14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить в районе 500 тыр?

Что купить в районе 500 тыр?
1 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Zucker
странный вопрос, а поконкретнее???
Купите на выбор: кросс/эндуро/см/Турэндуро/турист...ну и тд
СсылкаПожаловаться
Злобный Я
Тут ряд факторов, таких как для чего непосредственно приобретается моц, по каким дорогам будет эксплуатироваться и в конце концов чего душа то хочет?
Если для "дальняков" то классика, если на работу и обратно(по асфальту без конкретных ям) пойдёт спорт или спорт-туризм, ну а если сельская местность с плохими дорогами и кривыми просёлками то только эндуро.
А вообще надо по мотосалонам походить и посидеть на моте, дабы понять на чём удобно и комфортно.
СсылкаПожаловаться
ZuckerВ ответ на Злобный Я
Злобный Я
Тут ряд факторов, таких как для чего непосредственно приобретается моц, по каким дорогам будет эксплуатироваться и в конце концов чего душа то хочет?
Если для "дальняков" то классика, если на работу и обратно(по асфальту без конкретных ям) пойдёт спорт или спорт-туризм, ну а если сельская местность с плохими дорогами и кривыми просёлками то только эндуро.
А вообще надо по мотосалонам походить и посидеть на моте, дабы понять на чём удобно и комфортно.
СсылкаПожаловаться
вот только спорт мне кажется тут лишний...нафиг не нужный в городе мотоцикл имхо, как раз под описанные вами задачи лучше пойдет стрит (классика), а для дальняка нужна не классика а турист, а вот какой именно турист зависит от дальняка.
СсылкаПожаловаться
Злобный ЯВ ответ на Zucker
Zucker
вот только спорт мне кажется тут лишний...нафиг не нужный в городе мотоцикл имхо, как раз под описанные вами задачи лучше пойдет стрит (классика), а для дальняка нужна не классика а турист, а вот какой именно турист зависит от дальняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не спорю,тут кому что нравиться, сам катаюсь на Ninja ZX-6R по городу, а вот когда приходиться выехать на расстояния больше 150 км. делаю вынужденные перекуры:)
Всё вышесказанное ясное дело сводиться к тому, чего душа хочет, ну вот хочется человеку спорт например, а живёт в деревне, хоть как объясняй, всё равно купит:) Я вот хочу теперь эндуро взять типа KTM 690, второй конь будет, можно и по городу и на просёлок:)
СсылкаПожаловаться
ZuckerВ ответ на Злобный Я
Злобный Я
Да я и не спорю,тут кому что нравиться, сам катаюсь на Ninja ZX-6R по городу, а вот когда приходиться выехать на расстояния больше 150 км. делаю вынужденные перекуры:)
Всё вышесказанное ясное дело сводиться к тому, чего душа хочет, ну вот хочется человеку спорт например, а живёт в деревне, хоть как объясняй, всё равно купит:) Я вот хочу теперь эндуро взять типа KTM 690, второй конь будет, можно и по городу и на просёлок:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже думаю про 690 эндуру, но как замену 990 Эдвенчеру, тк далеко давно не ездил, но чет никак не могу определится....то собираюсь брать эндуру продав 990, то собираюсь оставить 990 и купить кроссач)))
СсылкаПожаловаться
Злобный ЯВ ответ на Zucker
Zucker
я тоже думаю про 690 эндуру, но как замену 990 Эдвенчеру, тк далеко давно не ездил, но чет никак не могу определится....то собираюсь брать эндуру продав 990, то собираюсь оставить 990 и купить кроссач)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Летом покатался на BMW 750понравилось,особенно когда стоя катишь, загорелся эндурой:) К весне даст бог закажу!!!
СсылкаПожаловаться
Злобный ЯВ ответ на Zucker
Zucker
я тоже думаю про 690 эндуру, но как замену 990 Эдвенчеру, тк далеко давно не ездил, но чет никак не могу определится....то собираюсь брать эндуру продав 990, то собираюсь оставить 990 и купить кроссач)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще эндуро вещь хорошая!!! Особенно в области и при таком лете как прошлое
СсылкаПожаловаться
ZuckerВ ответ на Злобный Я
Злобный Я
Вообще эндуро вещь хорошая!!! Особенно в области и при таком лете как прошлое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так если оставить 990, то получу тяжелую турэндуру и легкую эндурку гавно месить)))
СсылкаПожаловаться
Злобный ЯВ ответ на Zucker
Zucker
ну так если оставить 990, то получу тяжелую турэндуру и легкую эндурку гавно месить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:) по говнецу покататься милое дело, на лёгеньком моце тож прикольно:)
СсылкаПожаловаться
Злобный ЯВ ответ на Злобный Я
Злобный Я
:) по говнецу покататься милое дело, на лёгеньком моце тож прикольно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так считаю: Если очень хочется, то надо брать! И поднять с земли проще и скакать по буеракам весело!
СсылкаПожаловаться
Злобный Я
И ещё если первый мот то за большим кубом не гонись, начни с малого и лёгкого, поможет избежать различных неприятных моментов.
СсылкаПожаловаться
Упалотжался
В районе 500тр купите - новый. )
СсылкаПожаловаться
Злобный Я
Да и при покупке мота, нужно помнить про экип!!!
СсылкаПожаловаться
евгений зубрицкий
Если есть денежка на новый моцик и душа просит,не думай о плохом и бери ,получишь сразу полный улёт!!
СсылкаПожаловаться
НикиткаВ ответ на евгений зубрицкий
евгений зубрицкий
Если есть денежка на новый моцик и душа просит,не думай о плохом и бери ,получишь сразу полный улёт!!
СсылкаПожаловаться
Если есть денежка на новый моцик и душа просит,не думай о плохом и бери ,получишь сразу полный улёт!!

В канаву с четырьмя переломанными ребрами, плечом и ногой!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр КучкинВ ответ на Никитка
Никитка
Если есть денежка на новый моцик и душа просит,не думай о плохом и бери ,получишь сразу полный улёт!!

В канаву с четырьмя переломанными ребрами, плечом и ногой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жестко ) но по теме )
Каждый раз одевая экипировку очень хочу, что бы не пришлось проверить ее защиту на себе ))
СсылкаПожаловаться
Alexandr Slyusarevskiy
хочу мотоцикл купить, трудно самому определиться. Нравиться BMW r1200r На нем вроде и положение тела щядящее как на ролике видно в ютубе, ну и масса деталей для тюнинга, разворот вилки в градусах неплохой. Только вот сомнения касательно что лучше кардан или цепь? Всегда вроде только на цепных ездил, она уход требует конечно. В чем разница приимущества того и другого? Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрейналин
BMW r1200r - не рыба, не мясо!
СсылкаПожаловаться
Брюс
ВМВ R 1200 S, лучше не придумать, сам ищу сейчас из расчёта 300 тыр, только на литрового Фазера хватает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кожевников
Есть отличнейший вариант за 550 000 турбированная версия сузукки хаябусы
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария