3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить в пределах 200 т.р.

Сегодня смотрел за эту цену косорукие машины на авторынке Mazda Demio 2003 г.в., Mazda Familia 2001 г.в., Toyota Platz. Так же видел Mitsubishi Galant 1998/1999 г.в., Nissan Wingroad (Y11) 2001 г.в.
Мне хотелось бы чтобы:
- кондиционер обязательно
- что бы в салоне было просторно
- можно правый руль

На какие модели еще обратить внимание?
Daniel Degtyarev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Василий
посиди во всех, машина сама подскажет. VW Passat неубиваемая машина и запчасти чуть не дешевле ВАЗа. У друга -Suzuki 98 года-полетел коленвал, так запросили 32 000т.р. с доставкой. Подумай....
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Василий
Василий
посиди во всех, машина сама подскажет. VW Passat неубиваемая машина и запчасти чуть не дешевле ВАЗа. У друга -Suzuki 98 года-полетел коленвал, так запросили 32 000т.р. с доставкой. Подумай....
СсылкаПожаловаться
VW Passat неубиваемая машина и запчасти чуть не дешевле ВАЗа

Неоригинал на В-3 примерно нак и стоит, во всех остальных случаях они гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
В каком регионе проживаете ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
В каком регионе проживаете ?
СсылкаПожаловаться
Урал
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
хонда цивик, что нибудь такое http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63317...
СсылкаПожаловаться
Daniel DegtyarevВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
хонда цивик, что нибудь такое http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63317...
СсылкаПожаловаться
Данный цивик 3-х дверный... но я гляну их тоже
СсылкаПожаловаться
владимир
бери ту машину которую реально можно содержать в вашем регионе....
СсылкаПожаловаться
Daniel DegtyarevВ ответ на владимир
владимир
бери ту машину которую реально можно содержать в вашем регионе....
СсылкаПожаловаться
Что вы под этим подразумеваете? Вроде нет проблем у нас никаких...
СсылкаПожаловаться
Daniel Degtyarev
А что про Toyota Platz (2002-2003 г.в.) можете сказать?
СсылкаПожаловаться
Daniel Degtyarev
... реально ли на 1.0л на Toyota Platz ездить? Кто-нибудь имел опыт?
СсылкаПожаловаться
Игорь Вощенко
у меня Vitz. это в приницпе одна и та же машина. даже более чем реально. даже с автоматом. 180 конечно не пойдет, но 130 идет уверенно и по дороге не рыскает даже с кондером.
СсылкаПожаловаться
Игорь Вощенко
мне нравится. запчасти не проблема, да и не сталкивался сильно с ремонтом то если често
потому как Platz, Эхо, ВВ, Ярис и еще парочка машин почти то же самое. запчасти подходят друг к другу на раз-два. да и по эксплуатации неплохо. только жестковат он. ну да ведь и класс другой.
СсылкаПожаловаться
Daniel Degtyarev
Ходил смотрел, все хлам. Решил увеличить бюджет и взял Honda Airwave, 2005 г.в., как сел в нее, так понял - моя машина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария