24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить в пределах 400-500к?

Всем привет!
Планирую расстаться со своей калиной, взять потреб и выбрать какой-нибудь вариант до 500к.
Подскажите, на какие модели стоит обратить внимание.
Спектр широк. Лачетти, альмера, фокус, лансер, круз, меган и тд. Хотелось бы не старше 5 лет и с пробегом не более 100к. Лазить
часто под капот нет желания.
Ездить в основном по городу придется.
Бурик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
piloterist
А новую за 500к не желаете поискать?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
С кредитом лучше брать новую машину, там четко понимаешь сколько будет стоить эксплуатация пока гасишь кредит, и под капот лазить не придеться хотя бы года три. Я бы Логан новый глянул в апреле выходит, стал нормально выглядеть. А так за 500 б/у можно все купить, поэтому надо хотя бы сходить на рынок и тактильно оценить, что нравиться.
СсылкаПожаловаться
Бурик
Логан, джентра, вазы.. Как-то не сильно лучше калины, на которой сейчас передвигаюсь. К тому же научен горьким опытом, новая машина сильна теряет в цене в первые годы. Подозреваю, что купив условно альмеру классик за 420, через год отдам ее за 390-400. Примерно такие размышления..
СсылкаПожаловаться
Бурик
На авито нашел пару паасатов b6 2009г и октаdb. 2010. Отличный вариант, если нет больших косяков. Но без проблем не бывает..
СсылкаПожаловаться
Кирилл УткинВ ответ на Бурик
Бурик
На авито нашел пару паасатов b6 2009г и октаdb. 2010. Отличный вариант, если нет больших косяков. Но без проблем не бывает..
СсылкаПожаловаться
я бы с таким бюджетом взял шевроле кобальт новую.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
С кредитом влезать на Пассат, а еще лучше на Ауди и БМВ это очень по-русски.
СсылкаПожаловаться
БурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
С кредитом влезать на Пассат, а еще лучше на Ауди и БМВ это очень по-русски.
СсылкаПожаловаться
Вот я поэтому и открыл тему на форуме. Может лучше лачетти 2летнюю беспроблемную? Ну, ставка выгодная у меня, ибо в банке работаю. И отдавать в месяц не ползарплаты собираюсь.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Бурик
Бурик
Вот я поэтому и открыл тему на форуме. Может лучше лачетти 2летнюю беспроблемную? Ну, ставка выгодная у меня, ибо в банке работаю. И отдавать в месяц не ползарплаты собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и лучше да в цене лачетти почти не теряет, надежная и простая.
А там что душе угодно, я ща на лачетти езжу и в ус не дую.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Я бы посмотрел Ниссан Альмера Классик и Тиида 2010-2011 г.
СсылкаПожаловаться
БурикВ ответ на auto-40
auto-40
Я бы посмотрел Ниссан Альмера Классик и Тиида 2010-2011 г.
СсылкаПожаловаться
Про тииду слышал, что цена-качество на уровне, но экстерьер очень на любителя...
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Бурик
Бурик
Про тииду слышал, что цена-качество на уровне, но экстерьер очень на любителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про них говорю " страшная снаружи , прекрасная внутри " .
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
королла, фокус отличные варианты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а ФФ2 1.6 на автомате слабовата?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
смотрю 10-11 года, в каких пределах пробег для Фокуса не критичен? Понятно, что чем меньше, тем лучше. Бюджет 500т.р.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
виктор балин
Никто в мире не придумал узлы и механизмы, колодки и тормозные барабаны,сальники и манжеты для пробега более 70000 км - это предел наработки на отказ, дальше готовь бабки. А в народе тем временем говорят: "Ремонт лучше не начинать, кончить его не возможно"
СсылкаПожаловаться
владимир петров
гранту с автоматом.или копию гранты-калину-2.хотя кому нужен хэтч без багажника или микро универсал с багажником полноразмерного хэтча?Скоро пойдет в серию Гранта хэтч(багажник 414л),может уже пошла.А вся эта инодрянь-пусть идет лесом.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария