Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить? Вторая серия!!!

Здравствуйте уважаемые автолюбители! Во – первых хочу
поздравить вас всех с Рождеством Христовым! А во вторых выслушать ваши мнение
по поводу покупки авто.

Так вот примерно месяц назад я на форуме спрашивал ваше мнение
о покупке авто для брата, тогда меня убедили что китайцев брать не нужно, а
лучше посмотреть Сандеро и Фабию. Мы с братом так и сделали, прокатились на
фабии и сандеро, ну что я вам скажу – не айс(((. У меня у самого в семье 3
авто, Шевроле каптива 2008 года, газель грузовая 2009 года, была еще ока я ее
брату отдал, ну и конечно же Гольф 2011 года. Потолок покупки 420 тр,
шумоизоляции в сандеро почти что нет, фабия с движком 1.2 слишком ну как
сказать слабовата что ли. Брату конечно понравилось и то и другое после оки что
не понравится))) Но я как водитель с большим стажем решил все таки что они ему
не подходят. Да и он сам говорит что багажник маловат, поэтому давай говорит
посмотрим машину попрактичнее, я в инете в нашем городе нашел шкоду актавию
универсал за 390тр 2007 года и шевроле лачетти универсал 2008 г за 350тр,

Брат офицер, его сослуживцы сейчас больше предпочитают
логаны, сандеро, солярисы, фьюжины… А так как его семья собирается
расширяться))) ему нужен универсал, кроме вышеуказанных что можно еще рассмотреть?
Ему еще нравится королла хетчбек 2006 года, ноте 2007-2008, фьюжики 2006-2009
года это что касается вторичного рынка. Что порекомендуете, будем очень
признательны!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Born in the USSR
По моему вы почти дотягиваетесь до Лацетти-сарая, может совсем слегка кредитанетесь, но машина будет новая
СсылкаПожаловаться
А стоит ли вообще заморачиваться по новому авто, был я как то у дядьки в деревне, у его соседа авто из четвертых рук golf 3 пробег 800 000 км, вроде 1993 года, и он говорит мне что кроме масла и фильтров не менял уже года 3-4, поэтому может лучше было бы на вторичном рынке но качественное, на лачетти смотрю нет бортового компа, в сервисе за 1-1,5 тр можно провести полную диагностику авто...
СсылкаПожаловаться
А стоит ли вообще заморачиваться по новому авто, был я как то у дядьки в деревне, у его соседа авто из четвертых рук golf 3 пробег 800 000 км, вроде 1993 года, и он говорит мне что кроме масла и фильтров не менял уже года 3-4, поэтому может лучше было бы на вторичном рынке но качественное, на лачетти смотрю нет бортового компа, в сервисе за 1-1,5 тр можно провести полную диагностику авто...
СсылкаПожаловаться
Ну если, как говорится руки растут откуда надо, до можно и машину из вторых рук нормально, недорого содержать. Я тут недавно свою Церату продал, думаю еще тысяч 60 она новому владельцу проблем точно не доставит. Но я за машиной следил, а где вероятность, что первый хозяин был аккуратистом? Варианты попадания на машины-конструкторы вообще рассматривать не хочется - насмотрелся на ребят из кузовного ремонта напротив...
СсылкаПожаловаться
forum forum
самое лучшее будет или новый Солано или БИД Ф3...большие машины, японские движки
СсылкаПожаловаться
forum forum
самое лучшее будет или новый Солано или БИД Ф3...большие машины, японские движки
СсылкаПожаловаться
Китайские даже не рассматриваем
СсылкаПожаловаться
Китайские даже не рассматриваем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верим в мифы о крутости румынского и чешского автопрома?)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...скорее,не верят ПРАВДЕ о Китае!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в своем городе не разу не встречал авто из китая старше 10 лет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто говорит про то, что надо покупать авто 10 летней давности, речь идёт про новое авто 2011 года выпуска
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дилеры и сервисы при дилерах есть? Тогда СМЕЛО ПОКУПАЙТЕ,но только КИТАЙСКУЮ сборку!
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
Посмотрите октавию, за эти деньги мне кажется выбор не плохой, скорее лучший из представленных!
Можно Фокус 2 универсал, да и в принципе лучше авто за эти деньги не найти!
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
Посмотрите октавию, за эти деньги мне кажется выбор не плохой, скорее лучший из представленных!
Можно Фокус 2 универсал, да и в принципе лучше авто за эти деньги не найти!
СсылкаПожаловаться
Фокус? тоже если есть то можно посмотреть!
СсылкаПожаловаться
. .
а я бы на вторичке рассматривал Каролу..у тестя 6 года. Эксплуатирует в селе и хоть бы "хны" ! Только ТО по графику и всё...!
СсылкаПожаловаться
. .
а я бы на вторичке рассматривал Каролу..у тестя 6 года. Эксплуатирует в селе и хоть бы "хны" ! Только ТО по графику и всё...!
СсылкаПожаловаться
да нам хозяин короллы о том же говорил
СсылкаПожаловаться
Серёга
Шкода Октавия Тур Комби с дв.1.6 -лучший вариант. По ремонту справится даже подросток. Простая как 3 копейки. Клиренс высокий. Запчасти не дорогие.

СсылкаПожаловаться
Серёга
Шкода Октавия Тур Комби с дв.1.6 -лучший вариант. По ремонту справится даже подросток. Простая как 3 копейки. Клиренс высокий. Запчасти не дорогие.

СсылкаПожаловаться
А на поребрик - не тот,что за десятилетия врос в асфальт,а СВЕЖЕУСТАНОВЛЕННЫЙ - на этой машине заскОчите С ХОДУ?!
СсылкаПожаловаться
А на поребрик - не тот,что за десятилетия врос в асфальт,а СВЕЖЕУСТАНОВЛЕННЫЙ - на этой машине заскОчите С ХОДУ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На УАЗике своём заскакивайте...Люди ,которые покупают такие авто ,по поребрикам не скачут.
СсылкаПожаловаться
Серёга
На УАЗике своём заскакивайте...Люди ,которые покупают такие авто ,по поребрикам не скачут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я-то заскочу.Точнее,даже не замечу.А что будут делать упомянутые Вами "люди,которые...",ежели ПОТРЕБУЕТСЯ?
СсылкаПожаловаться
Да я-то заскочу.Точнее,даже не замечу.А что будут делать упомянутые Вами "люди,которые...",ежели ПОТРЕБУЕТСЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что ж нам теперь всем на уазы пересесть ?
СсылкаПожаловаться
Серёга
Ну что ж нам теперь всем на уазы пересесть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю так: за цену,которую просят за ту же НОВУЮ Шкоду или Тойоту (не говоря уже о более дорогих автО) человек сможет купить НОВЫЙ же УАЗ Хантер и ДОВЕСТИ,как говорится,его "до ума".Да еще и деньги останутся! Кроме того,многие модели нужно ОЖИДАТЬ,причем подолгу,а УАЗ - вот он,в СВОБОДНОЙ продаже.ИТОГ: за относительно небольшую сумму можно получить УНИВЕРСАЛЬНЫЙ,не лишенный ШАРМА автомобиль,на котором не страшно ездить ВЕЗДЕ,а не только по пространству между поребриками или обочинами,да и то только,если пространство это представляет из себя подобие ЗЕРКАЛА,только асфальтового.
СсылкаПожаловаться
Я считаю так: за цену,которую просят за ту же НОВУЮ Шкоду или Тойоту (не говоря уже о более дорогих автО) человек сможет купить НОВЫЙ же УАЗ Хантер и ДОВЕСТИ,как говорится,его "до ума".Да еще и деньги останутся! Кроме того,многие модели нужно ОЖИДАТЬ,причем подолгу,а УАЗ - вот он,в СВОБОДНОЙ продаже.ИТОГ: за относительно небольшую сумму можно получить УНИВЕРСАЛЬНЫЙ,не лишенный ШАРМА автомобиль,на котором не страшно ездить ВЕЗДЕ,а не только по пространству между поребриками или обочинами,да и то только,если пространство это представляет из себя подобие ЗЕРКАЛА,только асфальтового.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы согласился купить УАЗ,если дизайн и снаружи и внутри был по современнее. А то полвека он всё тот же Уаз-469..
СсылкаПожаловаться
Серёга
Я бы согласился купить УАЗ,если дизайн и снаружи и внутри был по современнее. А то полвека он всё тот же Уаз-469..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в этом-то вся ПРЕЛЕСТЬ этого Автомобиля!!! Внешне,конечно,ничего изменить не удастся (кроме "обвеса",конечно,но я не сторонник таких "украшательств"),но внутри Вы смогли бы за энную сумму перестроить пространство на Ваш вкус.Любой каприз за Ваши деньги!!! Кстати,Дефендер и Гелендваген тоже практически НЕИЗМЕННЫ внешне...
СсылкаПожаловаться
Я тоже больше склоняюсь, но владелец торопится продать, а брат кредит оформит только после праздников
СсылкаПожаловаться
Я тоже больше склоняюсь, но владелец торопится продать, а брат кредит оформит только после праздников
СсылкаПожаловаться
Не спеши будут ещё. Можно и в другом регионе глянуть.
СсылкаПожаловаться
Ближайшие крупные города Самара и Екатеринбург, ну Уфа еще, в кумертау авторынок большой, да посмотрим если продаст то можно будет съездить, а есть ли шкоде какая нибудь альтернатива?
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Как то с трудом представляю ОФИЦЕРА в Оке....:(
Хотя помню когда я служил так тоже, офицеры на тролейбусах или стареньких копейках, а мичмана на добротныз Волгах.
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Хотя помню когда я служил так тоже, офицеры на тролейбусах или стареньких копейках, а мичмана на добротныз Волгах.
СсылкаПожаловаться

вот он этот тип
СсылкаПожаловаться

вот он этот тип
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗдОрово! Такой молодой,а уже с наградами...УВАЖАЮ!!!
СсылкаПожаловаться
ЗдОрово! Такой молодой,а уже с наградами...УВАЖАЮ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему уже 35
СсылкаПожаловаться
ему уже 35
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем еще "зеленый" (это я о возрасте).Вся жизнь впереди! Мне-то уже 52 должно исполниться через три недели.Разница налицо,думаю...
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
СсылкаПожаловаться
Я видел майора ,тогда ещё милиции,на Оке. А на заднем стекле наклейка " О ,как тоскливо без мигалки " )))))
СсылкаПожаловаться
да да майор РА, да и то ока ему досталась от меня бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
А что скажете про опель Астру универсал?
СсылкаПожаловаться
forum forum
мне лично все равно что там купится....просто леворукое БУ будет убито потому что наши люди считают за честь убить авто за год, поэтому если хочешь БУ то только праворукое, больше шансов на то, что будет живое...или же новый китаец, потому что новый китаец - это модернизированный японец из конца 90
СсылкаПожаловаться
forum forum
мне лично все равно что там купится....просто леворукое БУ будет убито потому что наши люди считают за честь убить авто за год, поэтому если хочешь БУ то только праворукое, больше шансов на то, что будет живое...или же новый китаец, потому что новый китаец - это модернизированный японец из конца 90
СсылкаПожаловаться
"Убиваются" машины только потому,что люди не ведают,ЧТО покупают.Им внушили,будто в мире есть лишь ОГРАНИЧЕННОЕ число марок и моделей автО,в частности,немецкие,японские и американские.Коорейские - чуть "хуже"."Французы","итальянцы","англичане"; - "хуже" намного,"китайцы"...ну,сами понимаете.Но,"естественно",русские машины - в самом НИЗУ иерархической "лестницы".А то,что все эти "лучшие","чуть похуже","намного хуже" машины разработаны для эксплуатации на ОТЛИЧНЫХ дорогах,соответственно,с ОТЛИЧНЫМ же сервисом,на КАЧЕСТВЕННЫХ маслах и топливе - об этом никто подумать не хочет.Вот и превращаются неплохие автО в ХЛАМ не через пять-десять лет,как задумывали конструкторы (да и то,о "хламе" за рубежом вряд ли смогли бы даже подумать),а через ГОД-ДВА-ТРИ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru