24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить Volkswagen Golf или Kia Ceed или....

Стою перед выбором среди которых вышеуказанные авто еще интересует японские авто того же класса и примерно той же цены (600т.р.), и желательно новые, у друзей ни у кого нет, а ориентироваться на марку тоже не очень хочется, в салонах специалисты нахваливают свои и ругают другие, хотелось бы услышать объективное мнение, паркетники не интересуют, так как есть Шевроле каптива 2008 года, второй авто должен быть в меру прожорлив не прихотлив в ремонте, коробка - механика, за ранее спасибо
Сергей Васильченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Игорь
Астра, либо если дешевле, то Солярис.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Игорь
Игорь
Астра, либо если дешевле, то Солярис.
СсылкаПожаловаться
Солярис.

Отдавать за это 600 тыс. руб - верх безумия.
СсылкаПожаловаться
сергей исаевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Солярис.

Отдавать за это 600 тыс. руб - верх безумия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Солярис.

Отдавать за это 600 тыс. руб - верх безумия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написал если дешевле!!! За 450-500 нормальная комплектация!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Игорь
Игорь
Я написал если дешевле!!! За 450-500 нормальная комплектация!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, точно, пардоньте. Просто в топике цена 600 тыров, а дешевле многое можно предложить, даже Таврию.
СсылкаПожаловаться
Денис Баранов
Гольф получиться 1,4 , 80 л.с. В базовой комплектации. Чтобы смотреть на С-класс , нужно хотя бы 650-700 рублей.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Денис Баранов
Денис Баранов
Гольф получиться 1,4 , 80 л.с. В базовой комплектации. Чтобы смотреть на С-класс , нужно хотя бы 650-700 рублей.
СсылкаПожаловаться
Неверно, Golf получится с 1.6(102л.с) - 595т.р. в базе. http://icc.volkswagen.com/cc5-rus/config...оntext=default&app=ICC-RUS
СсылкаПожаловаться
Денис БарановВ ответ на Владимир
Владимир
Неверно, Golf получится с 1.6(102л.с) - 595т.р. в базе. http://icc.volkswagen.com/cc5-rus/config...оntext=default&app=ICC-RUS
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду с допами -коврики, защита картера, краска металлик....
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Денис Баранов
Денис Баранов
Гольф получиться 1,4 , 80 л.с. В базовой комплектации. Чтобы смотреть на С-класс , нужно хотя бы 650-700 рублей.
СсылкаПожаловаться
Гольф получиться 1,4 , 80 л.с. В базовой комплектации. .
А зачем тогда про базу писать? Ясно дело, нормально укомплектованный Гольф въедет под 700тыс. и это на механике с 1.6
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
По мне если из этих двух то лучше немец.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Volkswagen Golf
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Гольф конечно,или Астру.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вить КаВ ответ на Сергей Листопад
Комментарий удален.Почему?
Да, согласен, это реклама сайта.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Такое ощущение,что к Н.Г. всем премию выдали в размере 600 т.р.:-))))))))Серёжа,здесь все как дилеры,либо хвалят своё,либо очём мечтают!А вам то самому,что больше по сердцу?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛистопадВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Такое ощущение,что к Н.Г. всем премию выдали в размере 600 т.р.:-))))))))Серёжа,здесь все как дилеры,либо хвалят своё,либо очём мечтают!А вам то самому,что больше по сердцу?
СсылкаПожаловаться
Моё сердце принадлежит ощущением которые испытываю на дороге общего пользования, преподавая безопасность управления автомобилем, на различных автомобилях и каждый автомобиль индивидуален по своему.Такое ощущение,что к Н.Г. всем премию выдали в размере 600 т.р.:-))))))))Серёжа,здесь все как дилеры,либо хвалят своё,либо очём мечтают!А вам то самому,что больше по сердцу?
СсылкаПожаловаться
Сергей ВасильченкоВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Такое ощущение,что к Н.Г. всем премию выдали в размере 600 т.р.:-))))))))Серёжа,здесь все как дилеры,либо хвалят своё,либо очём мечтают!А вам то самому,что больше по сердцу?
СсылкаПожаловаться
Да я уже понял, мне по сердцу гольф,
СсылкаПожаловаться
nrg7@inbox.ru
Конечно Гольф! Эталон в своём классе, тем более с опытом в шестом уже поколении.
СсылкаПожаловаться
zen
Возьми Лансера 2-х литрового и не заморачивайся.
СсылкаПожаловаться
Алексей Соловьёв
Практически одновременно экслуатировали в семье и КИА СИД(эргономика салона на мой взгляд не для европейцев, устаешь на дальних поездках, стойки стабилизатора поперечной устойчивости будете менять каждые 20 тыс.км, как ни ездий,очень низкий клиренс,НО!Рулится превосходно!)) и Опель Астру(никаких проблем вообще, еждет как дорого, на Фольсе ездил давно(еще на 4-м поколении).За 600 деревянных можно взять только экономичные моторы объемом 1,4.В этом классе несомненно Опель Астра лучший выбор!(сам работал в одном из салонов GM.Астра - строго, но со вкусом.Фольс, при всем моем уважении, дороговат на сервисе,до и охранять его надо будет не простой сигнализацией.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария