23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить в пределах 320 тыщь?

Задался вопросом о смене машины, денег как положено у молодого айтишника мало, поэтому рассчитываю в макс бюджет 320 тысяч. Сейчас у меня Volkswagen Jetta 2 1988 года. Долго рыскал в интернете, и под прицел попался пока только Geely MK. Ваши мнения? Дорогие господа и дамы :)
Кирилл Гродзицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
РайдерВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Xin Kai Pickup X3 это же китаец.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Бадамшин
320 тысяч как раз стоит ниссан примера,со 100тыс. пробегом,бери его и не пожалеешь,по комплектации кожа-рожа,коробка автомат и вся фигня....я бы даже не задумывался располагая такой суммой....
СсылкаПожаловаться
Андрей Гребенщиков
Дэу-нексия новая. Я езжу 3 года, проехал почти 100тысяч. Кондиционер и гидроусилитель, возить приходится много по весу, доволен всем.
СсылкаПожаловаться
Арсений Марышев
за 320 тыс рэ - куча поддержанный иномарок от 2004 г.в. чем моложе тем лучше...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А сколько дают за Джету???
СсылкаПожаловаться
Кирилл ГродзицкийВ ответ на Анатолий
Анатолий
А сколько дают за Джету???
СсылкаПожаловаться
Над джетой шаманю почти каждый день :) всё воюю с карбюратором :)
состояние отличное, стойки/пружины меняны, карб перебран, маслосъёмные колпачки буду менять скоро.
только дверь другого цвета, заменил потому-что старая была царапнута и подгнила. Движок прёт :)
легко иду нос к носу с некоторыми иномарочками. Дорогу держит отпадно. Девятки /четырки делаю на раз-два :)
расход нормальный, порядка 10 литров. больше 160 не ехал, сыкотно права потерять :)
была проварена чашка, задняя левая. В общем-то ещё не продаю, но хочу просить за неё не меньше 100тки.
Продавать хочу, потому-что уже хочется друго-го. а для обучения езде и просто рабочий лошадке, сгодится она :)
тянет хорошо, помню на дозоре всё убивался владелец двенашки что его тачка так не тянет с набитым народом) (типа спорт кар)
И самое главное :) Она у меня до сих пор сама полностью проходит ТехОсмотр :)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КондрашовВ ответ на Кирилл Гродзицкий
Кирилл Гродзицкий
Над джетой шаманю почти каждый день :) всё воюю с карбюратором :)
состояние отличное, стойки/пружины меняны, карб перебран, маслосъёмные колпачки буду менять скоро.
только дверь другого цвета, заменил потому-что старая была царапнута и подгнила. Движок прёт :)
легко иду нос к носу с некоторыми иномарочками. Дорогу держит отпадно. Девятки /четырки делаю на раз-два :)
расход нормальный, порядка 10 литров. больше 160 не ехал, сыкотно права потерять :)
была проварена чашка, задняя левая. В общем-то ещё не продаю, но хочу просить за неё не меньше 100тки.
Продавать хочу, потому-что уже хочется друго-го. а для обучения езде и просто рабочий лошадке, сгодится она :)
тянет хорошо, помню на дозоре всё убивался владелец двенашки что его тачка так не тянет с набитым народом) (типа спорт кар)
И самое главное :) Она у меня до сих пор сама полностью проходит ТехОсмотр :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниссан вингроад..отличный транспорт..можно взять 2006 г в полной комплектации
СсылкаПожаловаться
никита максимов
А машина для каких целей нужна?
СсылкаПожаловаться
Кирилл ГродзицкийВ ответ на никита максимов
никита максимов
А машина для каких целей нужна?
СсылкаПожаловаться
Девушку покатать, да до работы добраться, и в переулке ночью встать :) в общем перевозка людей, качание подвески )
СсылкаПожаловаться
никита максимов
шевроле посмотри
СсылкаПожаловаться
никита максимов
если хочешь иномарку то можно ланос а вообще я б лучше приору взял а ещё лучше на рынок в субботу поехать там быстро найдёшь что хочешь
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Logan от Renaulta... База, как раз, 319... Вот, только, ждать долго(
СсылкаПожаловаться
илл
Турика 5ти летнего можно,он как автомат калашникова неубиваем
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на илл
илл
Турика 5ти летнего можно,он как автомат калашникова неубиваем
СсылкаПожаловаться
Автоматы тож по лицензии и без оной клепают кому не лень,а про неубиваемость - актуально по теме
СсылкаПожаловаться
иллВ ответ на Анатолий
Анатолий
Автоматы тож по лицензии и без оной клепают кому не лень,а про неубиваемость - актуально по теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Калуге с 6-го года их начали собирать,так что 5-й будет честный чешский аппарат
СсылкаПожаловаться
Кирилл ГродзицкийВ ответ на илл
илл
Турика 5ти летнего можно,он как автомат калашникова неубиваем
СсылкаПожаловаться
кто такой турик? ^_^
СсылкаПожаловаться
Кирилл Гродзицкий
кто такой турик? ^_^
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто такой турик? ^_^
Шкода Октавия
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
За эти деньги можно очень хорошего и свежего японца взять(правда праворукого)
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Мой совет таков не бери китайца и наше тоже не стоит .Ищите немца или японца.
СсылкаПожаловаться
ykoch
Вот все прут на Китайцев, а видно многие с ними не встречались. Машины все ломаются, смотря как к ним относится наездник.Лифан Бриз хорошая машина. Богатая комплектация.Чел спросил что за эти деньги взять можно.Только и всего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария