29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить VW Jetta или Peugeot 408

Доброго времени суток! Люди добрые, подскажите, на чем остановить свой выбор? Ибо они в одной ценовом уровне, обе машинки понравились, и по комплектации почти одинаковы
Андрей Барканов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
281
Станислав КаминскийВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Я по роду своей деятельности ездию на авто намного выше классом чем Пассат или Даже Фаэтон, так что не стоит мне рассказывать о прелестях Фольксов. я их достоинств не занижаю но и возвышать не собираюсь. А по поводу Бугатти Порше и тому подобному Фолькс к ним имеет отношение только в плане финансирования точно так же как и китай купил львиную долю акцый Вольво но все остальное как разрабатывали конструктора вольво так они этим и занимаются. Ну а по поводу топ гир я погляжу только вы один здесь супер эксперт.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я езжу на крутых автомобилях по роду своей деятельности - сказал владелец фордафокуса с двигателем 1,4. Ну ну.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Я езжу на крутых автомобилях по роду своей деятельности - сказал владелец фордафокуса с двигателем 1,4. Ну ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну я же не сказал что я владею этими авто, я работаю водителем персон. И ездию на автомобилях намного лучше Тигуана.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ну я же не сказал что я владею этими авто, я работаю водителем персон. И ездию на автомобилях намного лучше Тигуана.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Несомненно есть автомобили лучше Тигуана. Но НАМНОГО лучше, сомневаюсь. Хотя каждый по своему понимает "намного". Правильно говорить "езжу", а не "ездию".
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Несомненно есть автомобили лучше Тигуана. Но НАМНОГО лучше, сомневаюсь. Хотя каждый по своему понимает "намного". Правильно говорить "езжу", а не "ездию".
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну давайте не будем здесь в школу играть речь идет не о том кто что пишет а про автомобили, изначально человек задал конкретный вопрос про автомобиль а вы тут начали расписывать какие хреновые французские автомобили и как хороши немцы, я всегда говорю что сколько людей столько и мнений, каждому как говорится свое и не стоит навязывать людям свое мнение, на этом считаю можно закончить этот дискус.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
фольц однозначно.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
фольц однозначно.
СсылкаПожаловаться
Двачую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fesdВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
408 б/у ?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а в каких компектациях то?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
В одном ценовом уровне нет,этого быть не может!
СсылкаПожаловаться
Андрей БаркановВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
В одном ценовом уровне нет,этого быть не может!
СсылкаПожаловаться
PEUGEOT 408 - комплектация Allure 1.6AT (150 л.с.) - 799000 руб.
VW Jetta - комплектация Trendline+доп.пакеты 1.6 MPI (105 л.с.) 6-AT - 791240 руб.
Если смотреть по начинке, то, в принципе, одинаковы
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Андрей Барканов
Андрей Барканов
PEUGEOT 408 - комплектация Allure 1.6AT (150 л.с.) - 799000 руб.
VW Jetta - комплектация Trendline+доп.пакеты 1.6 MPI (105 л.с.) 6-AT - 791240 руб.
Если смотреть по начинке, то, в принципе, одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но если сравнивать автомат и ручку,150 и 105 коней,то всё может быть (возможно львёнок в максималке,а фольцик в минималке с допами),но так можно и дойти до Д класса в минимуме и со скидками!
СсылкаПожаловаться
alex KillingВ ответ на Андрей Барканов
Андрей Барканов
PEUGEOT 408 - комплектация Allure 1.6AT (150 л.с.) - 799000 руб.
VW Jetta - комплектация Trendline+доп.пакеты 1.6 MPI (105 л.с.) 6-AT - 791240 руб.
Если смотреть по начинке, то, в принципе, одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и разница в разгоне до сотни 3 секунды по паспорту, а уж на деле ...
СсылкаПожаловаться
unknowВ ответ на Андрей Барканов
Андрей Барканов
PEUGEOT 408 - комплектация Allure 1.6AT (150 л.с.) - 799000 руб.
VW Jetta - комплектация Trendline+доп.пакеты 1.6 MPI (105 л.с.) 6-AT - 791240 руб.
Если смотреть по начинке, то, в принципе, одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно писать - одинаковые , если мощность двигателя отличается на 30 %, - покатайтесь с движком 105 лс, задушенным по евро 4 и почувствуйте разницу, особенно с пассажиром и на обгоне, да и Джетта собирается не в германии, а ох как далеко !
СсылкаПожаловаться
Старостин СергейВ ответ на Андрей Барканов
Андрей Барканов
PEUGEOT 408 - комплектация Allure 1.6AT (150 л.с.) - 799000 руб.
VW Jetta - комплектация Trendline+доп.пакеты 1.6 MPI (105 л.с.) 6-AT - 791240 руб.
Если смотреть по начинке, то, в принципе, одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери пежучку, где собирается неважно. Тойота корола в Турции делают и никто не отказывается. Мотор мощнее, авто больше, чего тут думать, проездишь и так и так пять лет без проблем. Сейчас все авто интернациональны, так что не заморачивайся.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Андрей Барканов
Андрей Барканов
PEUGEOT 408 - комплектация Allure 1.6AT (150 л.с.) - 799000 руб.
VW Jetta - комплектация Trendline+доп.пакеты 1.6 MPI (105 л.с.) 6-AT - 791240 руб.
Если смотреть по начинке, то, в принципе, одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где вы такую Джетты нашли? Комфорт- лайн мотор1.4 tic 124 hp. 787500 в гедон авто Краснодар, лично приобрел в мае этого года. Пежо купил друг, уже побывал в сервиса по гарантии, замена блока охлаждения двигателя / термостат, помпа и еще что то попутно.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Это где вы такую Джетты нашли? Комфорт- лайн мотор1.4 tic 124 hp. 787500 в гедон авто Краснодар, лично приобрел в мае этого года. Пежо купил друг, уже побывал в сервиса по гарантии, замена блока охлаждения двигателя / термостат, помпа и еще что то попутно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эдуард блока охлаждения двигателя нет в природе,у пежо в системе охлаждения была болезнь с датчиком ох жидкости.и меняют по гарантии. Так что не придумывайте.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Виктор
Виктор
Эдуард блока охлаждения двигателя нет в природе,у пежо в системе охлаждения была болезнь с датчиком ох жидкости.и меняют по гарантии. Так что не придумывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю! У друга на Пежо заменили сразу помпу, термостат и какой- то датчик и все это в куче, потому что все это в одном узле.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Ну не знаю! У друга на Пежо заменили сразу помпу, термостат и какой- то датчик и все это в куче, потому что все это в одном узле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эдуард, если не знаешь конструкцию движка не ПИШИ ПРАВДА.
СсылкаПожаловаться
Ger@_inВ ответ на Андрей Барканов
Андрей Барканов
PEUGEOT 408 - комплектация Allure 1.6AT (150 л.с.) - 799000 руб.
VW Jetta - комплектация Trendline+доп.пакеты 1.6 MPI (105 л.с.) 6-AT - 791240 руб.
Если смотреть по начинке, то, в принципе, одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
PEUGEOT 408 - комплектация Allure 1.6AT (150 л.с.) - 799000 руб.VW Jetta - комплектация Trendline+доп.пакеты 1.6 MPI (105 л.с.) 6-AT - 791240 руб.Если смотреть по начинке, то, в принципе, одинаковы

На прошлой неделе проходил тест-драйвджетты. Была 1.6 на автомате. Объективно она не едет. Если смотреть джетту то хотя бы 1.4 TSI 122 сильную.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария