11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить в пределах 1900 000 -2100 000

Посоветуйте что купить в пределах 1900 000 -2100 000 из внедорожников или можно расмотреть кроссоверы. Сам смотрел Туарег в базе за 2100 000 ,прадо дизель за 2000 000 ,гранд чероки за 2100 000 , форд эксплорер за 2100 000. тайота хайлендер за 1970 000 . авто хотелось бы в первую очереь солидный,большой,красивый,надежный и с большим клиренсом. в пашню ездить не надо, но обязательно полный привод чтобы можно спокойно выехать летом на природу и зимой приодалеть небольшие снежные заносы. Повторяюсь в пашню и в болото грязь месить не нужно. сам больше склоняюсь из этих к форду. дизайн нормальный,большой и мощный. туарег конечно тоже нравиться но его нужно брать думаю за 2,5 минимум,прадо также за 2,5. но они и меньше чем форд. хотя про форд знаю мало совсем но вроде хвалят. спасибо!
Вячеслав Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав СоколовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
да согласен с вами! и расход для такой мощности очень даже нормальный. думаю в белом кузове будет отлично смотреться.
СсылкаПожаловаться
forum forum
только Хаммер

СсылкаПожаловаться
Владимир
Я бы поискал по салонам Туарег в наличии, совсем недавно был свидетелем когда Тур 3,6FSI в очень приличной комплектации(кожа, ксенон, электроприводы сидений и пр.) при прайсовой цене свыше 2,5 млн. отдали за 2,25млн.- конец года! а если еще в лизинг взять тогда вообще получается очень интересно..)
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Я так понимаю вы уже знаете ответ на этот вопрос...конечно Форд)))Прекрасный выбор за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ясный перец-Форд бери,тем более. ..вроде хвалят. А может квартирку прикупить?Железяки то эти святые и дорогие дышат на ладан -это так для рифмы...
СсылкаПожаловаться
Slawa
у ВАс остается только три варианта: Пайнфандер, Паджеро и Вольво 90....сам долго выбирал, тестировал и остановил выбор на Туареге дизеле, но Туарег нужно именно в комплектации....рассмотрите ВОЛЬВО - отличный автомобиль!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СоколовВ ответ на Slawa
Slawa
у ВАс остается только три варианта: Пайнфандер, Паджеро и Вольво 90....сам долго выбирал, тестировал и остановил выбор на Туареге дизеле, но Туарег нужно именно в комплектации....рассмотрите ВОЛЬВО - отличный автомобиль!!
СсылкаПожаловаться
вольво вообще не нравиться. старомодный дизайн. да по ходовке хороший авто-но внешне давно устарел
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
вольво вообще не нравиться. старомодный дизайн. да по ходовке хороший авто-но внешне давно устарел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что есть - то есть....
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Вячеслав Соколов
Вячеслав Соколов
вольво вообще не нравиться. старомодный дизайн. да по ходовке хороший авто-но внешне давно устарел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ну если красивый хочеш , и пофигу тебе безопасность , то тогда JX55
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Посмотрите Вольво ХС90 - отличный вариант.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав СоколовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
с одной стороны согласен,что можно взять крузака 200 за эти деньги 2-х годовалова. и через 2 года продам почти за этиже 2 миллиона,но брать такие машины надо у знакомых-зная что она в идеале. а просто так если честно страшно. знаю куча случаев когда авто покупали друзья-а потом узнавали что они перевертыши или типа того. или происходили поломки серьезные а гарантии нет-в итоге попадали на серьезные вложения. да с одной стороны покупать надо немного б/у но классом выше а с другой-большой риск.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Вольво ХС70....в первую очередь -безопасность , салидно и надёжно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если налог и расход не пугает то Хайлендер,если пугает то Вольво ХС90+ это премиум.
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
Новый Форд получился очень удачным, берите его)
СсылкаПожаловаться
Александр Зверев
За такую сумму однозначно взял бы Prado.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Александр Зверев
Александр Зверев
За такую сумму однозначно взял бы Prado.
СсылкаПожаловаться
Прадо дизеля в путной комплектации не возьмешь за 2100000....На 2300000 минимум....
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
http://www.mazda.ru/showroom/cx-9/overvi... как вариант....или тайоту хайлендер или прадо---если конечно не напрягает каждые 10т на ТО ездить....форд--новая модель --тоже как вариант....но я бы советовал японцев....
раньше за 1900т можно х6 заказать было 2.5 годовалый---я против подержанных авто но надо признать что теряют в цене они гораздо меньше новых.---да и в России считается солидным....сейчас еще дешевле взять можно--но после наводнения в Америке--стремно--можно топляк словить
СсылкаПожаловаться
Михаил Александров
Тоже долго голову ломал.Ездил всё время на фольцах и поэтому следующей машиной должен был быть Тур.Но Калужская сборка+отзывы на Драйве2.Начал присматривать что то другое.И нарвался на Гранда Чироки.Всё.Я влюбился.Сейчас даже на другие машины не смотрю.Завтра еду заказывать дизеля.2385 без допов.Тур в аналогичной комплектации-разница мульт.Посмотрел внутри салона Прадо-это же убожество.На уровне УАЗа Хантера.Ну а так то люди больно хвалят ВольвоХС90.Но модель уже древненькая.Во Владике нашёл Крузака 2011г.в.-2320,на механике,но жена против цвета восстала.Там только белые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария