Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Что купить в пределах 350 тыс????????

хотим с мужем купит авто, но какое лучше и не дорогое?думаем о приоре, или иномарка какая есть????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Deep Cristall
На мой взгляд, лучше приоры ничего за такие деньги нет. Тем более, что смотрится она на улице вполне респектабельно и за такую сумму будет с кондюком, усилителем руля и др. опциями. Есть еще конечно ланосы, логаны - отзывы о них неплохие, но в мозгу все равно они запорожцы и москвичи)))
СсылкаПожаловаться
Валерий
посмотрите FAW VITA намного лучше приоры
СсылкаПожаловаться
Алексей Гуров
а шевроле авео,он тоже в эту сумму уложится,только голый будет
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Купите японца, не пожалеете. Сам такой. Купил Corollu 2001г.в. и души не чаю.
СсылкаПожаловаться
Ярослав Макеев
я купил киа спектра в июле 2007 и очень доволен, обслуживание как ваз, в смысле денег, удабство на порядок выше, а товарищ купил приору тогдаже ипарится на сервисе( 4 раза заполгода) У спектры я считаю 2 минуса: панель 80-х и клиренс маловат, т.к. офигенно мягкая. правильного выбора
СсылкаПожаловаться
kaliganov@list.ru
У меня друг всю жизнь водилой работает недавно такие-же проблемы были. От приоры сразу откажитесь. Это совершенно точно! Если запаса денежного нет нужно новую покупать. С подержаной иномаркой можно попасть конкретно. Он долго выбирал и откинув понты и заманухи салонов купил Дэу Нексия в старом кузове. Если я стал-бы подбирать авто первым делом пошел к нему.
СсылкаПожаловаться
Саша Куклин
Могу помочь, авто из за границы, помогу с подбором авто и цветом! Пишите на мыло. срок доставки 1,5 месяца. Оформление по договору. Вам выдается уже авто готовое к постаноке на учет! 8-904-922-31-50
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru