Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы
Правила форума

Что купить вместо Ланоса ?

Продал Ланос . Раздал долги. Осталось 140 штук . Что взять ? Иномарку бу или наши дрова ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Райдер
Если возить свой зад я бы Матиза взял за эти деньги.
Если нужен обьем то дрова 14,15,10 без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если возить свой зад я бы Матиза взял за эти деньги.
Если нужен обьем то дрова 14,15,10 без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Почему без вариантов ? а Иномарки старые ? можно на хороших поездить , руки не из ж растут :) СААБ или МЕРС С можно ж взять .
СсылкаПожаловаться
Викторович
Почему без вариантов ? а Иномарки старые ? можно на хороших поездить , руки не из ж растут :) СААБ или МЕРС С можно ж взять .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если задача купить машину-хобби пожалуста.
Мне такого счастья не надо.
СсылкаПожаловаться
Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Викторичь, сааб наверное не надо. наши люди не очень любят саабовские движки турбированные и зачем то их убивают. как вариант я наверное купил бы Ауди 100 и привел ее в порядок.
СсылкаПожаловаться
Demof
Викторичь, сааб наверное не надо. наши люди не очень любят саабовские движки турбированные и зачем то их убивают. как вариант я наверное купил бы Ауди 100 и привел ее в порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тоже вариант, у меня была в 44 кузове хорошая машина. А сейчас можно в 45 взять но вот года ихние убивают. Ещё механический инжектор ихний это отдельная песня :)
СсылкаПожаловаться
Викторович
А тоже вариант, у меня была в 44 кузове хорошая машина. А сейчас можно в 45 взять но вот года ихние убивают. Ещё механический инжектор ихний это отдельная песня :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато машина не убиваемая и комфортная. да и смотрится красиво.
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи путёвку в Эмираты...там сейчас класс...всего плюс 35....море....красивые девушки, возможно там твоя сдьба))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи путёвку в Эмираты...там сейчас класс...всего плюс 35....море....красивые девушки, возможно там твоя сдьба))))))
СсылкаПожаловаться
Моя судьба дома лежит спит :)
СсылкаПожаловаться
Викторович
Моя судьба дома лежит спит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более))) такой праздник для неё будет))) в двоём на море, причём там сейчас самый комфорт)))))
СсылкаПожаловаться
Demof
за 140, скорее всего что инка что наша будут дрова, но инку приведешь в порядок и будешь ездить в большем комфорте. А так хз, ездить тебе, решать тоже.
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
купи годовой проезд на метро и автобусе)))
СсылкаПожаловаться
citron
Я думаю, что за 140, иномарка б/у= нашим дровам. Если не стесняешься- Матиз, есть комплексы- ЗАЗ Шанс (Ланоса- нет) или Дэу Нексию (чуть подкопив)
СсылкаПожаловаться
антон собачник
лучше всего брать Матиз. На наших дровах после иномарки ездить не сможете, это точно. пускай будет лучше авто небольшое, но толковое и крепенькое. Можно даже новый попробовать купить, тысяч за 190 - чток добавить если получится. В юбом случае в Матиз дополнительные вложения не понадобятся и проездит он долго.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
Накопи денег и купи новую LADA GRANTA всего за 220тыс.руб.

СсылкаПожаловаться
german
Лучше гор, могут быть только горы!!!)))
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@

СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@

СсылкаПожаловаться
к чему эт видео?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru