3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить? Вектру Б или Гольф III

есть 180 тыщ, живу в Питере, выбор большой, в пробках не стою (молодой) езжу чаще за городом
друзья говорят что от гольфа буду получать удовольствие, но дизай гольфа мне не нравится, а нравится вектра Б, что делать, что покупать?
плюсы минусы, что скажите?
Олежек Малыхин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Сергей Абрамов
Однозначно - Гольф.Без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бирюков
За 180 посмотри Тойоту Карину Е- достойный авто.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Да,Вектра симпатичней в дизайне,но Гольф технически и по ходовым качествам лучше,особенно в устойчивости.
СсылкаПожаловаться
Кадет
Бери Гольф 3 НАДЕЖНАЯ машина, я доволен своим выбором!!!!
СсылкаПожаловаться
olg
велосипед бери
СсылкаПожаловаться
Олег МалыхинВ ответ на olg
olg
велосипед бери
СсылкаПожаловаться
уже есть в гараже один велосипед лексус))
СсылкаПожаловаться
Павел
Неона себе лучше за эти деньги возьми, хоть посвежее
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10253...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Бюджет маловат для данных марок машин, живую очень сложно будет найти
СсылкаПожаловаться
rus autoprom
Удиви друзей - возьми хонду или субару , а ули этот гольф. ещё мой дед ездил на первом гольфе, оно тебе надо ?
СсылкаПожаловаться
2
гольф, вектра будет гниловата
СсылкаПожаловаться
Бес имени
Гольф, БМВ 3 серии.
СсылкаПожаловаться
Виктор
За 180 000 тыс гольф будет убитый.
СсылкаПожаловаться
Денис
я тож стоял перед таким выбором.. все говорят, что гольфы з очень сильно гниют.. у двоих моих друзей, такая беда.. а парни - толковые, следят за машиной..
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
бери вектру с 99 года они пошли оцинкованные комфорта больше чем в гольфе салон просторнее по на дороге стоит отлично и смотри с мотором 1.8 их два с таким объёмом 116 и 125 л.с. сам ездил 2.5 года хороший авто отъездили 70000 км только следить за пыльниками рулевых тяг ремонт-замена рейки дороговато стоит там рейка на подрамнике стоит слесаря сильно матерятся.А в общем нормальная машина и симпатичная
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
бери вектру с 99 года они пошли оцинкованные комфорта больше чем в гольфе салон просторнее по на дороге стоит отлично и смотри с мотором 1.8 их два с таким объёмом 116 и 125 л.с. сам ездил 2.5 года хороший авто отъездили 70000 км только следить за пыльниками рулевых тяг ремонт-замена рейки дороговато стоит там рейка на подрамнике стоит слесаря сильно матерятся.А в общем нормальная машина и симпатичная
СсылкаПожаловаться
поддерживаю) сам езжу, нравится, на поворотах устойчивая супер
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ТЮКИН
Бери ГОЛЬФа,потом поймете ,что он лучше.
СсылкаПожаловаться
12345
Олег, бери то что ТЕБЕ нравится! Съезди посмотри гольф, прокатись по ровной трассе и желательно по ямкам или по грунтовке и съезди проведи такой же тест драйв на вектре. И этого будет достаточно чтобы понять что подходит ТЕБЕ. Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Неужели тебе нравятся старые и потные женщины - и гольф и ОВБ старые и болезненные. Гольф конечно понадежнее но
его красота это для некрофилов, ОВБ внешне получше и комфорт повыше - но у опеля это была самая ненадежная линейка.
Если машина на время - погонять и пересесть на что-то современнее - та же ауди 80 или хонда цивик купе совсем не хужее будут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Неужели тебе нравятся старые и потные женщины - и гольф и ОВБ старые и болезненные. Гольф конечно понадежнее но
его красота это для некрофилов, ОВБ внешне получше и комфорт повыше - но у опеля это была самая ненадежная линейка.
Если машина на время - погонять и пересесть на что-то современнее - та же ауди 80 или хонда цивик купе совсем не хужее будут.
СсылкаПожаловаться
ауди 80
Андрей, чувство юмора на высоте!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария