Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить в пределах 350 000

Добрый день.выбираю авто...Не знаю , что купить на капитал 350 000.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
AlexKey
Новое?
LADA (ВАЗ) Granta Норма 1.6 MT (98 л.с.)
LADA (ВАЗ) Kalina 2 Норма 1.6 MT (87 л.с.)
Chery Bonus 1.5 MT Base (109 л.с.)
Chery Very 1.5 MT Base (109 л.с.)

по сути все...
б.у. - местный рынок вашего региона надо смотреть...
СсылкаПожаловаться
AV
Авто слишком широкое понятие, конкретнее пожалуйста.
Возраст, мощность, коробка, условия эксплуатации, все что хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
Роман Зайцев
Брать буду БУ, хотелось бы года 8-9...
Сейчас езжу на ланосе, хочу поменять на что-нибудь посерьезнее...думал об алмере или лачетти
СсылкаПожаловаться
Роман Зайцев
Брать буду БУ, хотелось бы года 8-9...
Сейчас езжу на ланосе, хочу поменять на что-нибудь посерьезнее...думал об алмере или лачетти
СсылкаПожаловаться
лачетти больше внутри и дешевле по обслуге - по идеи на неё лучше ориентироваться при прочих равных..
СсылкаПожаловаться
Роман Зайцев
буду искать... спс за совет
СсылкаПожаловаться
лена цибулевская
А ниссан примеру Р12 не хочешь очень классный автомобиль !!!у меня такой езжу на нём 2 года год 2001 с правым рулём за это время из существенного цепь грм поменяли и радиатор (всё таки уже 12 лет машинке ), летом поехали на речку пошёл сильный дождь дорогу размыло машина очень хорошо себя показала сама выехала даже толкать не пришлось , многие говорят низкая но если ездить аккуратно ничего не цепляешь а если зацепишь защита хорошая !!!с твоей суммой можно взять и годом по новее и рулём левым (хотя руль не играет роли быстро привыкаешь а переплата около 70 тыс за руль) так что это я считаю лучше чем наш авто пром хоть даже и новый !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня 2л вариатор на дороге и при обгонах просто супер !!!и кстати 350 это далеко не нижний предел мы брали за 270 но это правый руль но я считаю этого бояться не надо я после Ваза дольше к габаритам привыкала нежели к рулю а переплата за руль существенная !!!а за 350 можно найти очень даже неплохую примеру и внешне мне кажется довольно привлекательней нежели альмера !!!ну это лично на мой вкус
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Автоваз-можно взять и не автоваз-но потом он окажется дороже!!!(можно и сколько то летку б\у-но сколько потом она на движение попросит???)
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
Новую Нексию
СсылкаПожаловаться
александр харламов
возьми Мерена Е 124 и ни когда не пожалеешь,только выбирать нужно хорошо,твоих денег хватит на хорошего дизелька!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
После Ланоса Альмера или Лачетти это как шило на мыло, хотите сделать шажок вперед то тогда Опель Астра как вариант стоит смотреть, а лучше взять новую чтобы 5 лет ездить и только масло менять, новый авто есть новый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru