Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Уже описывал свой авто.Отношение к нему-без изменений!!!!Вс​ем доволен!Сейчас пробег 116000 км.Скоро поеду опять ремень грм менять опять.Лобовое заменил.Это уже четвертое стоит!
4.0
18 октября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею данным автомобилем около 4 лет, сразу скажу, авто меня разочаровал в первый же год эксплуатации, хотя и езжу не так часто, решил для себя что это первый и последний автомобиль марки KIA который...
2.2
Все отзывы
Правила форума

что купить вместо toyota avensis?

хочу поменять машину... сейчас toyota avensis, 1,8; 2005г. механика, хочу автомат, но вот только не avensis... хочется вложиться тысяч в 700..может посоветуете что взять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
BR
За 700 только Мазда3 Импульс-Лайн с обогревом лобового стекла. Форд-Фокус. Либо б/у
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вектру года 2008!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я бы посмотрел что-то вроде этого: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10616...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я бы посмотрел что-то вроде этого: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10616...
СсылкаПожаловаться
этот вариантик.. очень даже ничего...)
СсылкаПожаловаться
SWX
Тойоту Марк Х:)))
СсылкаПожаловаться
А почему не Авенсис?
Чем не понравилась?
СсылкаПожаловаться
Ничего.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Мне каждется Авенсис очень достойная машина. После такой надо пересаживаться на машины большой тройки. Владимир отличный вариант предложил.
СсылкаПожаловаться
Марк Х бери.
СсылкаПожаловаться
Марк Х бери.
СсылкаПожаловаться
самолет:)))) сам себе такого хачу прикупить:)))
СсылкаПожаловаться
Марк Х бери.
СсылкаПожаловаться
CROWN куда лучше будет на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Марк Х бери.
СсылкаПожаловаться
Покупай покупай, а через неделю запрет на продажу в РФ праворулек и все.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Покупай покупай, а через неделю запрет на продажу в РФ праворулек и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До выборов не запретят.А то что купишь,эксплуатировать можно.Марк лет 15 без поломок покатается.Есть пример,знакомый эксплуатирует.Только расходники,на подходе,правда ремонт ходовки,резинки потрескались уже от времени.
СсылкаПожаловаться
До выборов не запретят.А то что купишь,эксплуатировать можно.Марк лет 15 без поломок покатается.Есть пример,знакомый эксплуатирует.Только расходники,на подходе,правда ремонт ходовки,резинки потрескались уже от времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди и на немках катаются по 20 лет и не жалуются)))))))))))А закон примут про запрет!!!!И зачем голову себе проблемами забивать? Если полно нормальных европейских автомобилей!!!!
СсылкаПожаловаться
Да,мечта а не машина,разбогатею-куплю.
СсылкаПожаловаться
SWX
кста он есть с левым рулем ток в китае под запретом вывоза!!!!надо искать путь!!!!Toyota Reiz называется:) пацики с Китая писали один в один и качество ни чуть не хуже !!!
СсылкаПожаловаться
SWX
тока лейбла другая:))))))
СсылкаПожаловаться
Мусорила
на ступень выше - камри . новьё за эти деньги будет классом ниже - разочаруешся.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
....тока камри..
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Чего хочешь от машины - есть например и жыпы, есть теана, есть С5, есть 3008, 4007, кашкай - на любой вкус.
СсылкаПожаловаться
Вадим Смирнов
Сам езжу на Авенсисе 2009г. и поэтому понимаю твоё желание что-то поменять,правда я не поменял,а взял для повседневных разъездов Короллу Версо 2002г.. Очень удачная коробушка! Сидеть удобно,привыкать ни к чему не надо,дальняя дорога вполне комфортно,и что для Латвии особо ценно,расход 7,4 вместо 11,3. Поэтому Авенсиис для выходных ,в гости и ооочень если далеко надо!
СсылкаПожаловаться
Вадим Смирнов
Сам езжу на Авенсисе 2009г. и поэтому понимаю твоё желание что-то поменять,правда я не поменял,а взял для повседневных разъездов Короллу Версо 2002г.. Очень удачная коробушка! Сидеть удобно,привыкать ни к чему не надо,дальняя дорога вполне комфортно,и что для Латвии особо ценно,расход 7,4 вместо 11,3. Поэтому Авенсиис для выходных ,в гости и ооочень если далеко надо!
СсылкаПожаловаться
для дальних поездок у мужа ХС90 , а мне так... на работу... ребенка в сад.. по магазинам... Авенсис классный, но новенького хочется))))
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
только камри или пассат В6- класс выше ,если купишь новую , но классом ниже разочеруешся.
СсылкаПожаловаться
wento
Я Купил А\м Шевроле Крузе 1,8 Акпп в феврале 2010 ,при пробеге 31000 км под замену АКПП ,стояла у дилера 1,5-2 месяца ,после ТО 60000 км (очень дорогое) под замену лямда-зонт,и о чудо на 62000 км опять родима АКПП ,машина уже стоит у Дженсерв 2 недели ,вчера ездил писал оф.притензию.Итог машина просто отстой,купился на внешность ,а она обманчива.в инете есть инфа что в США,Канаде и Израиле массовый отзыв Шевроле Крузе ,а мы страна дураков ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru