24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО КУПИТЬ? ВАЗ 2121 ИЛИ КИТАЙСКИЙ ВНЕДОРОЖНИК ГРЕЙТ УОЛЛ ХОВЕР H 3

В НИВЕ НИКАКИХ УДОБСТВ И КОМФОРТА, ГОЛЫЙ АВТОМОБИЛЬ. ТОЛЬКО УСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ. ХОВЕР H 3 СТОИТ В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ, НО ОН БОЛЬШЕ, МОЩНЕЕ, БЕНЗИНА ЕСТ МЕНЬШЕ,КЛИМАТ КОНТРОЛЬ,ПОЛНЫЙ ЭЛЕКТРОПАКЕТ, ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ СТЁКОЛ ЗЕРКАЛ,ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ, CD ЧЕЙНДЖЕР И ТАК ДАЛЕЕ. Я ЖИВУ В ПОДМОСКОВЬЕ
Босс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Виталий К
Вы бы ещё ниву с прадиком или туарегом сравнили 8-))))
По вашему вопросу у нивы проходимость и очень дешёвые запчасти, по всему остальному китаец
Если вы и так всё расписали, то зачем вам давать совет, если вы и так всё знаете? 8-)))
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виталий К
Виталий К
Вы бы ещё ниву с прадиком или туарегом сравнили 8-))))
По вашему вопросу у нивы проходимость и очень дешёвые запчасти, по всему остальному китаец
Если вы и так всё расписали, то зачем вам давать совет, если вы и так всё знаете? 8-)))
СсылкаПожаловаться
по расходу бенза не согласен
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий К
Виталий К
Вы бы ещё ниву с прадиком или туарегом сравнили 8-))))
По вашему вопросу у нивы проходимость и очень дешёвые запчасти, по всему остальному китаец
Если вы и так всё расписали, то зачем вам давать совет, если вы и так всё знаете? 8-)))
СсылкаПожаловаться
Нива по проходимости не лчше ховера как не странно))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий
Юрий
Нива по проходимости не лчше ховера как не странно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ховер хуже по проходимости, чем НИВА. А вот чаще ломаться будет НИВА. За три года сменили 2 нивы (сетра). Обыкновенную и Шеви. Устала ремонтировать. Сменила правда на Прадо (новый), но и он прожил пару лет (деньги потребовались) и был сменен на Гелендваген. ))) Но если использовать в городе, то думаю без разницы нива или ховер, просто в Ховере - удобнее, по расходу меньше Нивы, теплее зимой, и летом - кондиционер.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Michael
Michael
Ховер хуже по проходимости, чем НИВА. А вот чаще ломаться будет НИВА. За три года сменили 2 нивы (сетра). Обыкновенную и Шеви. Устала ремонтировать. Сменила правда на Прадо (новый), но и он прожил пару лет (деньги потребовались) и был сменен на Гелендваген. ))) Но если использовать в городе, то думаю без разницы нива или ховер, просто в Ховере - удобнее, по расходу меньше Нивы, теплее зимой, и летом - кондиционер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня была 2121 нива. Не о чем. Двигатель слабый для нее, в поле от нагрузок начинал греться....я на кайроне лазил там где на ниве бы побоялся полезть!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий
Юрий
У меня была 2121 нива. Не о чем. Двигатель слабый для нее, в поле от нагрузок начинал греться....я на кайроне лазил там где на ниве бы побоялся полезть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну движок конечно на НИВЕ не для бездорожья. Но т.к. легкая, то можно на ней и полазать. Чуток конечно придется доделывать подвеску и резину поменять. Ее одному легче вытаскивать )))
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Виталий К
Виталий К
Вы бы ещё ниву с прадиком или туарегом сравнили 8-))))
По вашему вопросу у нивы проходимость и очень дешёвые запчасти, по всему остальному китаец
Если вы и так всё расписали, то зачем вам давать совет, если вы и так всё знаете? 8-)))
СсылкаПожаловаться
Это когда на Ниве-2121 был усилитель руля? Ее и не выпускают давно
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Конечно покупай кЕтайца..И потом не дай бог небольшое ДТП 0,и ты поймешь,что естественный отбор действует...
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Конечно покупай кЕтайца..И потом не дай бог небольшое ДТП 0,и ты поймешь,что естественный отбор действует...
СсылкаПожаловаться
для Москвы это не актуально, там все на ИНО, нашемарки у них за западло... зарплата не позволяет падать ниже рангом.
СсылкаПожаловаться
ARHipВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Конечно покупай кЕтайца..И потом не дай бог небольшое ДТП 0,и ты поймешь,что естественный отбор действует...
СсылкаПожаловаться
Конечно покупай кЕтайца..И потом не дай бог небольшое ДТП 0,и ты поймешь,что естественный отбор действует...

Новер неубиваемый, сколько случаев было когда и на скорости 120км/ч улетали в кювет, падали в овраг на серпинтине в горах и люди оставались не то что целыми, даже без серьезных травм. А при лобовом столкновении с легковушкой (что часто на трассах бывает) водителоь и пассажиры пострадают только от подушек безопастности. Я сам год назад на скорости110 улетел с трассы в 3х метровый овраг, 3 раза первернулся и вылез из машины без единой царапины.
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
Даже думать нечего. Грейт Волл конечно же.
СсылкаПожаловаться
. .
Вы же сделали уже выбор..)провокация чтобы китайца хаяли или ниву нашу ? )).Нива наша до си ещё в европе и в северной америке пользуется спросом , как дешёвый и надёжный проходимец малых габаритов. А я бы не взял тни одного из них.Один китаец (качество ,лично для меня в слове -китаец), другой морально старый аппарат,совершенно для меня не комфортный.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на . .
. .
Вы же сделали уже выбор..)провокация чтобы китайца хаяли или ниву нашу ? )).Нива наша до си ещё в европе и в северной америке пользуется спросом , как дешёвый и надёжный проходимец малых габаритов. А я бы не взял тни одного из них.Один китаец (качество ,лично для меня в слове -китаец), другой морально старый аппарат,совершенно для меня не комфортный.
СсылкаПожаловаться
извиняюсь ,ошибся...в Южной Америке конечно же...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на . .
. .
извиняюсь ,ошибся...в Южной Америке конечно же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо-бы Алекса спросить, может и в северной.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Надо-бы Алекса спросить, может и в северной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-то видел передачу по Аргентине кажется...так там ребята прям расхваливали нашу Нивку...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из этих двух однозначно ховер!!!!В ниве нет ничего что нужно современному человеку)
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Юрий
Юрий
Из этих двух однозначно ховер!!!!В ниве нет ничего что нужно современному человеку)
СсылкаПожаловаться
8-)))) падаю, а что ховер - это что то современное?!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий К
Виталий К
8-)))) падаю, а что ховер - это что то современное?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По крайней мере Виталик в нем есть кондер, удобные сиденья, просторно в нем!!! Клиренс выше.!!Минус это то что китаец конечно!!! В ниве кроме ГУРа ничего нету)
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Вопрос ИРКЕ - ну и как ховер то?
СсылкаПожаловаться
Юрий
А сколько денег то вообще? А то может и на корейца хватит б.у.?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария