Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября
Toyota RAV4 2.0 CVT
Доволен машиной по всем параметрам, В год катаюсь по 45 000 км, расход бензина радует, мощности хватает с головой, ТО от 3 до 4 тыс рублей (со своими запчастями, я их покупаю вдвое дешевле нежели у...
5.0
16 октября
SsangYong Actyon 2.0 149hp 4WD MT
Вобщем, "Санёк" стоит своих денег(покупал в июле 2012 г.,базовая комплектация 829 тыс.руб., за это время проехал 70000 км)
4.0
Все отзывы
Правила форума

что купить ваз 2106 1.6 88г.в после кап.ремонта или ваз 2107 1.5инж 2009г.в обе с гбо?что лучше?

какой двигатель лучше 2103 или 2106карб?что будет проще в ремонте?в городе дорог нету?одни ямы?как инжектор на классике?при том что стоит гбо?или присмотрется к 21099?всетаки передний привод?имею опыт по классике
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
laurin klement
Все вышеперечисленное - ужасный допотопный хлам (да простит меня автор)!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
в данном случае семерка, инжектор и год всетаки как ни как, если есть вариант 99ку инжекторную в хорошем состоянии, то конечно ее. если газовое оборудование хорошее, то без проблем все будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
легко судить о хламе когда денег вагон
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
легко судить о хламе когда денег вагон
СсылкаПожаловаться
В том то и дело , что и вложит втрое больше чем это ведро само стоит!
А то как начнут тему аля "куплю опель 90года", так сразу хлаааам, ведрооо, а как таз старый так это из-за отсутствия денег. Нет денег - транспорт пожалуйста. Накопить можно на норм машину за это время!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Два автомобиля можно купить по цене одного:))))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не покупал бы ни одного - выброшенные деньги.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не покупал бы ни одного - выброшенные деньги.
СсылкаПожаловаться
Купит пускай сперва а потом подумает зачем я такое говно купил.!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Купит пускай сперва а потом подумает зачем я такое говно купил.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сегодня ночью приснилось ,что зачем-то покупаю уезженный паджеро.Проснулся в холодном поту.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Да так и замёрзнуть можно:)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да, ездить можно даже на табуретке, но если семерка 2009 г. и тоже с ГБО, то она однозначно лучше,хотя бы по кузову, году выпуска. Вообще конечно вопрос не корректный!!! Пробег, капремонт чего, если кузова, то все равно вылезет через 2 года, на продажу никто не делает хорошо. Но в любом случае свежая семерка лучше 15 летней шестерки!!1
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
+1000, но в чем прикол то? цена семерки подороже этой шестёрки то??? или шаха 15ти летняя после переборки щас на рынке на равне с трехгодовалой семеркой ценится)))
СсылкаПожаловаться
Vadim
При таких условиях эксплуатации однозначно бери классику 2107 движки 2103 и 06 оба хороши 99 не бери зае=т
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если на 7 поставили гбо,то ее уездили уже в хлам,не глядя на год выпуска.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если на 7 поставили гбо,то ее уездили уже в хлам,не глядя на год выпуска.
СсылкаПожаловаться
Да ерунда все это, семерку хоть будут смотреть при продаже из-за года, а шестерку когда узнают, что она 80-х годов, в лучшем случае предложат 50 тыс.максимум, в коком бы она состоянии не была, по годам понятно, что ДАВНО отъезженная!!!
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
Начинал с шестерки и по-тихоньку поднялся до кроссовера,машин было много и разных,но плохой ни одной,по-этому,на какую есть деньги,ту и бери,ездить-то надо,потом поменяешь.Выбирай со специалистом,на крайняк со знакомым перекупом,они в теме и уже на глаз машины определяют,а если и не смогут определить,то узнают у своих корешей.Удачи при покупке и безаварийной езды.
СсылкаПожаловаться
viktor
Какой бы ни был на шестерке ремонт, кузов все равно уже поплыл. У меня такая же в гараже похоронена, все не решусь на металлолом увезти. Однозначно ту, что поновее.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Семерка более современная модель, выглядит лучше, на шестерку и кузовных деталей уже не осталось. Да и помоложе по годам. Бери семерку, смотри в каких переделках она была.
СсылкаПожаловаться
александр суворов
6 лучший авто ваза при том карбюратор))) надо знать для чего и где ездить будешь....карбюратор это искру нашел...бензин пошел и доедешь... смотри сам!!!
СсылкаПожаловаться
Диана Садыкова
семерка инжектор получше будет, но всё равно хлам!!!!
СсылкаПожаловаться
василий
У меня были все указанные авто. Совет один - брать нужно то, что менее ржавое и убитое. Понятно, что бюджет, мягко говоря, ограничен - значит бери классику, лично у меня больше теплых чувств именно по классике они менее требовательны к бензину и дорожным условиям. Ремонт конечно дешевле. С 99 точно намучаешься!
СсылкаПожаловаться
Евгений Шульгин
мозг купи
СсылкаПожаловаться
Юля Голикова
Сама передвигаюсь на общественном транспорте (пока что!!!) и каждый день из окна набитого троллейбуса вижу, что семерка совсем и не хлам)))
СсылкаПожаловаться
Ретро FM
я бы лучше велик преобрела!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru