Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить ваз 2106 1.6 88г.в после кап.ремонта или ваз 2107 1.5инж 2009г.в обе с гбо?что лучше?

какой двигатель лучше 2103 или 2106карб?что будет проще в ремонте?в городе дорог нету?одни ямы?как инжектор на классике?при том что стоит гбо?или присмотрется к 21099?всетаки передний привод?имею опыт по классике
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
laurin klement
Все вышеперечисленное - ужасный допотопный хлам (да простит меня автор)!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
в данном случае семерка, инжектор и год всетаки как ни как, если есть вариант 99ку инжекторную в хорошем состоянии, то конечно ее. если газовое оборудование хорошее, то без проблем все будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
легко судить о хламе когда денег вагон
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
легко судить о хламе когда денег вагон
СсылкаПожаловаться
В том то и дело , что и вложит втрое больше чем это ведро само стоит!
А то как начнут тему аля "куплю опель 90года", так сразу хлаааам, ведрооо, а как таз старый так это из-за отсутствия денег. Нет денег - транспорт пожалуйста. Накопить можно на норм машину за это время!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Два автомобиля можно купить по цене одного:))))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не покупал бы ни одного - выброшенные деньги.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не покупал бы ни одного - выброшенные деньги.
СсылкаПожаловаться
Купит пускай сперва а потом подумает зачем я такое говно купил.!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Купит пускай сперва а потом подумает зачем я такое говно купил.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сегодня ночью приснилось ,что зачем-то покупаю уезженный паджеро.Проснулся в холодном поту.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Да так и замёрзнуть можно:)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да, ездить можно даже на табуретке, но если семерка 2009 г. и тоже с ГБО, то она однозначно лучше,хотя бы по кузову, году выпуска. Вообще конечно вопрос не корректный!!! Пробег, капремонт чего, если кузова, то все равно вылезет через 2 года, на продажу никто не делает хорошо. Но в любом случае свежая семерка лучше 15 летней шестерки!!1
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
+1000, но в чем прикол то? цена семерки подороже этой шестёрки то??? или шаха 15ти летняя после переборки щас на рынке на равне с трехгодовалой семеркой ценится)))
СсылкаПожаловаться
Vadim
При таких условиях эксплуатации однозначно бери классику 2107 движки 2103 и 06 оба хороши 99 не бери зае=т
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если на 7 поставили гбо,то ее уездили уже в хлам,не глядя на год выпуска.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если на 7 поставили гбо,то ее уездили уже в хлам,не глядя на год выпуска.
СсылкаПожаловаться
Да ерунда все это, семерку хоть будут смотреть при продаже из-за года, а шестерку когда узнают, что она 80-х годов, в лучшем случае предложат 50 тыс.максимум, в коком бы она состоянии не была, по годам понятно, что ДАВНО отъезженная!!!
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
Начинал с шестерки и по-тихоньку поднялся до кроссовера,машин было много и разных,но плохой ни одной,по-этому,на какую есть деньги,ту и бери,ездить-то надо,потом поменяешь.Выбирай со специалистом,на крайняк со знакомым перекупом,они в теме и уже на глаз машины определяют,а если и не смогут определить,то узнают у своих корешей.Удачи при покупке и безаварийной езды.
СсылкаПожаловаться
viktor
Какой бы ни был на шестерке ремонт, кузов все равно уже поплыл. У меня такая же в гараже похоронена, все не решусь на металлолом увезти. Однозначно ту, что поновее.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Семерка более современная модель, выглядит лучше, на шестерку и кузовных деталей уже не осталось. Да и помоложе по годам. Бери семерку, смотри в каких переделках она была.
СсылкаПожаловаться
александр суворов
6 лучший авто ваза при том карбюратор))) надо знать для чего и где ездить будешь....карбюратор это искру нашел...бензин пошел и доедешь... смотри сам!!!
СсылкаПожаловаться
Диана Садыкова
семерка инжектор получше будет, но всё равно хлам!!!!
СсылкаПожаловаться
василий
У меня были все указанные авто. Совет один - брать нужно то, что менее ржавое и убитое. Понятно, что бюджет, мягко говоря, ограничен - значит бери классику, лично у меня больше теплых чувств именно по классике они менее требовательны к бензину и дорожным условиям. Ремонт конечно дешевле. С 99 точно намучаешься!
СсылкаПожаловаться
Евгений Шульгин
мозг купи
СсылкаПожаловаться
Юля Голикова
Сама передвигаюсь на общественном транспорте (пока что!!!) и каждый день из окна набитого троллейбуса вижу, что семерка совсем и не хлам)))
СсылкаПожаловаться
Ретро FM
я бы лучше велик преобрела!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru