29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить в пределах 350тыр.?

Помогите выбрать что-нибудь годов 2005-2007. Хотелось бы что-то не особо прожорливое и ломучее, часто передвигаюсь по трассе при полной загрузке, а потому хочется уверенности при обгоне. Пока претенденты следующие: форд фокус 2, рено меган 2, хендай элантра XDЗаранее благодарю! !
Максим Комраков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Андрей Давыдов
Вектру С смотри,1.8 ,не пожалеешь, Лачик то же самое,только старее там всё(Опелевская подвеска,старый Опелевский мотор ,очень неплохой кстати)и комфорт достойный,плюс к этому хорошая шумка,Меган по комфорту если честно даже повеселее будет,только салон поменьше,но поинтереснее будет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Каждый раз возращаясь с югов,на лаче,при полном багажнике,в Камышине ещё и арбузами таримся!
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
Пассат В5 годов 2004-2005 после тщательной диагнлстики особенно ходовой и двигателя 1.8Т - неплохой вариант, ликвиден http://fanatavto16.ru/novosti/volkswagen...
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
9-й ланцер, неубиваемый авто, правда мотор дохленький, но можно 135 л.с найти.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
9-й ланцер, неубиваемый авто, правда мотор дохленький, но можно 135 л.с найти.
СсылкаПожаловаться
Инфа верна 100%
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Из твоих вариантов я бы Мегану сразу от ворот поворот дал.А Элантра и Фокус машинки неплохие...
СсылкаПожаловаться
Максим КомраковВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Из твоих вариантов я бы Мегану сразу от ворот поворот дал.А Элантра и Фокус машинки неплохие...
СсылкаПожаловаться
Пока склоняюсь к Форду, но и тут вопрос: какой дрыгатель выбрать? 1,6 овощ, 1,8 говорят проблемный, 2,0 прожорливый. Блин, голова уже квадратная.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Максим Комраков
Максим Комраков
Пока склоняюсь к Форду, но и тут вопрос: какой дрыгатель выбрать? 1,6 овощ, 1,8 говорят проблемный, 2,0 прожорливый. Блин, голова уже квадратная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини Макс,но любишь кататься-люби и саночки возить...Откуда динамика приличная берется?Из воздуха?Хочешь что бы машина ехала-плати более частыми визитами на заправки!Сам понимаешь...1.6 и у нового Фокуса овощ...Катался,вообще не тащит...А вообще расход здорово зависит от манеры езды самого водителя.
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Искать ,нужно от 1.5 лимона
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Бери что понравиться
СсылкаПожаловаться
Максим Комраков
Понимаю,но очень хочется сделать правильный выбор и купить МАШИНУ, а не тонну проблем))
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Уважаемый, с этой суммой, можно найти только ,ну как бы по мягче, ТО ЧТО ЕЗДИТ, И НЕ ГРЕМИТ,
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Иваныч
Иваныч
Уважаемый, с этой суммой, можно найти только ,ну как бы по мягче, ТО ЧТО ЕЗДИТ, И НЕ ГРЕМИТ,
СсылкаПожаловаться
А вы на чем изволите передвигаться?
СсылкаПожаловаться
Иваныч
ВАЗ 14, 2008 ГОДА, 1.6 ,8 КЛ, ЛЮКС, ЕЗЖУ, САМ МЕХАНИК, ПО ДЕНЬГАМ МОЯ МАШИНА, БЫЛИ БЫ БАБКИ ВЗЯЛ БЫ ЧТО-ТО ДРУГОЕ,
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Три года ездил, менял только расходники, наверно повезло
СсылкаПожаловаться
Максим КомраковВ ответ на Иваныч
Иваныч
Три года ездил, менял только расходники, наверно повезло
СсылкаПожаловаться
Мне ВАЗ15 служил верой и правдой 4года, но сейчас умирает - пора прощаться. Главный и очень большой плюс ВАЗов - мысль о любом виде ремонта не вгоняет в холодный пот)))))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ищи авенсис 03-04 годов,и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
Максим КомраковВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ищи авенсис 03-04 годов,и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
К сожалению за пределами бюджета, а вот корола....пожалуй мысль...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ищи что-нибудь японское.Или хотя бы японского происхождения.Самые беспроблемные машинки из этой категории...Алмера,Королла,Лансер,Мазда 3 и т.д.Правый руль не буду упоминать...Здесь мало согласных с тем что хороший руль"левым"не назовут...Корейцев можно смело рассматривать.Они в целом надежны и выносливы.По стоимости владения сильно не огорчат.Ну а самое главное-это состояние приглянувшегося экземпляра...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Могу посоветовать Лачетти машина простая надежная за 350 можно взять в хорошой комплектации. Можешь даже найти 1.8 универсал или 1.6 нормальные движки просторный салон горы удовольствия от вождения. я за рулем данной машины уже три года и она у меня 2006-го я с ней проблем не знаю и таких как я много т.к. Машина эта хорошо себя зарекомендовала. Бери не парься. Будут вопросы спрашивай.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария