Лидеры по цене в своём классе?Это точно.Так что перечитывай что набуровил и не отправляй,а то скоро заплюют здесь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Джетта,конечно!

P.S.Выбор очевиден,сомнения ни о чём.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Владею Джеттой 1.6 АТ и могу сказать что машинка отличная (было достаточно машин что бы это понять))...Пежо в Вашей комплектации конечно быстрее..(зато Ваг с его атмосферником надежнее)...мне динамики хватает ( в бардачке лежат 3 неоплаченных штрафа за превышении скорости - стараюсь не злоупотреблять..но друзья мои.. скорость до 100 вообще не чувствуется)...Думаю что европейцы в любом случае будут интереснее японцев с корейцами (раньше была тойота и мазда)
СсылкаПожаловаться
unknowВ ответ на Андрей
Андрей
Владею Джеттой 1.6 АТ и могу сказать что машинка отличная (было достаточно машин что бы это понять))...Пежо в Вашей комплектации конечно быстрее..(зато Ваг с его атмосферником надежнее)...мне динамики хватает ( в бардачке лежат 3 неоплаченных штрафа за превышении скорости - стараюсь не злоупотреблять..но друзья мои.. скорость до 100 вообще не чувствуется)...Думаю что европейцы в любом случае будут интереснее японцев с корейцами (раньше была тойота и мазда)
СсылкаПожаловаться
а где собирался твой европеец?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Андрей
Андрей
Владею Джеттой 1.6 АТ и могу сказать что машинка отличная (было достаточно машин что бы это понять))...Пежо в Вашей комплектации конечно быстрее..(зато Ваг с его атмосферником надежнее)...мне динамики хватает ( в бардачке лежат 3 неоплаченных штрафа за превышении скорости - стараюсь не злоупотреблять..но друзья мои.. скорость до 100 вообще не чувствуется)...Думаю что европейцы в любом случае будут интереснее японцев с корейцами (раньше была тойота и мазда)
СсылкаПожаловаться
У меня Джетта 1.4 tic. САМОЛЕТ!!!!На трассе при желании хрен кому дыхнуть даст, уже пробы вал. Заявленные 215 км. Маловато! Как- зацепился с ХондойЦивик, так вот 235 и под педальной еще было! Конечно каюсь!!! Нарушил, но так было азартно, да их отъелось проверить на скорость, думаю меня поймут, все этим иногда болеют! Еще раз СОРРИ !
СсылкаПожаловаться
Алена
у пыжа ломается даже то что у других за весь срок эксплуатации не требует обслуживания
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Алена
Алена
у пыжа ломается даже то что у других за весь срок эксплуатации не требует обслуживания
СсылкаПожаловаться
вы имеете опыт эксплуатации 408 пыжа? или может вы ремонтник?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вы Алена?
меня вообще поражают люди ни разу не ездившие на интересуемой модели... и при этом заявляющие что "у пыжа ломается..."
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на AlexKey
AlexKey
а вы Алена?
меня вообще поражают люди ни разу не ездившие на интересуемой модели... и при этом заявляющие что "у пыжа ломается..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500 всегда об этом говорю,но слушать не хотят))) мыж сами грамотные вон у соседа сломалась значит плохая)))))))))))
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на AlexKey
AlexKey
вы имеете опыт эксплуатации 408 пыжа? или может вы ремонтник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни то, ни другое- бог упас
но с французами тесно общались на протяжении 3-х лет
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Алена
Алена
ни то, ни другое- бог упас
но с французами тесно общались на протяжении 3-х лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы про те модели с которыми общались и пишите, а не экстраполируйте на все модели ваш опыт общения..
СсылкаПожаловаться
Андрей БаркановВ ответ на Алена
Алена
у пыжа ломается даже то что у других за весь срок эксплуатации не требует обслуживания
СсылкаПожаловаться
Может быть, но почему у Пежо - 3 года гарантии, у VW - 2?
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Андрей Барканов
Андрей Барканов
Может быть, но почему у Пежо - 3 года гарантии, у VW - 2?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гарантия на что? ( на кузов от сквозного прогнивания?) ) ) нужны уточнения,
а про джетту могу сказать только то что, 1.4 -150 л/с лучше не брать
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алена
Алена
гарантия на что? ( на кузов от сквозного прогнивания?) ) ) нужны уточнения,
а про джетту могу сказать только то что, 1.4 -150 л/с лучше не брать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У пыжа 12 лет на кузов.
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Виктор
Виктор
У пыжа 12 лет на кузов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У VW тоже и что?
У БМВ и МВ тоже гарантия 2 года. В чем суть?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Volgateh
Volgateh
У VW тоже и что?
У БМВ и МВ тоже гарантия 2 года. В чем суть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вы у Елены спросите к чему она кузов приплела.
СсылкаПожаловаться
Андрей БаркановВ ответ на Алена
Алена
гарантия на что? ( на кузов от сквозного прогнивания?) ) ) нужны уточнения,
а про джетту могу сказать только то что, 1.4 -150 л/с лучше не брать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И там и там заявлен кузов - оцинковка
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Андрей Барканов
Андрей Барканов
Может быть, но почему у Пежо - 3 года гарантии, у VW - 2?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у корейцев 5 лет и что? У VW, кстати, 3 года.
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Андрей Барканов
Андрей Барканов
Может быть, но почему у Пежо - 3 года гарантии, у VW - 2?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, как у Пежо, но у фольксвагена 2 года гарантии БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРОБЕГА. Можно за три года и 60 км не намотать, а можно за 2 - 200 км.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария