Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить Volkswagen Golf или Kia Ceed или....

Стою перед выбором среди которых вышеуказанные авто еще интересует японские авто того же класса и примерно той же цены (600т.р.), и желательно новые, у друзей ни у кого нет, а ориентироваться на марку тоже не очень хочется, в салонах специалисты нахваливают свои и ругают другие, хотелось бы услышать объективное мнение, паркетники не интересуют, так как есть Шевроле каптива 2008 года, второй авто должен быть в меру прожорлив не прихотлив в ремонте, коробка - механика, за ранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Игорь
Астра, либо если дешевле, то Солярис.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Астра, либо если дешевле, то Солярис.
СсылкаПожаловаться
Солярис.

Отдавать за это 600 тыс. руб - верх безумия.
СсылкаПожаловаться
Солярис.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
СсылкаПожаловаться
Солярис.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написал если дешевле!!! За 450-500 нормальная комплектация!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я написал если дешевле!!! За 450-500 нормальная комплектация!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, точно, пардоньте. Просто в топике цена 600 тыров, а дешевле многое можно предложить, даже Таврию.
СсылкаПожаловаться
Денис Баранов
Гольф получиться 1,4 , 80 л.с. В базовой комплектации. Чтобы смотреть на С-класс , нужно хотя бы 650-700 рублей.
СсылкаПожаловаться
Денис Баранов
Гольф получиться 1,4 , 80 л.с. В базовой комплектации. Чтобы смотреть на С-класс , нужно хотя бы 650-700 рублей.
СсылкаПожаловаться
Неверно, Golf получится с 1.6(102л.с) - 595т.р. в базе. http://icc.volkswagen.com/cc5-rus/config...оntext=default&app=ICC-RUS
СсылкаПожаловаться
Владимир
Неверно, Golf получится с 1.6(102л.с) - 595т.р. в базе. http://icc.volkswagen.com/cc5-rus/config...оntext=default&app=ICC-RUS
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду с допами -коврики, защита картера, краска металлик....
СсылкаПожаловаться
Денис Баранов
СсылкаПожаловаться
Гольф получиться 1,4 , 80 л.с. В базовой комплектации. .
А зачем тогда про базу писать? Ясно дело, нормально укомплектованный Гольф въедет под 700тыс. и это на механике с 1.6
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
По мне если из этих двух то лучше немец.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Volkswagen Golf
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Гольф конечно,или Астру.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да, согласен, это реклама сайта.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Такое ощущение,что к Н.Г. всем премию выдали в размере 600 т.р.:-))))))))Серёжа,здесь все как дилеры,либо хвалят своё,либо очём мечтают!А вам то самому,что больше по сердцу?
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Такое ощущение,что к Н.Г. всем премию выдали в размере 600 т.р.:-))))))))Серёжа,здесь все как дилеры,либо хвалят своё,либо очём мечтают!А вам то самому,что больше по сердцу?
СсылкаПожаловаться
Моё сердце принадлежит ощущением которые испытываю на дороге общего пользования, преподавая безопасность управления автомобилем, на различных автомобилях и каждый автомобиль индивидуален по своему.Такое ощущение,что к Н.Г. всем премию выдали в размере 600 т.р.:-))))))))Серёжа,здесь все как дилеры,либо хвалят своё,либо очём мечтают!А вам то самому,что больше по сердцу?
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
СсылкаПожаловаться
Да я уже понял, мне по сердцу гольф,
СсылкаПожаловаться
nrg7@inbox.ru
Конечно Гольф! Эталон в своём классе, тем более с опытом в шестом уже поколении.
СсылкаПожаловаться
Возьми Лансера 2-х литрового и не заморачивайся.
СсылкаПожаловаться
Практически одновременно экслуатировали в семье и КИА СИД(эргономика салона на мой взгляд не для европейцев, устаешь на дальних поездках, стойки стабилизатора поперечной устойчивости будете менять каждые 20 тыс.км, как ни ездий,очень низкий клиренс,НО!Рулится превосходно!)) и Опель Астру(никаких проблем вообще, еждет как дорого, на Фольсе ездил давно(еще на 4-м поколении).За 600 деревянных можно взять только экономичные моторы объемом 1,4.В этом классе несомненно Опель Астра лучший выбор!(сам работал в одном из салонов GM.Астра - строго, но со вкусом.Фольс, при всем моем уважении, дороговат на сервисе,до и охранять его надо будет не простой сигнализацией.
СсылкаПожаловаться
Практически одновременно экслуатировали в семье и КИА СИД(эргономика салона на мой взгляд не для европейцев, устаешь на дальних поездках, стойки стабилизатора поперечной устойчивости будете менять каждые 20 тыс.км, как ни ездий,очень низкий клиренс,НО!Рулится превосходно!)) и Опель Астру(никаких проблем вообще, еждет как дорого, на Фольсе ездил давно(еще на 4-м поколении).За 600 деревянных можно взять только экономичные моторы объемом 1,4.В этом классе несомненно Опель Астра лучший выбор!(сам работал в одном из салонов GM.Астра - строго, но со вкусом.Фольс, при всем моем уважении, дороговат на сервисе,до и охранять его надо будет не простой сигнализацией.
СсылкаПожаловаться
Проверено, на счет Опель Астра Н но только 140л.с сейчас в Калининграде собирают. Чем дальше тянуть, тем больше будут дорожать машины в этом году.
СсылкаПожаловаться
Конечно я не хочу не кого обидеть,но я слышал,что в германии Опель называют немецким запорожцем.
СсылкаПожаловаться
Александр
За 600 тыс. руб. можно ланцера посмотреть, 1,5 на механике как раз 600 стоит. Шумноватая конечно, но за эти деньги из чистокровных машин только эта. Сам сейчас на такой езжу, но с АКПП. Брал после шкоды тур. Чешка конечно тоже хорошая была, но сейчас она на 100 тыс. дороже ланцера примерно в равноценных комплектациях. За движок и ходовку по надежности могу поручиться, а остальное дешево все сделано (кузов, обшивка, шумка, панель), но надежная 60 тыс. км проблем нет. Гольф действительно дорого будет, корейцы цены загнули, если добавить немного можно Астру посмотреть в старом кузове, лучше на 1,8 л, 140 л.с. натянуть.
СсылкаПожаловаться
Михалыч.
только гольф и не чего другого..
СсылкаПожаловаться
Гольф .
СсылкаПожаловаться
Влад Сол
Сам долго выбирал! Взял киа сид универсал. клиренс в норме снег не цепляю, подвеска жестковата, но в целом машина оч нравится!
СсылкаПожаловаться
спасибо за советы, тут предлагают лансеры, но мне после моей волги от которой избавился 5 лет назад предпочитаю хетчбеки
СсылкаПожаловаться
jonn
Volkswagen Golf
СсылкаПожаловаться
Vlad
GOLF либо АSTRA
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
Только Гольф с приставкой + .Перед покупкой надо все таки на тест драйвы поездить.Покрутить все,испытать.
По деньгам не выйдет за 600т.р.,но с движком 1.2 -105 л.с.и МКП,будет тебе счастье.У меня с Октября Гольф+
1.4 -122л.с. с DSG,пробег 4500 проблем-0,восторгов куча.
СсылкаПожаловаться
Владимир Наумов
Конечно GOLF
СсылкаПожаловаться
тока гольф 6
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru