Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить VW Jetta или Peugeot 408

Доброго времени суток! Люди добрые, подскажите, на чем остановить свой выбор? Ибо они в одной ценовом уровне, обе машинки понравились, и по комплектации почти одинаковы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
Комментарий удален.Почему?
+1000000000000000000000000000000000000000000
Зачот, Митька!!!
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000000000000000000000000000000
Зачот, Митька!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хоть аргументы оба привели какие-нибудь... чем плох конкретно 408.. а так какое-то скудоумие и предубеждение выпирает и не более..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
вы хоть аргументы оба привели какие-нибудь... чем плох конкретно 408.. а так какое-то скудоумие и предубеждение выпирает и не более..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие Вам аргументы от скудоумного то надо? Если французские автомобили МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ, что я могу привести в подтверждение этого обстоятельства. НЕ НРАВЯТСЯ и все. Ну а немец (не считая опеля) есть немец. Как-то почему-то получается, что богатые люди ездят на немецких автомобилях, на Вольво или на Лэнд Роверах. Ну и еще на лексусах, Инфинити. редко на Акурах и Субару. И как-то я не встречал реально богатого человека, который купил бы себе пижу. Или рену какую-нибудь. Да хоть ситроен, хоть что. Ну нет блин таких. С чего бы это? Понты? Ну да, ну да. Конечно. Если нет денег, то пижа, а если есть денег, то немец и это стопудово понты.
СсылкаПожаловаться
Какие Вам аргументы от скудоумного то надо? Если французские автомобили МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ, что я могу привести в подтверждение этого обстоятельства. НЕ НРАВЯТСЯ и все. Ну а немец (не считая опеля) есть немец. Как-то почему-то получается, что богатые люди ездят на немецких автомобилях, на Вольво или на Лэнд Роверах. Ну и еще на лексусах, Инфинити. редко на Акурах и Субару. И как-то я не встречал реально богатого человека, который купил бы себе пижу. Или рену какую-нибудь. Да хоть ситроен, хоть что. Ну нет блин таких. С чего бы это? Понты? Ну да, ну да. Конечно. Если нет денег, то пижа, а если есть денег, то немец и это стопудово понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Богатые люди где? Здесь, где хороший понт дороже денег, или где-то еще? Почему в США первое места взял хундай? И почему в Европе на вольво катаются только старички?
СсылкаПожаловаться
Антон
Богатые люди где? Здесь, где хороший понт дороже денег, или где-то еще? Почему в США первое места взял хундай? И почему в Европе на вольво катаются только старички?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас народ берет авто для понта, бывает что на последние рубли, а потом месяцы на макаронах, перловке и горохе сидит...
в ЕС и США люди берут авто для передвижения...
СсылкаПожаловаться
Антон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому же, что и у нас первое место ЛАДА
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Съездите в Германию, зайдите на обзорную экскурсию на завод ВАГ-а и Даймлер и посмотрите кто там трудиться.. Будете удивлены какие там "немцы" авто собирают. И вы ошибаетесь - богатые люди ездят на эксклюзивных авто, а не на ширпотребных волво, инфитити, акура, субара, лэнд ровер, мерседес, фольц - эти авто покупает средний класс в Европе и чиновники для представительских нужд... в их парках ферари, мозератти, ламборджини, астон мартин, ягуар, майбах, макларен, ролс-ролс...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой же ты реально тупой и слабоумный. Мб стоит на днях тебе подумать у каких производителей, кроме тобой перечисленных есть машины премиум класса. Дебил.
СсылкаПожаловаться
Сеолан
Какой же ты реально тупой и слабоумный. Мб стоит на днях тебе подумать у каких производителей, кроме тобой перечисленных есть машины премиум класса. Дебил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много разных. Джип, например. Или Каддилак. Или Додж. Мини тоже премиум класс. Или Меркури. На оскорбление отвечать не буду. Удел убогих.
СсылкаПожаловаться
Много разных. Джип, например. Или Каддилак. Или Додж. Мини тоже премиум класс. Или Меркури. На оскорбление отвечать не буду. Удел убогих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы бы хоть познакомились с историей марок. Dodge никогда элитной маркой не был.. Mercury тем более - это все бренды среднего класса. Mini - разрабатывали как недорогой экономичный автомобиль, и только позже он стал авто среднего класса - а отдельные модификации автомобилями для снобов (Mini Cooper/S)..
Единственная премиум марка из того что вы написали - это Cadillac... да и то GM её как премиум марку убил своей маркетинговой политикой..
В РФ основная масса людей живет бедно - то что местные маркетологи выдают за премиум - в США и ЕС таковым не считается..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы сами то на чем передвигаетесь? Если не секрет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
А вы сами то на чем передвигаетесь? Если не секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не секрет. Фольксваген Тигуан.
СсылкаПожаловаться
Не секрет. Фольксваген Тигуан.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну далеко не верх совершенства, Пига с ним легко потягается.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну далеко не верх совершенства, Пига с ним легко потягается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Собственно, другого ответа я и не ожидал. Опровергать не буду. Не случайно ведь про бисер есть поговорка.
СсылкаПожаловаться
Собственно, другого ответа я и не ожидал. Опровергать не буду. Не случайно ведь про бисер есть поговорка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну насчет бисера это вы зря, вас ни кто не оскорблял и ваше авто тоже.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну насчет бисера это вы зря, вас ни кто не оскорблял и ваше авто тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я полагаю само свравнение с пижой это оскорбление марки Фольксваген. А насчет бисера это я к тому, что опровергать не буду.
СсылкаПожаловаться
Я полагаю само свравнение с пижой это оскорбление марки Фольксваген. А насчет бисера это я к тому, что опровергать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это вы зря так думаете, я не болею за Французский автопром но по результатам всех тестов пежо 408 считается одним из лучших в своем классе, это тесты не нашего журнала за рулем а Топгир и других зарубежных изданий. Ну и если уж на то пошло то и Фолькс я думаю вам не надо напоминать как это переводится и что флагманами у них все время являлась Ауди.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну это вы зря так думаете, я не болею за Французский автопром но по результатам всех тестов пежо 408 считается одним из лучших в своем классе, это тесты не нашего журнала за рулем а Топгир и других зарубежных изданий. Ну и если уж на то пошло то и Фолькс я думаю вам не надо напоминать как это переводится и что флагманами у них все время являлась Ауди.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вы сядьте в салон НАРОДНОГО АВТОМОБИЛЯ, посидите там, потом поговорим о том что как переводится. Ауди у них не флагман, а премиум брэнд. также как лексус премиум брэнд у тайты, а инфинити у несана. Под брэндом Фольксваген у VAG выпускаются непремуим автомобили очень выского уровня, непремиум обычного уровня у них делаются под брэндом Шкода, старые модели собираются под брэндом Сеат Еще VAG делает суперкары и гиперкары, им принадлежат брэнды Бугатти, Порше, Ламборджини и Бентли, также они делают автобусы и грузовики, им принадлежат Сканиа и МАН. А топгир такое же фуфло как и за рулем.
СсылкаПожаловаться
Ну вы сядьте в салон НАРОДНОГО АВТОМОБИЛЯ, посидите там, потом поговорим о том что как переводится. Ауди у них не флагман, а премиум брэнд. также как лексус премиум брэнд у тайты, а инфинити у несана. Под брэндом Фольксваген у VAG выпускаются непремуим автомобили очень выского уровня, непремиум обычного уровня у них делаются под брэндом Шкода, старые модели собираются под брэндом Сеат Еще VAG делает суперкары и гиперкары, им принадлежат брэнды Бугатти, Порше, Ламборджини и Бентли, также они делают автобусы и грузовики, им принадлежат Сканиа и МАН. А топгир такое же фуфло как и за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я по роду своей деятельности ездию на авто намного выше классом чем Пассат или Даже Фаэтон, так что не стоит мне рассказывать о прелестях Фольксов. я их достоинств не занижаю но и возвышать не собираюсь. А по поводу Бугатти Порше и тому подобному Фолькс к ним имеет отношение только в плане финансирования точно так же как и китай купил львиную долю акцый Вольво но все остальное как разрабатывали конструктора вольво так они этим и занимаются. Ну а по поводу топ гир я погляжу только вы один здесь супер эксперт.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Я по роду своей деятельности ездию на авто намного выше классом чем Пассат или Даже Фаэтон, так что не стоит мне рассказывать о прелестях Фольксов. я их достоинств не занижаю но и возвышать не собираюсь. А по поводу Бугатти Порше и тому подобному Фолькс к ним имеет отношение только в плане финансирования точно так же как и китай купил львиную долю акцый Вольво но все остальное как разрабатывали конструктора вольво так они этим и занимаются. Ну а по поводу топ гир я погляжу только вы один здесь супер эксперт.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я езжу на крутых автомобилях по роду своей деятельности - сказал владелец фордафокуса с двигателем 1,4. Ну ну.
СсылкаПожаловаться
Я езжу на крутых автомобилях по роду своей деятельности - сказал владелец фордафокуса с двигателем 1,4. Ну ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну я же не сказал что я владею этими авто, я работаю водителем персон. И ездию на автомобилях намного лучше Тигуана.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну я же не сказал что я владею этими авто, я работаю водителем персон. И ездию на автомобилях намного лучше Тигуана.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Несомненно есть автомобили лучше Тигуана. Но НАМНОГО лучше, сомневаюсь. Хотя каждый по своему понимает "намного". Правильно говорить "езжу", а не "ездию".
СсылкаПожаловаться
Несомненно есть автомобили лучше Тигуана. Но НАМНОГО лучше, сомневаюсь. Хотя каждый по своему понимает "намного". Правильно говорить "езжу", а не "ездию".
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну давайте не будем здесь в школу играть речь идет не о том кто что пишет а про автомобили, изначально человек задал конкретный вопрос про автомобиль а вы тут начали расписывать какие хреновые французские автомобили и как хороши немцы, я всегда говорю что сколько людей столько и мнений, каждому как говорится свое и не стоит навязывать людям свое мнение, на этом считаю можно закончить этот дискус.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
фольц однозначно.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
фольц однозначно.
СсылкаПожаловаться
Двачую.
СсылкаПожаловаться
408 б/у ?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а в каких компектациях то?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Пежо можешь откинуть на последний вариант!!!
Опеля ещё не плохие если нравиться тебе...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
В одном ценовом уровне нет,этого быть не может!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
В одном ценовом уровне нет,этого быть не может!
СсылкаПожаловаться
PEUGEOT 408 - комплектация Allure 1.6AT (150 л.с.) - 799000 руб.
VW Jetta - комплектация Trendline+доп.пакеты 1.6 MPI (105 л.с.) 6-AT - 791240 руб.
Если смотреть по начинке, то, в принципе, одинаковы
СсылкаПожаловаться
Андрей Барканов
VW Jetta - комплектация Trendline+доп.пакеты 1.6 MPI (105 л.с.) 6-AT - 791240 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но если сравнивать автомат и ручку,150 и 105 коней,то всё может быть (возможно львёнок в максималке,а фольцик в минималке с допами),но так можно и дойти до Д класса в минимуме и со скидками!
СсылкаПожаловаться
Андрей Барканов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и разница в разгоне до сотни 3 секунды по паспорту, а уж на деле ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Барканов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно писать - одинаковые , если мощность двигателя отличается на 30 %, - покатайтесь с движком 105 лс, задушенным по евро 4 и почувствуйте разницу, особенно с пассажиром и на обгоне, да и Джетта собирается не в германии, а ох как далеко !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru