Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

ЧТО КУПИТЬ? ВАЗ 2121 ИЛИ КИТАЙСКИЙ ВНЕДОРОЖНИК ГРЕЙТ УОЛЛ ХОВЕР H 3

В НИВЕ НИКАКИХ УДОБСТВ И КОМФОРТА, ГОЛЫЙ АВТОМОБИЛЬ. ТОЛЬКО УСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ. ХОВЕР H 3 СТОИТ В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ, НО ОН БОЛЬШЕ, МОЩНЕЕ, БЕНЗИНА ЕСТ МЕНЬШЕ,КЛИМАТ КОНТРОЛЬ,ПОЛНЫЙ ЭЛЕКТРОПАКЕТ, ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ СТЁКОЛ ЗЕРКАЛ,ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ, CD ЧЕЙНДЖЕР И ТАК ДАЛЕЕ. Я ЖИВУ В ПОДМОСКОВЬЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Виталий К
Вы бы ещё ниву с прадиком или туарегом сравнили 8-))))
По вашему вопросу у нивы проходимость и очень дешёвые запчасти, по всему остальному китаец
Если вы и так всё расписали, то зачем вам давать совет, если вы и так всё знаете? 8-)))
СсылкаПожаловаться
Виталий К
По вашему вопросу у нивы проходимость и очень дешёвые запчасти, по всему остальному китаец
Если вы и так всё расписали, то зачем вам давать совет, если вы и так всё знаете? 8-)))
СсылкаПожаловаться
по расходу бенза не согласен
СсылкаПожаловаться
Виталий К
СсылкаПожаловаться
Нива по проходимости не лчше ховера как не странно))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нива по проходимости не лчше ховера как не странно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ховер хуже по проходимости, чем НИВА. А вот чаще ломаться будет НИВА. За три года сменили 2 нивы (сетра). Обыкновенную и Шеви. Устала ремонтировать. Сменила правда на Прадо (новый), но и он прожил пару лет (деньги потребовались) и был сменен на Гелендваген. ))) Но если использовать в городе, то думаю без разницы нива или ховер, просто в Ховере - удобнее, по расходу меньше Нивы, теплее зимой, и летом - кондиционер.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ховер хуже по проходимости, чем НИВА. А вот чаще ломаться будет НИВА. За три года сменили 2 нивы (сетра). Обыкновенную и Шеви. Устала ремонтировать. Сменила правда на Прадо (новый), но и он прожил пару лет (деньги потребовались) и был сменен на Гелендваген. ))) Но если использовать в городе, то думаю без разницы нива или ховер, просто в Ховере - удобнее, по расходу меньше Нивы, теплее зимой, и летом - кондиционер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня была 2121 нива. Не о чем. Двигатель слабый для нее, в поле от нагрузок начинал греться....я на кайроне лазил там где на ниве бы побоялся полезть!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
У меня была 2121 нива. Не о чем. Двигатель слабый для нее, в поле от нагрузок начинал греться....я на кайроне лазил там где на ниве бы побоялся полезть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну движок конечно на НИВЕ не для бездорожья. Но т.к. легкая, то можно на ней и полазать. Чуток конечно придется доделывать подвеску и резину поменять. Ее одному легче вытаскивать )))
СсылкаПожаловаться
Виталий К
СсылкаПожаловаться
Это когда на Ниве-2121 был усилитель руля? Ее и не выпускают давно
СсылкаПожаловаться
Конечно покупай кЕтайца..И потом не дай бог небольшое ДТП 0,и ты поймешь,что естественный отбор действует...
СсылкаПожаловаться
Конечно покупай кЕтайца..И потом не дай бог небольшое ДТП 0,и ты поймешь,что естественный отбор действует...
СсылкаПожаловаться
для Москвы это не актуально, там все на ИНО, нашемарки у них за западло... зарплата не позволяет падать ниже рангом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Новер неубиваемый, сколько случаев было когда и на скорости 120км/ч улетали в кювет, падали в овраг на серпинтине в горах и люди оставались не то что целыми, даже без серьезных травм. А при лобовом столкновении с легковушкой (что часто на трассах бывает) водителоь и пассажиры пострадают только от подушек безопастности. Я сам год назад на скорости110 улетел с трассы в 3х метровый овраг, 3 раза первернулся и вылез из машины без единой царапины.
СсылкаПожаловаться
Даже думать нечего. Грейт Волл конечно же.
СсылкаПожаловаться
. .
Вы же сделали уже выбор..)провокация чтобы китайца хаяли или ниву нашу ? )).Нива наша до си ещё в европе и в северной америке пользуется спросом , как дешёвый и надёжный проходимец малых габаритов. А я бы не взял тни одного из них.Один китаец (качество ,лично для меня в слове -китаец), другой морально старый аппарат,совершенно для меня не комфортный.
СсылкаПожаловаться
. .
Вы же сделали уже выбор..)провокация чтобы китайца хаяли или ниву нашу ? )).Нива наша до си ещё в европе и в северной америке пользуется спросом , как дешёвый и надёжный проходимец малых габаритов. А я бы не взял тни одного из них.Один китаец (качество ,лично для меня в слове -китаец), другой морально старый аппарат,совершенно для меня не комфортный.
СсылкаПожаловаться
извиняюсь ,ошибся...в Южной Америке конечно же...
СсылкаПожаловаться
. .
извиняюсь ,ошибся...в Южной Америке конечно же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо-бы Алекса спросить, может и в северной.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Надо-бы Алекса спросить, может и в северной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-то видел передачу по Аргентине кажется...так там ребята прям расхваливали нашу Нивку...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из этих двух однозначно ховер!!!!В ниве нет ничего что нужно современному человеку)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из этих двух однозначно ховер!!!!В ниве нет ничего что нужно современному человеку)
СсылкаПожаловаться
8-)))) падаю, а что ховер - это что то современное?!
СсылкаПожаловаться
Виталий К
8-)))) падаю, а что ховер - это что то современное?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По крайней мере Виталик в нем есть кондер, удобные сиденья, просторно в нем!!! Клиренс выше.!!Минус это то что китаец конечно!!! В ниве кроме ГУРа ничего нету)
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Вопрос ИРКЕ - ну и как ховер то?
СсылкаПожаловаться
Юрий
А сколько денег то вообще? А то может и на корейца хватит б.у.?
СсылкаПожаловаться
Юрий
А сколько денег то вообще? А то может и на корейца хватит б.у.?
СсылкаПожаловаться
что то мне кажется что никто никого покупать и не хотел, так просто лбами опять столкнуть китаёз с тазами и наслаждаться в кустах как они кусаются.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
что то мне кажется что никто никого покупать и не хотел, так просто лбами опять столкнуть китаёз с тазами и наслаждаться в кустах как они кусаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вернее ничего
СсылкаПожаловаться
Виталий К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может и так быть))))) Тут последние темы на такие и похожи)))
СсылкаПожаловаться
За 700 р что стоит китаёза - лучше ниссан джук - передний привод правда, он для девочки кроссовер - самое то - японская сборка и т. д.
СсылкаПожаловаться
За 700 р что стоит китаёза - лучше ниссан джук - передний привод правда, он для девочки кроссовер - самое то - японская сборка и т. д.
СсылкаПожаловаться
Джуку до бездорожья как до китая буквой Г)))) Алексей Вы вопрос читали? Выбирают вседорожник а не паркетник!!
СсылкаПожаловаться
по-моему джук нарисован шизоидом для параноиков))) а из всего выше сказанного посоветовал бы спортажик б.у. в первом или втором кузове. машины крепкие и трудноубиваемые
СсылкаПожаловаться
по-моему джук нарисован шизоидом для параноиков))) а из всего выше сказанного посоветовал бы спортажик б.у. в первом или втором кузове. машины крепкие и трудноубиваемые
СсылкаПожаловаться
Если уже из б/у начинаем выбирать - то однозначно - Ландкрузер 80 или Паджеро
СсылкаПожаловаться
Если уже из б/у начинаем выбирать - то однозначно - Ландкрузер 80 или Паджеро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем этот металлолом 20 л6етний нужен?)))) Лучше новый ховер тогда чем антиквариат 30 годовалый!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
И зачем этот металлолом 20 л6етний нужен?)))) Лучше новый ховер тогда чем антиквариат 30 годовалый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый ховер как и остальные китайские КРАСИВЫЕ поделки начнёт подкидывать сюрпризы через полгода а сгниет через два.
СсылкаПожаловаться
Новый ховер как и остальные китайские КРАСИВЫЕ поделки начнёт подкидывать сюрпризы через полгода а сгниет через два.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так же 20 летний круза сгниет))))) Ничего вечного небывает!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не. через 2 года не сгниет, если постоянно не мыть на современных мойках. Испытано... )))) ВОт через 4 начнет появляться "подкожная" ржа на сколах, по краям задней рамки где номер... Бампера легко ломаются... Проводка нанет корродировать (и может после водных процедур коррозия пойти раньше проводки). Но все одно живучее Ховер чем нива.
СсылкаПожаловаться
Michael
не. через 2 года не сгниет, если постоянно не мыть на современных мойках. Испытано... )))) ВОт через 4 начнет появляться "подкожная" ржа на сколах, по краям задней рамки где номер... Бампера легко ломаются... Проводка нанет корродировать (и может после водных процедур коррозия пойти раньше проводки). Но все одно живучее Ховер чем нива.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам хотел раньше взять китайца - приехал в салон - стоит НОВЫЙ экземпляр ( правда на улице стоял) - ржавые потеки ВЕЗДЕ (у нового)!!??Чтобы он жил его нужно очень качественно обрабатывать антикоррозийн. покр. и всё ровно- сталь самого низкого качества - отсюда и стоимость поделки.
СсылкаПожаловаться
Сам хотел раньше взять китайца - приехал в салон - стоит НОВЫЙ экземпляр ( правда на улице стоял) - ржавые потеки ВЕЗДЕ (у нового)!!??Чтобы он жил его нужно очень качественно обрабатывать антикоррозийн. покр. и всё ровно- сталь самого низкого качества - отсюда и стоимость поделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1000
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Низкая стоимость не только из-за металла поганого... Просто китайцы эти машины не разрабатывали, не вкладывали миллионы и миллиарды великие, а тупо содрали уже выпущенное и устаревшее, причем не в лучшем виде... Отсюда и вопрос: А чему собственно там стоить-то??? Ответ: АБСОЛЮТНО НЕЧЕМУ!Даже те привлекательные цены, которые ставят за китайцев не оправданы...
Вот пример - новый Грейт Вол Ховер М2:

Он же полноприводный вариант машинки Грейт Вол Кулбир, которая в России "не пошла":

А Кулбир в свою очередь благополучно скопированная Тойота bB:

Есть желающие поспорить что это не плагиат???)))
СсылкаПожаловаться
Низкая стоимость не только из-за металла поганого... Просто китайцы эти машины не разрабатывали, не вкладывали миллионы и миллиарды великие, а тупо содрали уже выпущенное и устаревшее, причем не в лучшем виде... Отсюда и вопрос: А чему собственно там стоить-то??? Ответ: АБСОЛЮТНО НЕЧЕМУ!Даже те привлекательные цены, которые ставят за китайцев не оправданы...
Вот пример - новый Грейт Вол Ховер М2:

Он же полноприводный вариант машинки Грейт Вол Кулбир, которая в России "не пошла":

А Кулбир в свою очередь благополучно скопированная Тойота bB:

Есть желающие поспорить что это не плагиат???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не плагиат а купленная лицензия на производство, тоже самое как Исузу Аксиом и Ховер. Китайцы тупо купили кузов, чуть-чуть доработали передок чтобы посовременнее был, купили у Митсубиши двигатель 4g64, купили у Тойоты подвеску - собралив се это воедино и получился Ховер Н2. Конечно первые Ховеры били неоченьк ачества, но Китайци постоянно что-то модернизируют, испарвляют ошибки, поэтому с каждым годом качество улучшается.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru