Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Что купить в пределах 400-500к?

Всем привет!
Планирую расстаться со своей калиной, взять потреб и выбрать какой-нибудь вариант до 500к.
Подскажите, на какие модели стоит обратить внимание.
Спектр широк. Лачетти, альмера, фокус, лансер, круз, меган и тд. Хотелось бы не старше 5 лет и с пробегом не более 100к. Лазить
часто под капот нет желания.
Ездить в основном по городу придется.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
piloterist
А новую за 500к не желаете поискать?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
С кредитом лучше брать новую машину, там четко понимаешь сколько будет стоить эксплуатация пока гасишь кредит, и под капот лазить не придеться хотя бы года три. Я бы Логан новый глянул в апреле выходит, стал нормально выглядеть. А так за 500 б/у можно все купить, поэтому надо хотя бы сходить на рынок и тактильно оценить, что нравиться.
СсылкаПожаловаться
Бурик
Логан, джентра, вазы.. Как-то не сильно лучше калины, на которой сейчас передвигаюсь. К тому же научен горьким опытом, новая машина сильна теряет в цене в первые годы. Подозреваю, что купив условно альмеру классик за 420, через год отдам ее за 390-400. Примерно такие размышления..
СсылкаПожаловаться
Бурик
На авито нашел пару паасатов b6 2009г и октаdb. 2010. Отличный вариант, если нет больших косяков. Но без проблем не бывает..
СсылкаПожаловаться
Бурик
На авито нашел пару паасатов b6 2009г и октаdb. 2010. Отличный вариант, если нет больших косяков. Но без проблем не бывает..
СсылкаПожаловаться
я бы с таким бюджетом взял шевроле кобальт новую.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
С кредитом влезать на Пассат, а еще лучше на Ауди и БМВ это очень по-русски.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
С кредитом влезать на Пассат, а еще лучше на Ауди и БМВ это очень по-русски.
СсылкаПожаловаться
Вот я поэтому и открыл тему на форуме. Может лучше лачетти 2летнюю беспроблемную? Ну, ставка выгодная у меня, ибо в банке работаю. И отдавать в месяц не ползарплаты собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Бурик
Вот я поэтому и открыл тему на форуме. Может лучше лачетти 2летнюю беспроблемную? Ну, ставка выгодная у меня, ибо в банке работаю. И отдавать в месяц не ползарплаты собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и лучше да в цене лачетти почти не теряет, надежная и простая.
А там что душе угодно, я ща на лачетти езжу и в ус не дую.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Я бы посмотрел Ниссан Альмера Классик и Тиида 2010-2011 г.
СсылкаПожаловаться
БурикВ ответ на auto-40
auto-40
Я бы посмотрел Ниссан Альмера Классик и Тиида 2010-2011 г.
СсылкаПожаловаться
Про тииду слышал, что цена-качество на уровне, но экстерьер очень на любителя...
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Бурик
Бурик
Про тииду слышал, что цена-качество на уровне, но экстерьер очень на любителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про них говорю " страшная снаружи , прекрасная внутри " .
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
королла, фокус отличные варианты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а ФФ2 1.6 на автомате слабовата?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрю 10-11 года, в каких пределах пробег для Фокуса не критичен? Понятно, что чем меньше, тем лучше. Бюджет 500т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
виктор балин
Никто в мире не придумал узлы и механизмы, колодки и тормозные барабаны,сальники и манжеты для пробега более 70000 км - это предел наработки на отказ, дальше готовь бабки. А в народе тем временем говорят: "Ремонт лучше не начинать, кончить его не возможно"
СсылкаПожаловаться
владимир петров
гранту с автоматом.или копию гранты-калину-2.хотя кому нужен хэтч без багажника или микро универсал с багажником полноразмерного хэтча?Скоро пойдет в серию Гранта хэтч(багажник 414л),может уже пошла.А вся эта инодрянь-пусть идет лесом.
СсылкаПожаловаться
владимир петров
гранту с автоматом.или копию гранты-калину-2.хотя кому нужен хэтч без багажника или микро универсал с багажником полноразмерного хэтча?Скоро пойдет в серию Гранта хэтч(багажник 414л),может уже пошла.А вся эта инодрянь-пусть идет лесом.
СсылкаПожаловаться
нет, на вазе я и сейчас передвигаюсь. шило на мыло нет смысла. крышка багажника зацветет на 3й год один хрен с той же вероятностью. и в цене за 2-3 года потеряет очень сильно.
СсылкаПожаловаться
владимир петров
СсылкаПожаловаться
Согласен! Брать б\у да еще и в кредит - это бредовая идея!
СсылкаПожаловаться
Vadimoff
Продал калина,купил новый поло,б/у выбирать не захотел.
СсылкаПожаловаться
Vadimoff
Цена 522000
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
тут дело даже не в бренде а в том кто собирал и какие комплектующие установлены.а уж это без эксперта не определишь
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
За 500 - либо шкоду октавию/йети, либо фольксваген пассат. Не нужно размениваться на всякие узкоглазые побрякушки.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
За 500 - либо шкоду октавию/йети, либо фольксваген пассат. Не нужно размениваться на всякие узкоглазые побрякушки.
СсылкаПожаловаться
четко сказал) если бы попался вариант хороший, то с удовольствием
СсылкаПожаловаться
михаил кузнецов
Новый поло взял и не парюсь. пробег уже 71000км, горя не знаю!
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
чем свежее машина и меньше пробег, тем лучше для тебя. по цене больше корейцы подходят или лачетти. шкода октавия может быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru