Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить? вариантов куча!

Советуйте)) И так в данный момент Nissan Almera N16 1.5 на механике. Посмотриваю на разные машины: Volkswagen Jetta новую - но это скорее мечта, а из ненамного дороже чем продажа Ниссана - Лансер 9 2 литра, Импреза WRX универсал, Ауди А4 года 2000, Мазду 6 года 2003. Открыт для новых вариантов. Хотелось бы от машины: салон получше чем в Альмере, не жажды масла (в альмеру периодически доливаю), в обслуживании недорогую, порезвее чем альмера..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
лансер 9 2.0
СсылкаПожаловаться
лансер 9 2.0
СсылкаПожаловаться
почему:?
СсылкаПожаловаться
новее всех остальных, и выбора при покупке полно, можно найти машину в очень хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
новее всех остальных, и выбора при покупке полно, можно найти машину в очень хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
выбора мало) именно 2-литровых мало, везде 1,6 и меньше. А если попадается 2 литра, то чаще с автоматом, а я опасаюсь брать б\у автомат, да и привык на механике.
СсылкаПожаловаться
скока денег собираетесь потратить ?
СсылкаПожаловаться
скока денег собираетесь потратить ?
СсылкаПожаловаться
судя по объявлениям - лансер стоит 350-400. следовательно от 250 до 400 максимум.
СсылкаПожаловаться
Объясните пожалуйста чем 2литровая лучше 1.4? У меня 1.4 и я даже рада этому, не вижу причины желать 2л....Может я чего то недопо
нимаю?
СсылкаПожаловаться
Объясните пожалуйста чем 2литровая лучше 1.4? У меня 1.4 и я даже рада этому, не вижу причины желать 2л....Может я чего то недопо
нимаю?
СсылкаПожаловаться
Мощность+ресурс.
СсылкаПожаловаться
нимаю?
СсылкаПожаловаться
еси мне 1,5 не хватает, то что для меня 1,4?))) у меня активный стиль вождения, не умею тащиться 50 км\ч на свободной дороге
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Советую Авенсис, Короллу, Мазду 6 присмотрись еще к Форду и Хонде Цивик.
Хорошие, надежные агрегаты не требующие больших вложений, с большим количеством запчастей на рынке и дешевизной ремонта.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Советую Авенсис, Короллу, Мазду 6 присмотрись еще к Форду и Хонде Цивик.
Хорошие, надежные агрегаты не требующие больших вложений, с большим количеством запчастей на рынке и дешевизной ремонта.
СсылкаПожаловаться
Авенсис за 250-350 тыс вроде бы старый. Королла да, может быть. Мазда 6 нравится, но слышал проблемы с подвеской, не знаю так ли это? из Фордов нравится только последний Мондео, который кажется года с 2008 выпускается - дорого. Цивик слышал что оооочень дорогой в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Авенсисис да а старом кузове, Королу если только на ручке, у Мазды проблемы с краской (экологичначя легко поцарапать) проблем с подвеской нет-просто жесткая, Цивик не дорогой в обслуживании, Форд особо не знаю но отзывы не плохие про фокус и мондео..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Авенсисис да а старом кузове, Королу если только на ручке, у Мазды проблемы с краской (экологичначя легко поцарапать) проблем с подвеской нет-просто жесткая, Цивик не дорогой в обслуживании, Форд особо не знаю но отзывы не плохие про фокус и мондео..
СсылкаПожаловаться
"если только на ручке" - я автомат ни в коем случае не возьму) б\у машину на автомате - кот в мешке. да и никогда на автомате не ездил.
Мазда в обслуживании дороже Ниссана?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А я после автомата и комфорта после езды на нем от меня на ручку больше не хочу.
Изношенность можно проверить..
Мазда в обслуживании вообще копейки (если вышла из гарантии) Замена масла со снятием поддона-600 руб. замена задних аморт. стоек 2 тыщи руб за пару. Очень демократично считаю..
Воздушные фильтр, свечи и салонный фильтр меняю сам-меняются элементарно.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А я после автомата и комфорта после езды на нем от меня на ручку больше не хочу.
Изношенность можно проверить..
Мазда в обслуживании вообще копейки (если вышла из гарантии) Замена масла со снятием поддона-600 руб. замена задних аморт. стоек 2 тыщи руб за пару. Очень демократично считаю..
Воздушные фильтр, свечи и салонный фильтр меняю сам-меняются элементарно.
СсылкаПожаловаться
я опасаюсь все-таки брать б\у машину на автомате. Если коробка накроется, то это пол машины. Хм, слышал что наоборот Мазды в Японии - как Мерсы и БМВ в Германии, т.е. самые дорогие в обслуживании. А так, шестерка маздовская нравится) Фильтры это понятно, тоже сам менял. Только свечи не сам)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Бери ручку тогда раз боишься. А цены я при смене масла узнал. Нормальный средний сервис не хачи..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Бери ручку тогда раз боишься. А цены я при смене масла узнал. Нормальный средний сервис не хачи..
СсылкаПожаловаться
нормально. Значит у меня варианты: Лансер 9 2 литра или Мазда 6 1,8 или тоже 2 литра
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС
чувак купи петуха и ...ему мозги)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru