24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить вместо Ланоса ?

Продал Ланос . Раздал долги. Осталось 140 штук . Что взять ? Иномарку бу или наши дрова ?
Викторович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Райдер
Если возить свой зад я бы Матиза взял за эти деньги.
Если нужен обьем то дрова 14,15,10 без вариантов.
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Райдер
Райдер
Если возить свой зад я бы Матиза взял за эти деньги.
Если нужен обьем то дрова 14,15,10 без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Почему без вариантов ? а Иномарки старые ? можно на хороших поездить , руки не из ж растут :) СААБ или МЕРС С можно ж взять .
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Викторович
Викторович
Почему без вариантов ? а Иномарки старые ? можно на хороших поездить , руки не из ж растут :) СААБ или МЕРС С можно ж взять .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если задача купить машину-хобби пожалуста.
Мне такого счастья не надо.
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Викторович
Викторович
Почему без вариантов ? а Иномарки старые ? можно на хороших поездить , руки не из ж растут :) СААБ или МЕРС С можно ж взять .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Викторичь, сааб наверное не надо. наши люди не очень любят саабовские движки турбированные и зачем то их убивают. как вариант я наверное купил бы Ауди 100 и привел ее в порядок.
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Demof
Demof
Викторичь, сааб наверное не надо. наши люди не очень любят саабовские движки турбированные и зачем то их убивают. как вариант я наверное купил бы Ауди 100 и привел ее в порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тоже вариант, у меня была в 44 кузове хорошая машина. А сейчас можно в 45 взять но вот года ихние убивают. Ещё механический инжектор ихний это отдельная песня :)
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Викторович
Викторович
А тоже вариант, у меня была в 44 кузове хорошая машина. А сейчас можно в 45 взять но вот года ихние убивают. Ещё механический инжектор ихний это отдельная песня :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато машина не убиваемая и комфортная. да и смотрится красиво.
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи путёвку в Эмираты...там сейчас класс...всего плюс 35....море....красивые девушки, возможно там твоя сдьба))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на forum forum
forum forum
купи путёвку в Эмираты...там сейчас класс...всего плюс 35....море....красивые девушки, возможно там твоя сдьба))))))
СсылкаПожаловаться
Моя судьба дома лежит спит :)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Викторович
Викторович
Моя судьба дома лежит спит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более))) такой праздник для неё будет))) в двоём на море, причём там сейчас самый комфорт)))))
СсылкаПожаловаться
Demof
за 140, скорее всего что инка что наша будут дрова, но инку приведешь в порядок и будешь ездить в большем комфорте. А так хз, ездить тебе, решать тоже.
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
купи годовой проезд на метро и автобусе)))
СсылкаПожаловаться
citron
Я думаю, что за 140, иномарка б/у= нашим дровам. Если не стесняешься- Матиз, есть комплексы- ЗАЗ Шанс (Ланоса- нет) или Дэу Нексию (чуть подкопив)
СсылкаПожаловаться
антон собачник
лучше всего брать Матиз. На наших дровах после иномарки ездить не сможете, это точно. пускай будет лучше авто небольшое, но толковое и крепенькое. Можно даже новый попробовать купить, тысяч за 190 - чток добавить если получится. В юбом случае в Матиз дополнительные вложения не понадобятся и проездит он долго.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
Накопи денег и купи новую LADA GRANTA всего за 220тыс.руб.


СсылкаПожаловаться
german
Лучше гор, могут быть только горы!!!)))
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@

СсылкаПожаловаться
Егор ЛогиновВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@

СсылкаПожаловаться
к чему эт видео?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария