Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Toyota Camry 2.4 163hp AT
Все хорошие слова,которые употребляют при оценки своих авто все автолюбители,я произношу при оценке своего КАМРИ!!!Спасибо​ ТОЙОТЕ - автомобиль чудо автомобилестрое​ния и не надо выдумывать что- то ещё,...
5.0
21 февраля
Nissan Navara 2.5 dCi 190hp AT
машина в целом - отличная-тихая . вместительная. мощная. удобная в управлении и езде.брал на замену старого пикапа \мазда в серия\
4.3
Все отзывы

Что купить? вариантов куча!

Советуйте)) И так в данный момент Nissan Almera N16 1.5 на механике. Посмотриваю на разные машины: Volkswagen Jetta новую - но это скорее мечта, а из ненамного дороже чем продажа Ниссана - Лансер 9 2 литра, Импреза WRX универсал, Ауди А4 года 2000, Мазду 6 года 2003. Открыт для новых вариантов. Хотелось бы от машины: салон получше чем в Альмере, не жажды масла (в альмеру периодически доливаю), в обслуживании недорогую, порезвее чем альмера..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
лансер 9 2.0
СсылкаПожаловаться
лансер 9 2.0
СсылкаПожаловаться
почему:?
СсылкаПожаловаться
новее всех остальных, и выбора при покупке полно, можно найти машину в очень хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
новее всех остальных, и выбора при покупке полно, можно найти машину в очень хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
выбора мало) именно 2-литровых мало, везде 1,6 и меньше. А если попадается 2 литра, то чаще с автоматом, а я опасаюсь брать б\у автомат, да и привык на механике.
СсылкаПожаловаться
скока денег собираетесь потратить ?
СсылкаПожаловаться
скока денег собираетесь потратить ?
СсылкаПожаловаться
судя по объявлениям - лансер стоит 350-400. следовательно от 250 до 400 максимум.
СсылкаПожаловаться
Объясните пожалуйста чем 2литровая лучше 1.4? У меня 1.4 и я даже рада этому, не вижу причины желать 2л....Может я чего то недопо
нимаю?
СсылкаПожаловаться
Объясните пожалуйста чем 2литровая лучше 1.4? У меня 1.4 и я даже рада этому, не вижу причины желать 2л....Может я чего то недопо
нимаю?
СсылкаПожаловаться
Мощность+ресурс.
СсылкаПожаловаться
нимаю?
СсылкаПожаловаться
еси мне 1,5 не хватает, то что для меня 1,4?))) у меня активный стиль вождения, не умею тащиться 50 км\ч на свободной дороге
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Советую Авенсис, Короллу, Мазду 6 присмотрись еще к Форду и Хонде Цивик.
Хорошие, надежные агрегаты не требующие больших вложений, с большим количеством запчастей на рынке и дешевизной ремонта.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Советую Авенсис, Короллу, Мазду 6 присмотрись еще к Форду и Хонде Цивик.
Хорошие, надежные агрегаты не требующие больших вложений, с большим количеством запчастей на рынке и дешевизной ремонта.
СсылкаПожаловаться
Авенсис за 250-350 тыс вроде бы старый. Королла да, может быть. Мазда 6 нравится, но слышал проблемы с подвеской, не знаю так ли это? из Фордов нравится только последний Мондео, который кажется года с 2008 выпускается - дорого. Цивик слышал что оооочень дорогой в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Авенсисис да а старом кузове, Королу если только на ручке, у Мазды проблемы с краской (экологичначя легко поцарапать) проблем с подвеской нет-просто жесткая, Цивик не дорогой в обслуживании, Форд особо не знаю но отзывы не плохие про фокус и мондео..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Авенсисис да а старом кузове, Королу если только на ручке, у Мазды проблемы с краской (экологичначя легко поцарапать) проблем с подвеской нет-просто жесткая, Цивик не дорогой в обслуживании, Форд особо не знаю но отзывы не плохие про фокус и мондео..
СсылкаПожаловаться
"если только на ручке" - я автомат ни в коем случае не возьму) б\у машину на автомате - кот в мешке. да и никогда на автомате не ездил.
Мазда в обслуживании дороже Ниссана?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А я после автомата и комфорта после езды на нем от меня на ручку больше не хочу.
Изношенность можно проверить..
Мазда в обслуживании вообще копейки (если вышла из гарантии) Замена масла со снятием поддона-600 руб. замена задних аморт. стоек 2 тыщи руб за пару. Очень демократично считаю..
Воздушные фильтр, свечи и салонный фильтр меняю сам-меняются элементарно.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А я после автомата и комфорта после езды на нем от меня на ручку больше не хочу.
Изношенность можно проверить..
Мазда в обслуживании вообще копейки (если вышла из гарантии) Замена масла со снятием поддона-600 руб. замена задних аморт. стоек 2 тыщи руб за пару. Очень демократично считаю..
Воздушные фильтр, свечи и салонный фильтр меняю сам-меняются элементарно.
СсылкаПожаловаться
я опасаюсь все-таки брать б\у машину на автомате. Если коробка накроется, то это пол машины. Хм, слышал что наоборот Мазды в Японии - как Мерсы и БМВ в Германии, т.е. самые дорогие в обслуживании. А так, шестерка маздовская нравится) Фильтры это понятно, тоже сам менял. Только свечи не сам)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Бери ручку тогда раз боишься. А цены я при смене масла узнал. Нормальный средний сервис не хачи..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Бери ручку тогда раз боишься. А цены я при смене масла узнал. Нормальный средний сервис не хачи..
СсылкаПожаловаться
нормально. Значит у меня варианты: Лансер 9 2 литра или Мазда 6 1,8 или тоже 2 литра
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС
чувак купи петуха и ...ему мозги)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.